Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Резиденция Вальтера Бранта


Резиденция Вальтера Бранта

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Дом Вальтера расположен загородом и на то есть несколько причин. Во0первых тут ему больше нравится воздух, не то, что в городе, где он предпочитает без лишней надобности не выходить из хорошо вентилируемого офиса. Во-вторых, тут тихо, а звуки города, его шумы все время отвлекают его от своих мыслей. И, в-третьих, и самых главных, тут нет любопытных глаз, и при входе постороннего на территорию от него можно избавиться, согласно букве закона, как он сам того пожелает. А пожелать он умеет.
Сам по себе дом не слишком большой и имеет два этажа. Уютный и тихий с виду особнячок, два верхних этажа которого со спальнями, кухней, огромной ванной и гостиными комнатами не представляют никакого интереса - они созданы для репортеров, встреч, вечеринок, редких обыкновенных гостей его дома. А вот подвал, это отдельный разговор. Там то хозяин и держит все для своих развлечений, разнообразие которых ограничено лишь его свободным временем и фантазией.

0

2

>>> Улицы в светской части города
Выбравшись из тёплого такси в объятия холодной ночной улицы, блондин чуть поёжился, но куртку застёгивать не стал - от ворот до входной двери дома было не так уж далеко идти. Пропустив Вальтера, как хозяина, вперёд, сам Улль пристроился чуть сзади, слева. Он искоса поглядывал на Фридриха, пытаясь понять, бывал ли мальчик у Бранта раньше. Судя по всему, да, так же как и сам Улль.
Дверь, как и обычно, открыл дворецкий Бранта, Вольфганг. Улль никогда не понимал, почему импозантный, а местами даже экстравагантный Вальтер не нанял себе какого-нибудь мальчика... Да вот даже вроде Фридриха, с немалой долей сексуальности и вполне привлекательного. Но нет, юность Вольфганга явно была уже делом давно минувших дней. Так же, пожалуй, как и зрелость. Он провёл хозяина и его гостей в зал, предложил выпивку и послушно исчез.
Тем временем Вальтер подозрительно часто начал посматривать на мобильный. От внимания Улля это не укрылось, только он не понял, нарочно наставник решил оставить их с Ленцем наедине или же у него действительно неотложные дела... В любом случае, он был благодарен наставнику, когда тот вежливо извинился и "ненадолго вышел позвонить".
Присев на диван, блондин пожалел, что не покурил на улице. Сигареты остались в кармане куртки, а куртка - на крючке в холле.
Ладно, переждём... Тем более, здесь и сейчас есть кое-что интереснее сигарет...
Улыбнувшись Фридриху - снова тепло и дружелюбно, Улль как бы дал ему право самому завести разговор.

0

3

Выйдя из такси, Фриц направился к большому красивому дому вслед за Вальтером. Пройдя в открытую дверь, вслед за Брантом, почти не обращая внимания на пожилого дворецкого, он прошел в гостиную и сел на предложенное дворецким место. Он слегка поглядывал на Улля, не говоря пока ничего. В присутствии Бранта не хотел слишком сильно проявлять своего интереса к северянину.  В обществе Вальтера,  Фриц чувствовал себя под постоянным контролем и это чувство было не особенно приятным. От внимания Фрица, разумеется, не укрылось, то, как Вальтер поглядывает на сотовый. Вот сейчас он выйдет, под каким-нибудь предлогом и оставит нас вдвоем. Похоже, он все уже запланировал. Ладно, герр Брант, пока Ваши планы сходятся с моими, я в них поучаствую.
Когда Брант вышел из комнаты, Фриц налил себе в бокал вина, подняв его к глазам стал увлеченно рассматривать переливающуюся алую жидкость. Улль молчал, разговор похоже, предстояло начать Ленцу, но он был и не против.
Ответив улыбкой на улыбку Ингверсена, он слегка откинулся в кресле.
- Не возражаете, герр Ингверсен, если я сниму пиджак- здесь довольно жарко.
Повесив пиджак на спинку кресла, он снова сел, расстегнув воротник рубашки
- Вы уже бывали здесь? Вопрос бессмысленный, поскольку Фриц и так понимал, что Улль здесь не впервые, однако ему хотелось понять, в каких отношениях норвежец с Брантом, кроме того, что он его последователь.

0

4

- Да, я бывал у герра Бранта, - только ответ, который Фридрих и так прекрасно знал. Ничего лишнего, никакой информации сверх того, что и так очевидно. И ни слова о братстве. Пусть наставник сам разбирается. Я же не знаю, чего он хочет.
- Впрочем, Вы, как я посмотрю, тоже не впервые у него, - любопытствующий взгляд на пальцы юноши, расстёгивающие пуговицы на рубашке.
Если бы мы с ним стояли рядом, я бы мог заглянуть ему за отворот воротника... Как девушке в декольте.
Подумав, Улль решил тоже налить себе вина - тем более, что наставник не держал в доме плохого алкоголя. Хотя налил громко сказано, скорее плеснул. Совсем немного, просто для того, чтобы расслабиться. В конце концов, нужно получать от общения удовольствие. Особенно от общения с таким прелестным молодым человеком.
- У меня есть тост. Я бы не назвал его национальным норвежским... Просто он кажется мне подходящим, - небольшая пауза, голова чуть склонена набок, волосы, перевязанные лентой, струятся по плечу. Пальцы сжимают ножку бокала.

0

5

- Да, Вы правы, - Фриц улыбнулся, немного смущенно опустив глаза. – Хотя, я, пожалуй, не могу назвать герра Бранта своим другом, я тоже бывал у него в гостях.
  Говорить о том, что ему предложено вступить в братство Ленц пока не хотел, тем более,  что его прекрасный собеседник вызывал желание говорить и думать совсем о другом.
  Он уже не стесняясь смотрел на Улля, вся скованность прошла, даже напротив – в обществе Ингверсена ему было очень легко и тепло.
   Глядя, как Улль налил себе вина, Фриц скользнул взглядом по его роскошным волосам, к которым так хотелось прикоснуться. Он слегка откинулся в кресле, положив ногу на ногу, держа в руке бокал.

0

6

- В таком случае, позвольте мне предложить выпить за красоту. Красоту внешнюю и внутреннюю. Человеческую и совершенную. Живую и застывшую. Яркую и скрытую. И за Вашу красоту - красоту юности, данную самой природой и богами, - на губах играет лёгкая, немного таинственная улыбка, но в интонациях ни намёка на шутку или что-то подобное.
Посмотрим, как юноша отреагирует на такой неприкрытый комплимент...
Впрочем, Улль не грешил против истины. Он действительно считал Ленца очень красивым. Необычайно красивым.
Если бы я встретил его лет на пять-семь лет раньше, я бы мог всерьёз им увлечься. Хорошо, что я его тогда не встречал.
То, что Фридрих заметно осмелел, не укрылось от блондина. Ситуация становилась всё интереснее...
На что же всё-таки рассчитывает наставник? Он настолько хитрая бестия, что списать всё на его природный альтруизм было бы как минимум неразумно. Чего он добивается? И как это может быть связано с братством?

0

7

<<< Улицы города.

От взгляда мужчины не укрывалось, как Улль бросал заинтересованные достаточно откровенные взгляды на мальчишку – в зеркале машины все это было прекрасно видно и Брант даже не пытался отвести глаз , когда они на несколько мгновений встречались с глазами спутников в отражении.
Зайдя в дом, он разу же принял решении оставить их не на долго вместе, благо повода даже не пришлось придумывать – стоило только включить телефон как он начал разрываться от постоянных звонков. Извинившись перед гостями о вышел из гостиной встав, впрочем, совсем не далеко за дверью. Так было отлично видно и комнату, а так же слышны все разговоры, однако сам стоящий в небольшой нише мужчина был полностью скрыт от взгляда любопытствующих.
Вальтер жестом придержал дворецкого, который собирался предложить сидящим в гостиной закуску. Во-первых, то что бы они остались трезвыми никак не входило в его плены, а во-вторых прерывать их общение не стоило – напряжение от их взглядом друг на друга возрастало так то его уже можно было почувствовать кожей.
Брант прислонился спиной к стене и прикрыл задумчиво глаза, слушая их разговор.
Ни одному из них не пришлось скрывать то, что они тут бывали – слишком заметно это было со стороны, однако теперь оба пытались угадать. Насколько же хорошо они знают хозяина. Однако ответ в обоих случаясь был один и тот же – не так долго и не так много, как возможно, считал каждый из них.

0

8

Фриц улыбнулся. Откровенный комплимент мог бы показаться слишком примитивным, если бы не был сказан столь чарующе мелодичным голосом, сопровождаемым таинственной улыбкой и совершенно искренним и серьезным взглядом.
Фриц отпил немного из бокала и поставил его на столик.
-Вы мне слишком льстите, герр Ингверсен. Кстати, может быть, мы уже можем перейти на "Ты"? Он скользил взглядом по великолепным волосам Улля, его белым рукам с тонкими изящными пальцами. Фрицу редко приходилось встречать столь изысканно-красивых людей, а точнее, его собеседник был уникален и Фриц, возможно, давно перешел бы к более активным действиям, если бы они находились не дома у Бранта, а в месте, более способствующем раскрепощению. Впрочем, что-то подсказывало Фрицу, что Брант был бы не против этого.

0

9

Откровенно раздевающий взгляд Фридриха одновременно заставлял и напрячься, и растаять. Вино оставило приятный привкус на языке, заставило задуматься, а у губ немца такой же вкус? Тот факт, что они оба находились сейчас в доме наставника, только сильнее взволновал Улля. Он знал, что Вальтер будет не против, даже если молодые люди не то что начнут целоваться, а займутся сексом здесь. Он более-менее изучил своего наставника - конечно, реальных подтверждений этому не было, но зная Бранта...
- Как ты находишь вино? - своим вопросом Улль скорее просто подтвердил предложение перейти на "ты".
Я уверен, что этот юноша вкуснее...
- Да, и... Ты специально оставил эту соблазнительно влажную алую капельку в уголке губ? Чтобы я сошёл с ума от желания её слизнуть? - тон небрежен, как будто речь идёт о погоде. Мужчине немного надоело "to bit about the bushes", как говорила его учительница английского, но он хотел оставить себе путь к отступлению, если что. Иначе просто, без лишних слов поцеловал бы мальчика.

0

10

Голоса его подопечных становились тише. Так что лова было едва возможно разобрать. Однако Брант так и не входил  -войди он сейчас и это бы все испортило.
На губах мужчины появилась усмешка при мысли о Фридрихе.
«Неужели этот мальчишка думает, что это и будет его испытание?... Такое простое и такое… приятное?» - он едва удержался от того что бы не рассмеяться.
Каким же еще наивным он был, хотя как он еще мог подумать о чем то другим, если не было ни единого намека на жестокость братства, кроме каких то сомнительных и редких слухов об убийствах.
А Улль… да, скорее всего он понимал, что ожидает от него Вальтер. Несмотря на их недавнее знакомство, тот уже мог прочувствовать все пристрастия своего наставника через какие то полунамеки, вскользь брошенные слова, замечания,  взгляды.
Вальтер невольно шумно выдохнул и взял с поставлено на низкий столик подноса бокал вина отпивая.
После тяжелого дня это пьянило сильнее чем обычно, заставляя воображение дорисовывать продолжение того, что было сейчас в комнате, со всеми его подробностями.
Картинка была такой яркой что он непроизвольно  облизнул пересохшие моментально губы.

0

11

Слова Улля более чем откровенно говорили о его намерении перейти к более активным действиям и Фрица охватило легкое волнение. Что если все это лишь часть плана Бранта? Не зря он столь услужливо оставил их вдвоем и не возвращался дольше, чем мог занять любой телефонный разговор.  Впрочем сомневаться в искренности Ингверсена не приходилось: его взгляд  ясно говорил, что они оба думают сейчас об одном и том же. Пожалуй, он бы хоть сейчас завалил меня в постель. Благодарю, герр Брант, похоже Вы сначала решили явить мне приятную сторону пребывания в Братстве.
- Вино, по моему, превосходно… Он сделал еще один глоток из бокала, чтобы избавится от последних остатков скованности.
- А это сводит Вас с ума?- Многозначительно поинтересовался Ленц, гипнотизируя  Улля взглядом, от которого действительно сходили с ума все предыдущие любовники и любовницы Фридриха.

0

12

Камердинер своей осторожной бесшумной походкой вошёл в помещение и замер, стоя неподалёку от хозяина. Страясь почти не дышать, чтобы ничем не беспокоить герра Вальтера.
Наконец, тот повернулся к Йозефу.
- А, это ты. Что-то случилось?
- Извините, сэр, нет, ничего. Я только хотел поинтересоваться, не нужно ли чего-нибудь вам или вашим гостям. Ужин, пожалуй что уже остыл, но поваре щё не спит. Если прикажете, я попрошу его приготовить лёгкие закуски. Ещё, конечно же есть мороженное, юноша улыбнулся, бросив немного насмешливый взглд в соседнюю комнату, где в это время действительно страсти настолько накалились, что напряжение прямо-таки витало в воздухе. В ответ на дерзкий взгляд камердинера, Вальтер Брант нахмурился, давая тем самым понять, что прислуга лезет совершенно не в своё дело. Йозеф моментально залился краской от стыда.
- Извините ещё раз. Если что-нибудь будет нужно, я всегда готов выполнить ваши поручения.
С этими словами юноша поспешил удалиться, ругаясь про себя за свою дерзкую выходку.

0

13

Улль явственно почувствовал, что тонет в этих голубых глазах, будто обжигающих открытым пламенем.
Спокойно. Надо небрежно поддерживать разговор. Хотя бы ещё секунд десять...
- Вы кого угодно сведёте с ума... Даже такого сумасшедшего, как я, - десять секунд прошли, и Хель с ними...
Осторожно взяв пальцами точёный подбородок мальчика, блондин притянул его лицо к своему. Юркий язык прошёлся по влажным от вина губам, похищая виноградный терпкий вкус... и отстраняясь.
- Я только что украл у Вас поцелуй. Кажется, я преступник... Накажете меня? - глаза в глаза - карие в голубые - и видно отражение.
Алкоголь с его губ пьянит куда сильнее, чем из бокала...

0

14

Стоять дальше за стеной было достаточно глупо, подумав пару мгновений, он сделал шаг в комнату, так, что видеть его мог только Улль.
На несколько мгновений они встретились глазами и на губах Вальтера заиграла улыбка, которая лучше любых говорила о том, что мужчина все делает так, как и нужно. Не то что бы он не хотел что бы его видел Фридрих..нет. Его это не особенно волновало, просто он считал, что мальчика проще сбить с настроения чем его второго гостя.
Он стоял близко с дивану, опираясь спиной о мягкое, удобное кресло. Вид отсюда отрывался еще более впечатляющий чем от дверей, казалось, можно было различить каждое движение их губ или рук, которые почему то они еще держали при себе.
Он бросил косой взгляд из под ресниц на дверь. Где снова на несколько мгновений показался мальчик.
«Любопытный…Это его до добра не доведет…» - Брант тихо усмехнулся вспоминая как тот так услужливо предлагал свою помощь, только что бы зайти в комнату.
Мужчина нажал на переключатель и в комнате чуть поубавилось света, казалось совсем не заметно, но в помещении  наступил легкий полумрак. 
В голове у Вальтера  был смех, который едва не сорвался с губ – давно он не видел такой мягкой и нежной игры, такого осторожного соблазнения как сейчас – сам он привык действовать более прямыми открытыми методами, не оставляя своим напором шанса отказать ни одной своей жертве.

0

15

Фриц с улыбкой выслушал очередной комплимент визави. Столь тонкие намеки и предупредительные действия не были знакомы его страстной и жаждущей натуре.  Он привык на быстрые ничего не имеющие под собой страстные мгновения, когда успеваешь лишь, запомнить цвет глас любовника. И на утро выкидываешь клочок бумаги с номером в урну.
Когда собеседник прикоснулся язычком до его губ, по телу прошла волна удовольствия, заставляющая схватиться за плечи мужчины, практически умоляя о продолжении.
Ох, лишь бы не сорваться...
-В Средневековой Англии за воровство клеймили...- ухмыльнулся мальчик, наклоняясь к собеседнику.- Думаю это будет достаточным наказанием и в нашем случает.
Комната неожиданно погрузилась в легкий полумрак, как будто отвечая на настроение Фридриха.
Браво, Вальтер...
Он медленно наклонился к Уллу и отодвинув край рубашки впился губами в нежную белую кожу, оставляя после себя красный, яркий след.

+1

16

Улль прекрасно заметил появление в мизансцене наставника, но не выдал этого ни единым жестом. Глаза по-прежнему были направлены в глаза юноши, а за перемещениями Вальтера наблюдало периферийное зрение.
Я понимаю, чего Вы хотите, герр Брант. И смею надеяться, что не разочарую Вас...
Засос-метка заставил мужчину запрокинуть голову, рассыпая волосы по спине свободным белоснежным потоком. Глаза пришлось на мгновение прикрыть - вино, полумрак и страсть, разлитая в воздухе, пропитавшая комнату, пьянили.
Да, сейчас всё должно быть именно так... Этот мальчик заслуживает изысканности. Хотя бы в прелюдии. Хотя бы в игре в соблазнение.
Блондин любил вести себя с каждым новым любовником по-разному, в зависимости, в первую очередь, от обстоятельств встречи. В тесном туалете третьеразрядного ночного клуба - быстрый перепих. В номере отеля, снятом на всю ночь, - пламенная страсть, не дающая времени даже разглядеть партнёра. Или же томный, многообещающий разговор в дорогом ресторане, обмен взглядами, наэлектризованный воздух - и неторопливые, самозабвенные ласки. Ну, или быстрый минет на заднем или даже переднем сидении какого-нибудь автомобиля. Но итог один: каждая встреча - незабываема, каждый уход - навсегда.

0

17

Отстранился от нежной шеи партнера, облизываясь и поправляя волосы. Фрицу недопустимо сильна захотелось сорвать с него одежду и прикоснуться всем телом к его бледной кожи, ощутить ее жар.  Тонкие пальчики зарылись волосы и потянули назад, просто для того что бы ощутить на мгновение свою иллюзорную силу и мимолетную власть.
На сколько же глупа ситуация. Герр Брант- вам не говорили, что подглядывать не хорошо? Ладно, смотрите- может чему-нибудь научитесь новому.
Притянул к себе его голову и одновременно нежно и грубо впился в его губы страстным поцелуем.
Ни какого смущения, ни какого сожаления. Все как обычно, без отступления от давно написанного его же рукой сценария.

0

18

Прикосновение к желанным губам снесло все оставшиеся кордоны в самообладании Улля. Наставник смотрит? Не проблема - он и хочет это увидеть. Юноша не захочет? Какой там, к Хель, не захочет, когда он уже почти отдаётся...
Ещё пара минут - и я его просто трахну.
Оставшиеся застёгнутыми пуговицы на рубашке Фридриха - такая мелочь для умелых пальцев. Можно коснуться его груди, очертить ладонями её рельеф, задержаться на сосках, сжимая их между пальцами, стремясь сорвать стон с этих сладких, необыкновенно горячих губ. Можно... Можно положить ладонь на бедро, ловя дрожь, случайную, почти незаметную...
Да я, кажется, сам готов задрожать... Мальчишка великолепен...
А больше всего хочется, чтобы он развязал эту чёртову ленту, стягивающую волосы...
Не люблю. Мешает. А сейчас всё должно приносить только удовольствие...

0

19

Одно не слишком осторожное движение и его увидели обо гостя. Впрочем ничего ужасного Брант в этом не заметил, отнюдь. Теперь просто не было смысла стоять дальше от  целующейся парочки, чем хотелось.
Он так же тихо сделал несколько оставшихся шагов, отделяющих его от удобного дивана на котором расположились подопечные. Протянув руку он медленно коснулся сначала белоснежных волосы Улля. На ощупь они оказались такими же мягкими как и на вид, он слегка сжал пальцами его колоны, когда тот склонился целуя мальчика, так то тот не смог отстраниться раньше, чем того захотел Вальтер. Губы блондина жадно поймали первый глоток воздуха, когда он чуть отодвинулся и пальцы практически разжались.
Поглаживая его он не наблюдал за Ленцем сейчас мысленно сравнивая его с братом…нет, они были разные. Являясь практически противоположностями в своем характере и внешности, мальчишки были схоже непременно только в одном – готовностью  с удовольствием отдаться умелому партнеру.  Брант улыбнулся  чуть шире видя блеск в глазах Фридриха.
«Нет..он уже никуда не уйдет…» - видя кА пальцы расстегивают мешающуюся рубашку.

0

20

Фриц выгнулся, позволяя слететь с губ сладкому, срывающемуся стону. От терпкого вина кружило голову... Или от мужчины рядом...
Присутствие Бранта в непосредственной близости от них, Фрица уже не волновало. Самоконтроль исчез, разум готов был отключиться, бросая тело в полную власть сжигающей бездны, в которую его все глубже затягивали умелые прикосновения нежных пальчиков Улля.
Любишь смотреть, Вальтер? Ну давай, давай...Ты сделал мне такой подарок, так что можешь получить свою маленькую частичку удовольствия...
Он обхватил руками плечи Улля, резко, и вместе с тем, нежно гладя его сильные руки, пока тот избавлялся от последних пуговиц пока еще разделявшей их рубашки, которую Фриц готов был сбросить сам, но оставлял это Ингверсену, видя, какое удовольствие тому доставляет этот процесс.
Наконец, когда барьер из пуговиц исчез, Фриц всем телом прижался к Уллю, поглаживая пальцами его белую длинную шею, прижавшись своей раскрасневшейся щекой к его лицу.
- Разреши, теперь я тебе помогу...- Шепнул он на ушко, лаская его своим разгоряченным дыханием.
Он принялся расстегивать пуговицы на рубашке Ингверсена, делая это намеренно медленно, растягивая удовольствие, чтобы еще сильнее возбудить партнера.

0

21

"Двойная атака" возбуждала как никогда. Если бы дело происходило не на диване, блондин бы уже точно упал, настолько тело отказывалось адекватно производить какие-то стандартные действия, полностью отвлекшись на Фридриха.
Какую же плату захочет наставник?
Мысль никаких особых волнений не вызвала - где наша не пропадала? Так расплатимся - не унесут.
Стянув рубашку с плеч мальчика, Улль позволил ему начать раздевать себя, приникая губами к обнажившейся коже. Такой тонкой, такой ещё по-детски нежной... Полумрак безусловно возбуждал, хотя, пожалуй, блондин предпочёл бы видеть своего любовника. Да и, признаться, Вальтера тоже - но несколько по иным причинам.
Всё это неспроста... Что Вы задумали, герр Брант?
Однако Улль решил, что если ему дадут этого мальчика, он согласится на многое. Не каждый день выпадает такая восхитительная возможность...

0

22

Он облизнул пересохшие губы и пальцы сжали ворот рубашки Улля и чуть грубо дернул его так что рубашка сползла с плеч. Это выбивалось из общей картины происходящего, которая была по мнении Вальтера слишком….нежной., но зато сильнее возбуждало его.
Пара пуговиц упала на пол и покатилась под стол.
Хотелось как то  больше грубости, больше силы, а эти двоя вели себя как какая то парочка влюбленных..
Вальтер намотал на кулак длинные волосы мужчины так что Ленц сейчас мог отлично видеть его правильное красивое личико с потемневшими от желания глазами. Потянув оп заставил его выгнуть спину  и что бы было удобнее забраться на диван, устраиваясь над мальчишкой.
Да, так определенно ему нравилось больше и это не мог скрыть блеск появившийся в глазах.
Рука провела по изогнувшейся спине Ингверсена сдергивая рубашку и чувствуя под собой только нежную горячую кожу которая покрывалась мурашками от каждого прикосновения. Ему нравилось то, как быстро возбуждаются эти двое , переставая понимать что происходит вокруг них.

0

23

Все тело вздрагивало от каждого прикосновения горячих губ Улля. Голова кружилась, руки не слушались, когда он расстегивал пуговицы на рубашке Ингверсена. Он почувствовал, как тело партнера дернулось назад и Фриц увидел, что Вальтер грубо схватил Улля за волосы и сдергивает с него рубашку.
  Столь резкое вмешательство "наставника" было полной неожиданностью. Если бы он просто смотрел - это еще куда ни шло, и, честно, говоря, добавило бы остроты ощущений. Но то, как Вальтер вмешался в их игру, да еще и заставлял их на ходу менять сценарий, в соответствии со своими желаниями было неприятно. Да черт с тобой, ради такого момента я это вытерплю. Фриц полностью сосредоточился на своем партнере, нежно поглаживая руками его грудь.

0

24

Так по-разному вели себя Вальтер и Фридрих... Обжигающая, опасная, жестокая ласка - со стороны наставника. Томная, манящая, пьянящая нежность - от мальчика. Единственными звуками в комнате было дыхание - на три голоса, но одинаково тяжёлое, как будто вместо воздуха в лёгкие входит расплавленный свинец.
Боль от того, что наставник, не очень-то церемонясь, дёрнул Улля за волосы, сторицей возместило ощущение того, что тело восприняло этот жест всплеском чего-то просто животного.
Не имея возможности снова впиться в губы Фридриха, блондин привлёк его к себе, вжимая в себя, слегка царапая его спинку пальцами одной руки и расстёгивая, вернее, буквально срывая с него брюки. Со спины рука скользнула на ягодицы, по пути проведя кончиками пальцев по мягкому пушку на крестце.
Обе ладони легли на ягодицы юноши, одна поверх уже расстёгнутых брюк, вторая - забравшись под ткань. Улль утянул мальчишку к себе на колени.

0

25

Фриц уже не обращал внимания на Бранта, все больше теряя связь с реальностью. Неизвестно сколько уже продолжались их ласки - вероятно, всего несколько минут, но время для Фрица остановилось. Сейчас для него не существовало ничего, кроме Улля, невыносимо желанного, заставлявшего так быстро погружаться в самые темные пропасти страсти. Хотелось отдаться ему прямо сейчас, от его запаха, от близости к его телу кружилась голова.
   Член Фрица напрягся от переполнявшего его вожделения, чувствуя руки Улля на своих ягодицах, Ленц стал двигаться в такт движениям партнера, еще теснее прижимаясь к его телу. Улль притянул его к себе на колени и Фриц с готовностью поддался, продолжая судорожно гладить его грудь и плечи. Теперь он сидел у него на коленях, обхватив бедрами его торс.

0

26

Мальчик отдавался весь, целиком, с такой страстью, такой готовностью... Крышу рвало, мысли повели себя тактично - как в старом анекдоте "А наши все внизу". Присутствие наставника не смущало, наоборот, распаляло. Просто игнорировать его было невозможно, но он не оставался безучастным зрителем и не спешил присоединяться. Как будто ждал чего-то...
Уже почти раздев Фридриха, блондин откровенно любовался им, его телом, личиком, мутными от желания глазами. Улль сам себе завидовал. Спустив брючки с бёдер юноши, он обхватил ладонью напряжённый член, начиная неспешно дрочить ему, как бы распробовая.
Рвано дышащий, судорожно цепляющийся за плечи мужчины, Фридрих выглядел как рыжий демон греха.

0

27

Все тело Фрица бурно реагировало на каждое движение Улля. Глаза застилала мутная пелена, Фриц продолжал гладить плечи партнера. Дыхание сбивалось, а сердце билось в бешеном танце секса, отдавая в виски глухими толчками. По телу прошла судорога когда Улль, спустив с него брюки, обхватил горячей ладонью его член и стал медленно поглаживать и мять его, растягивая удовольствие, чтобы лишь сильнее возбудить, но не позволить слишком быстро перейти к кульминации.
   Все действия и наполненный болезненной страстью взгляд Ингверсена ясно давали понять, что это лишь предвкушение приближающегося блаженства. Фриц уже не мог сдерживаться. Он запрокинул голову и тихий стон  сорвался с его губ.

0

28

Урвав стон мальчика, Улль улыбнулся, движения его ладони стали резче, они уже не дразнили. Ему хотелось узнать вкус Фридриха, но для начала - а сомнений в том, что это только начало, не было - он решил ограничиться ладонью. Тем слаще будет потом...
Вторая рука вовсю гуляла по спине мальчика, от основания шеи до ягодиц, то оставляя красные полосы, то касаясь едва-едва, откровенно дразня.
Я дам ему кончить, если наставник позволит...
Казалось, что в самой атмосфере комнаты растворён чистый секс. Было душно, но не из-за стен, а из-за сухого, горячего жара, окутывающего собой любовников.

0

29

Брарнт заметил недовольный взгляд Фридриха на себе и усмехнулся практически в голос.
«Ничего...потерпишь…» - усмешка появилась на губах и Вальтера не слишком беспокоило то, что ее могли видеть.
Мальчишка забрался на колени Уллю, который уже успел немного стащить с него узкие брюки, так что стоя со спины можно было видеть ложбинку между его ягодиц по которой скользили тонкие пальцы мужчины, дразня не только Ленца но и того кто это видел.
Пальцы Бранта скользнули по обнаженному плечу блондина, по его рукам, обнимающим гибкое возбужденное тело, ласкающего тело так, что мальчишка стал в голос постанывать незаметно для себя качая стройными бедрами, навстречу прикосновениям мужчины.
Обойдя диван, мужчина встал за его узкой спинкой и наказывая за все брошенные ранее дерзкие взгляды запрокинул его голову и впился в губы, почти кусая, так что казалось еще чуть чуть и во рту появиться солоноватый медный вкус.
Тело Фрица выгнулось дугой между их телами, ласкаемое, с одной стороны, достаточно нежно Улем, а с другой, грубо целуемое Вальтером.

0

30

Фриц двигал бедрами в такт движениям Улля, вскрикивая каждый раз, когда тот нежно но с силой сжимал его член, натягивая нежную кожу и массируя головку. Руки партнера скользили по его спине, спускаясь до ягодиц. Фриц не заметил и не почувствовал, как Брант обошел диван, оказавшись теперь у него за спиной. Резким рывком  Вальтер запрокинул его голову назад и умело но грубо  впился в его губы, от чего стон застрял в горле. Он мял и покусывал его губы, резко тянул их в себя. Фриц почти висел между двумя мужчинами, почти теряя сознание от двойной порции ласк. Брант точно выбрал момент, когда надо было применить силу, чтобы заставить все тело Фрица содрогаться в конвульсиях.
   Еще крепче схватившись за плечо Улля, так сильно, что ноготки впились в кожу, Фриц другой рукой обхватил голову Вальтера, запустив пальцы в его волосы.

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Резиденция Вальтера Бранта