Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Зал #2


Зал #2

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Крис усмехнулся.
-Рихард, кажется у меня нет выбора и смысла вам отказывать. Только одно но. ни каких попугайчиков и тараканов. И баб в дом не водить, по причине того что для таких свиданок, существуют отели- улыбнулся во все 32 зуба.-а так, ю а вэлком) Обязанности по уборки квартиры обсудим дома, my Hunny. Будешь что нибудь пить?
Кристиан не дожидаясь ответа, поставил на стойку виски со льдом.
-Надеюсь что сегодня будет что нибудь интересное. Даже мальчики-танцоры выползли из гимёрки.-принялся по привычке натирать бокал.

0

32

Исполнив номер и спускаясь со сцены в зал, Пауль удивился, что к нему подошёл не какой-нибудь клиент, как обычно, а ещё один коллега, Ильт.
"Чёрт возьми, да что тут происходит! И этот здесь. А я-то тогда зачем был так срочно нужен?" - Пауль  заподозрил, что вызвав всех танцоров на работу в этот вечер, хозян просто пытался повысить популярность своего заведения, а может быть сегодня здесь ожидались какие-то особенные гости? Перед которыми хотелось рассыпаться в любезностях, показав все "прелести" клуба.
- Парного танца? -мысленно выругав себя за дурацкую привычку переспрашивать, как будто не слышал или не понял - да, я буду только за. А пока вон пусть тот молодчик поработает - махну головой в сторону Рича.
Пауль подошёл к бару, прямо так, не снимая крыльев, выглядел он несколько странно, но и привлекательно в силу той же необычности декораций и образа. Здесь сидело несколько человек: двое из них - постарше, а один - совсем ещё мальчишка - рыжеволосый и какой-то совершенно потерянный, похожий на покинутого хозяином щенка.
Подходя к стойке, Пауль успел уловить заманчивое обещание бармена клиенту - Надеюсь что сегодня будет что нибудь интересное. Даже мальчики-танцоры выползли из гимёрки - "выползли, такое впечатление, что мы, как непойми кто там вечно околачиваемся. Да мы, может, проводим в залах чуть ли не гораздо больше времени, чем ты сам", - подумал Мориц, но сдержал свой язык.
Чисто механически, по привычке, он прищурился, разглядывая собеседника бармена, губы механически улыбнулись, прежде чем Пауль успел осознать это мимическое движение. Впрочем, пусть, это его работа. Вот так вот, улыбаясь и разглядывая клиентов, Пауль принялся обдумывать предстоящий парный номер с Ильтом, надеясь, впрочем, что хоть какая-нибудь сво... добрый человек, угостит его бокальчиком чего-нибудь освежающего.

0

33

Буду,- улыбнулся Рихард, - морковный сок, я сегодня за рулем, еще нужно заехать за Кольтом… Это моя собака – пояснил он, ответив на вопросительный взгляд, - не совсем конечно моя, но мне нужно о ней позаботится, ты же не боишся собак? – усмехнулся блондин.
Пса пора бы уже давненько забрать из питомника, если бы его хозяин узнал, что животина досих пор там просиживает, то он бы…… - а вот об этом лучше не думать.
Так что могу забрать тебя после работы,  заедем кое куда и я вас познакомлю… - блондин тут же прикинул про себя, что понятия не имеет, узнает его пес или нет.. –
Он растерянно перевёл взгляд от стакана в своей руке и осмотрелся, местные «муленружевцы» по всем признакам начали зарабатывать деньги.
Нда, Министерство Звука отдыхает – констатировал он, увидев уставившегося на него парня… к искреннему удивлению Рихарда, «чудо в перьях» смотрело на него не иначе как «оценивающе»
Отличные крылья, сам лепил, или у знакомого страуса взял, на «поносить»? – абсалютно серьёзно спросил  он у молодого человека.
Он ненавидел когда на него смотрели оценивающе, в такие моменты темперамент брал верх над «всем»
Рихард повернулся в пол оборота к крылатому парню, проследил его взгляд, на своей одежде, и пожал плечами, - Я понимаю, сам себе без крыльев глупым кажусь… но мне кто то сказал, что они вышли из моды, иии я их выкинул, - Рихард описал жеманный жест рукой и картинно закатил глаза.
Может тебя чем ни буть угостить? – не унимался блондин,  - Кристиан, а налей этому актеру чего ни буть на своё усмотрение.
в общем и целом, я не буду тебя беспокоить, единственное моя просьба, это не заходить в ту комнату, где я буду жить, и в моё отсутствие, а меня может не бывать стуок двое, присматривать за животным, если для тебя это будет утомительно, могу включить в счет оплаты жилья.

0

34

Не очень вникая в суть происходящего, думая о предстоящем выступлении, Пауль как-то интуитивно понял вдруг, что сидящий неподалёку странный парень со светлыми, не то так выцвеченными, не то седыми, волосами (неестесственно белыми, как показалось Морицу) обращается именно к нему.
Что-то про министерство звука Пауль пропустил, а расспрашивать не стал, решив, что если посетитель в самом деле хочет обсудить данный вопрос, то повторит позже. А вот тираду про крылья выслушал уже всю, полностью, с известной долей хладнокровия. Морицу был знаком такой тип людей, которые любили цепляться по пустякам, накручивая сами себя, провоцируя на ответную резкость. Пауль искренне и совершенно радушно улыбнулся.
- Доброй ночи, сэр. Крылья? Так и знал, что обязательно найдутся ценители. Ни то ни другое - в смысле не лепил, и страусов не ощипывал. Ничего путного про их происхождение не могу вам сказать. Взял имеющиеся в костюмерной. Вышли из моды, говорите? Весьма может быть. Впрочем, это не сильно меня беспокоит, но я готов растаться с ними, если вам они не нравятся. Желание клиента для сотрудников клуба - закон.
Услышав реплику про "угостить", кивнул, незаметно для клиента сделал знак Кристиану, означавший, что было бы здорово получить свой любимый коктейль. Крис знал, что Мориц был не дурак выпить что-нибудь этакого, за счёт клиента тем более.
- Спасибо, сэр. Вы очень любезны.

Отредактировано Paul Moritz (2009-01-28 17:30:02)

0

35

-Еще скажи что это королевский дог и я буду ой как "счастлив"-саркастически заметил Кристиан.-В целом я не против собаки, но не дай бог она будет грызть туфли и мой любимый кожанный диван.-у Криса только при одной мысли, как огромная собака лежит на его любимом диване и грызет его туфель, мурашки по телу.
Боковым зрением Брюнет заметил танцора-парнишку, который ну не очень довольным лицом осматривал его и Рихарда. "Ну и чем он опять не даволен? Ох уж эти "женщины"..." Кристиан улыбнулся собственным мыслям и на фразу Рихарда налить поцанёнку чего нибудь эдакого, хватанул бутылку, пару изысканых колебаний бутылочками и на барной стойке очутился высокий бокальчик с долькой ананаса на краю.
-Улыбнись, Пауль.- Крис выдавил из себя каронную улыбку в 32 зуба.-чемпионат мира в Словении в 2003 году. Коктейль года.. "Зачем я это говорю? как будто кому то это нужно. Им бы только и выпить. Все равно что пить."
-Кстати, Рих, ни че что сократил?) Почему ты вчера мне сказал что ты не коп?) да и на твоём бы месте я бы сходил в больницу, у тебя на лице так и светится надписть что тебе сейчас ой как не сладко. А вчера ты был без трости.-перегнувшись через стойку, заметил Крис.

0

36

Ну почему же «королевский»  - хладнокровно возразил Рихард, - мы же в германии, и дог соответственно немецкий. Честно говоря, я и сам не знаю, что он жуёт, а что нет, я эту собаку последний раз видел милым щенком – в общем неважно, с ориентируюсь на месте..
Рихард , устало потер глаза, раздраженные едким табачным дымом, пропитавшим почти весь зал.
Пааажалуйста, - промямлил он, не отрывая руки от лица, услышав вежливую благодарность танцора…    интересно, если кого ни будь и этих парней пристрелят на работе, они поблагодарят и скажут, спасибо сэр, приходите к нам еще? Или отрапортуют – «вы наш лучший клиен»т и отдадут богу душу?
Рих? – хохотнул он на смешное сокращение, - ну в принципе можно и так, - он проследил взгляд Кристиана, и повесил трость, зацепив её ручкой о край столешницы.
Вчера я был под кайфом, если ты заметил, в таком состоянии я прибываю часто, по той же причине, что и анкологические больные, разница только в том, что я не подохну через пол года, или месяц…ну по крайней мере не своей смертью…  А про мою должность…  ну возможно когда ни будь я расскажу тебе страшную сказку на ночь, только чур тсссс -  с лицом бывало заговорщика закончил он, театральным жестом указав на то, что они в общем то тут не одни…
Кстати, надеюсь ты не вегетарианец?

0

37

Кристиан вздохнул обреченно.
-Дог...-чутка задумовшись проговорил бармен- Рихард! Это же ДОГ! Эта псина обьест нас! У копа же ж зарплаты не хватит прокормить такую тушу! Ты же не думаешь что я буду это делать! О Боги! Ему же ж три ведра помоев в день готовить нужно!  Видь от сухих кормом у него завороток кишок будет- в глазах Криса читалось что он просто "счастив" от одного упоминания пароды собаки.-Пока пока мой диван, пока пока мои любимые змеинные казаки.-зудушевно пролепетал брюнет, закатывая глаза.
Кристан налил себе спрайта и чутка плеснул туда водки и выпил.
-Рихааардд!-процедил сквозь зубы и взглянул на копа из под лобья-догадайся что я могу сейчас сказать?
"Всего за каких то два дня! Два дня у меня появился сожитель, от которого не видать мне спокойной жизни, да еще и немецкий дог! Мамочка, роди меня обратно." обреченно подумалось бармену.
Тяжело выдохнув.
-Хорошо! Все! Я остыл. Привози псину. Но за последствия будет отдуваться твоя жопа, Рих! Я не ем только лук и рыбу, Блондинчик.-взьерошив волосы, зацепив одну прядь и заманивающе наматал ее на палец.

0

38

Рихард  удивлённо уставился на прядку черных волос, которую теребил Кристиан, и не отводя глаз, задумчиго произнес, - ну вообще то, я думал, ты мне окажешь услугу, и составишь мне компанию, в поездке за ним, собачка все таки большая, а я сегодня с тростью… он бросил многозначительный взгляд на черную рукоять, - ты же не откажешь инвалиду? Я буду рядом, а ты его просто доведешь до машины………… у меня есть намордник, и поводок...новые…крепкие…
Лук я тоже не ем, и жопа у меня вся в шрамах, так что договорились,
- он осмотрелся, вокруг,
А если пес будет донимать тебя в моё отсутствие… дашь ему пива, хозяин так и делал… надеюсь моя собака не алкоголик, -  а еще при мне, щенком он пил кровавую мэрии…
А о рационе собачки я позабочусь, главное чтобы он не был приучен охотиться на людей.. . это было бы  хлопотно...
Собака, квартира, сосед, прям почти как у взаправдошных людей с настоящей жизнью, улыбнулся он про себя, и тут же осек себя,
Кстати, всё хотел спросить, ты всех своих обдолбанных клиентов в отключке раздеваешь, или мне выпала честь? – улыбнулся он, - нет, я конечно признателен, очень… только в следующий раз, если вдруг, решиш мне подкинуть что то по задорнее трамадола, ты для начала убедись, что револьвер находиться вне зоне моей досянаемости, мало ли – пожал он плечами, - галлюцинации там, синдром войны в залива.. чурм меня…

0

39

-Пф...-скрестил руки на груди- еще и алкоголь переводить на собаку. -потом не сдержался и рассмеялся.-не не не, Рих, а че это у тебя задница то в шрамах? на деревянной горке летом катался? или наждачкой подтирался?) ой...хах...ой уморил. Все. Хорошо. Уговорил. Хах...-закрыл рукой лицо и прыснул от смеха снова-уф уф...все...я ж на работе. Нельзя так смеяться. Вообщем ты же ж меня дождешься, когда я закончу работу?  и поедим псину забирать. Надеюсь у тебя сил хватит чтобы это создание стянуть с меня, если оно решит устроить мне хороший приём?)))-Крис взглянул на часы-У меня такое дикое ощущение будто я невеста на выданье)
Крис нырнул под стойку и начал колупаться в шкафчиках, продолжая говорить, было все прерасно слышно, музыка не особо долбила по ушам.
-А чего это ты впомнил то про раздевание? неужели не понравилось?-с ноткой иронии произнес бармен и достал бутылку бакарди, ставя ее на стеклянную полочку-на самом деле ты первый с кем я так поступил, в основном вызывают охрану. Я в этом деле вообще не участвую. Моё дело правое-доставить человеку "удовольствие", так сказать. А что с ним станется потом, это уже не моего ума дело. А ты уж больно не такой как основной контингент этого завидения. Вот я и решил посмотреть что ты за фрукт. Да и не переживай ты так, я не стану приставать к тебе, я предпочитаю по моложе и более покладистых. А ты жеребец буйный, так что все хорошо. Только не жалуйся особо на мои предпочтения в постели и не долби в тстенку с криками "сволочи, да когда же вы заткнетесь"-Мило улыбаясь, ставя перед Рихардом очередной стакан с соком.-угощаю.

0

40

А ты пробывал?.. Вот так вот, с горки, деревянной, да? – скривился Рихард, - везет, у мен на самом то деле все прозаичней, просто разорвало ногу, потом её сшили, ну ты знаешь, просто с разорванной ногой я меньше нравился красному кресту, вот а в память о госпитале мне остались чудесные шрамы, хотя если б голой жопой на плиту, забавней бы вышло…
«жеребец» - блондин чуть не подавился тем самым соком, раскашлелся и откинулся от стойки  прикрывая рот тыльной стороной запястия.
В те ночи когда я буду ночевать дома, я буду принимать двойную дозу снотворного, если ты будешь не один, - это раз, ну и что что я выгляжу больше своего возраста?  За то у меня обворожительная улыбка – это два, а про раздевание…  в тайских барделях бывало и лучше…

0

41

-Ох, бедный несчастный коп-инвалид. ну ни чего, Золотце. Я о тебе позабочусь.-ни грамма не расчувствовавшись заметил Кристаин, после душещепательной истории о разорванной ноге и красном кресте.- и ни чуть не удивлен что тебе не понравилось. Ты бы хоть бы задницей шевелил, когда я с тебя штаны пытался снять. а то как то не совсем удобно мешок с костями неподвижный раздевать-сьязвил бармен.-В следующий раз давай постараемся вместе)-левый уголок губ у брюнета изобразил вид улыбки, с двойственным подсмыслом.-И когда это я сказал что ты старый? ни в коем случае. Просто я предпочитаю более молоденьких, ну там, лет 18, скажемс на вскидку.Уж больно мне нравится когда это маленькие неопытные тела извиваются подо мной. Извини за столь интимные подробности.

0

42

Поможешь? Правда? – с наигранным страждущим взглядом блондин заглянул бармену в глаза, и накрыл своей ладонью его руку - спасииииибо, ты не поверишь как я искал в этом холодном мире хотя бы одно тёплое, не безразличное сердце, - театральная пауза, и неотступно следующий за ней сарказм в ответ на улыбку брюнета…
Ну ладно, если ты настаиваешь, в следующий раз, я восхищусь глубиной твоих  бездонных глаз, -  скривился блондин, оперевшись на стойку локтями
Только ты разбуди меня сначала, -поднося стакан ко рту прыснул он, - чтоб я оценил всю помпезность момента…
А интимные подробности, ну, милый довести восемнадцати летнего до оргазма .. Пф… машина и та медленней заводиться…
- наконец с вызовам закончил он, и обернулся к пьющему рядом танцору, -  праильно?

0

43

-Вот же ж засранец.-не удержался и опять рассмеялся.-хорошо, обещаю в момент твоего раздеванию разбудить тебя. И кто после этого из нас гей? м?)- деловито и с иронией заявил Кристиан.- или все таки тебе нужно носить с сабой табличку с надписью "сарказм"??)))
-Ну...откуда такие глубокии познания то? я больше склоняюсь к фразе "непраавльно ты дядя Фёдор бутерброд ешь!" неправильное обращение с мальчиками ведет к быстрой их эвакуляции, Рыбонька моя. А что касается тебя, походу твой свол уже заржавет и ты забыл как им пользоваться.-подмигнув в сопровожении довольного выражения лица.-Мдааа....чувствую веселая жизнь будет у нас.

0

44

Рихард расплылся в наглой улыбке, - здорово, это ты сейчас мой член сравнил со стволом, очень веселая метафора, я её запишу обязательно.
И потом, кто сказал что я гей? А вот и нет, не хочешь секса я не настаиваю, шлюх еще ни кто не отменял как профессию, правда они не целуют в губы… ну придется переносить и эти тяготы жизни, - развел он руками, и тут же задумался, что местные работяги этого клуба, могут принять его речь в свой адрес, и НЕ ДАЙ БОГ обидеться, нет такого поворота дела он бы не пережил.
И знаешь Кристиан, по всему мне кажется, что проблемы с передергиванием, это как раз по твоей части, ну согласись, сравнивать сексуальных партнеров с колбасой положенной на хлеб… - Рихард покачал головой, - это по Фрэйду…

0

45

Ильт, довольный ответом коллеги, так же подошел к бару, стараясь быть незаметным, что ему удалось.
Незнакомый мужчина разговаривал о чем-то с барменом. Сколько их, незнакомых, было тут? Несчетное количество... Эргерт улыбнулся... И что самое главное, они все одинаковые, серые. Он рассматрел мужчину, пытаясь определить хоть что-то выделяющее его из Всех, но только внутренне рассмеялся, переводя взгляд в зал, а потом и вовсе закрывая глаза. Да. Когда мир и все в мире одинаковы, он проще.  Но тут Ильт запретил себе философствовать. Хватит, я же все таки на работе. Нужно подумать о том, как лучше и правильнее всего поработать, чтобы и самому удовольствие получить.

0

46

Пауль кивком поблагодарил бармена с видом - спасибо, что б я без тебя делал, улыбнувшись при этом не менее ослепительно, чем сам Кристиан.
Посетитель же, хоть и любезно угостил Морица, но, похоже вовсе не заинтересовался его персоной, что было  и к лучшему.
Сидя у стойки бара со своим коктейлем, Пауль совершенно честно старался не слушать того, о чём переговаривались мужчины, похоже было, что у тех свои, известные только им дела. Но, иногда отдельные словечки сами заскакивали к нему в уши, заставляя прикладывать титанические усилия, чтобы не расхохотаться. "Да у нас тут просто слёт юмористов какой-то".
Украдкой посмотрев на беловололсого господина, Пауль поёжился, подумав, что он бы точно не пустил такого к себе жить. Уж больно тот был похож на психа. А хорошо видная кобура с оружием показывала, что парень не привык миндальничать. Такой застрелит и бровью не поведёт.
А собственная жизнь - это пока единственное, чем дорожил Мориц.
Допив коктейль, Пауль как можно незаметнее удалился, отправившись переодеваться. Крылья - в самом деле начинали надоедать и мешаться.

0

47

-Рих, так ты романтик. Неожиданно. Поцалуйчиков еему не хватает. Ты просто очарователен.-Кристиан перегнулся через стойку, так чтобы его лицо было очень близко с собеседнику.-Если скучно станет, ты знаешь где меня найти, только запомни-я сверху и мой зад неприкосаем, Блондинчик.
Вернувшись обратно в исходное положение и подмигнул Ильту и Паулю.
Задумавшись о чем то пошлом, Кристиана выдернули слова про "рукоблудство" из его мира грёз.
-ээээй! Я не имею привычки рукоблудствовать, возможно, в отличии от некоторых, Риииихард.-специально протянул имя своего сожителя, для пущей правдивости.-не удивлюсь что ты последний раз с кем то спал где то в лохматых 90 и то по спец заданию получилось так. Вот хоть убей, мне кажется что ты и за дамами то ухажвать то не умеешь. Бедные шлюхи, а ты...фи.... мужлан.-Крис иронично помельтиши перед лицом Рихарда кистью руки.
"Веду себя как полный пе***ла. Пф. Не, зато забавно смотреть на его реакцию. Чертов нарик" Крис улыбнулся своим мыслям. Они были абсурдными,но заставляли улыбнуться.
достал сигаретку, закурил.
-надеюсь твой наган лецинзирован, а то мне не нужны лишнии проблемы. А то и так две уже появились))

0

48

Рихард, с достойной выдержкой выслушал дебаты брюнета, и в тот момент, когда парень кистью описал жеманный жест у его лица, схватил его крепко за запястие, и отставив по дальше от себя стакан, потянул бармена на себя.
Ну ладно, уболтал,  - подражая жеманности Кристиана начал он, - пойдем, где у вас тут обычно уединяются,  пупсик? – последнее слово он выдавил уже через зубы, хладнокровно уставившись на бармена в упор, взглядом в котором читалось, «даже не продолжай, проблемы обеспеченны», но тут же отпустил руку парня,  вернув его в нормальное положение за стойкой, и продолжив беседу как не в чем не бывало, праздным тоном.
Нет,  не романтик, просто, когда платишь шлюхе 500 баксов за ночь, предполагаешь полный спектр услуг.

0

49

Крис ошарашенно отшатнулся от стойки.
-Эй, Блондинчик! Ты серьезно что ли? я же пошутил. У тебя же потом зад болеть будет так, что мне придется тебя опять до дома на себе волочь. Хотя я знаю один способ чтобы все прошло достаточно удачно, но как ни крути, я романтик. И уж если хочешь чтобы я у тебя был первым, подожи до дому...а хотя фиг с тобой, Дорогуша, только смотри чтобы потом не пожалел.
Кристиан зашел в "предбанник" и поприсил парнишу чтобы он его подменил на некоторое время. В раздевалке Крис снял желетку и захватил кое-кто, направился в сам зал, к Рихарду.
-Пошли, Блондинчик.

-----> "Темный" коридор

0

50

Рихард смотрел на брюнета, как на душевно больного, с выражением лица " че правда чтоли?". Проводив взглядом удаляющегося Кристофера, блондин, достал из кармана толстовки сигареты,  и уже готов был подкурить ее,  поднеся зажжоную спичку, как вдруг, сознание точно громом поразило !!Светлая!! мысль "Он что? серьезно? черт возьми?" сигарета чуть не выпала из отпавшей челюсти Курца....... молчание, шок сменился приливом злобы от которой кинуло в жар.
Я убъю этого выскочку, сказал он сам ебе, и схватив трость, отправился в след за наглым барменом, в полной решительности, познакомить его пятую точку со своей тростью.

------> темный коридор? Оо

0

51

Ильту хотелось пить, поэтому он попросил у парнишки, сменившего бармена, стакан воды со льдом. Тот, исполнив его желание, немного косо на него посмотрел: простая вода. Но Эргерту было не до этого. Утоляя жажду, он закреплял последние штрихи в своей задумке. Должно что-то выйти довольно неплохое. Поставив стакан, он направился к ди-джею, чтобы подобрать музыку именно ту, которая бы по мере своей продолжительности, изменяла постепенно медленный, неразборчивый темп, на бешеный ритм. И когда таковая была найдена, отошел за сцену, чтобы, только заслышав ее, можно было бы начать танец.

  Первые аккорды мелодии исполнялись гитарой, простым перебором струн, что позволяло Ильту спокойно выйти на площадку, залитую светом. Под эту музыку одежда казалась довольно приемлемой: светлые чуть потертые на коленях джинсы, и не заправленная рубашка, в большую клетку темно-серых тонов, застегнутая на все пуговички. Интересно, их расстегнут или потом мне придется их пришивать? - с усмешкой подумал Эргерт. Но этот вид совершенно не подходил к месту и обстановке, однако, эта роль не для него. Все еще впереди...

  Танцор не спешил, зная, что мелодия длиннее обычной. Он плавно совершал движения, стараясь специально не попадать в такт,  иногда заправляя выбившуюся прядь из длинной косы. Находясь лицом к залу, Ильт не имел представления, что там происходит: его видят, он - нет. Зато Эргерт чувствует, как на него устремлены недоуменные взгляды публики, ведь он просто танцует, не делая ничего, чтобы этот танец можно было приписать к порочным.

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Зал #2