Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Зал #2


Зал #2

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

По своей площади заметно меньше первого зала, также танцпол, также бар, также столики и кресла. В баре нет такого большого ассортимента, здесь нет наркотиков. Справа несколько небольших комнат для уединения, там на полу мягкий ковер из белоснежного ворса и множество разнообразных пуховых подушек. В центре каждой из таких комнат стоит длинный низкий стол, на них прикреплены шесты, на которых работники клуба показывают своё мастерство. НО! Лишь показывают, трогать руками их нельзя. Только за отдельную плату. На стенах, выкрашенных в цвет индиго, развешаны чёрно-белые фотографии в искусных рамках, содержащие эротический характер. Потолок зеркальный. Освещение мягкое.

0

2

Ричард только приехал на работу. Было еще рано, для гостей, поэтому он решил немного отдохнуть, потому как ужасно устал, хотел спать и есть. Он прямиком направился в зал, по пути здороваясь с теми, кто уже был на рабочем месте. Поболтал с охраной, пошутил с барменом и удобно устроился у бара. Первым делом он закурил. Еще немного поболтав с барменом он решил выпить пива и попросил принести с кухни что-то съедобное что осталось для персонала.
Ну так как у нас сегодня ночь пройдет? Если не будут гостей то точно лягу спать, а то сил уже никаких. Только бы не заснуть раньше времени.
Рич попросил принести себе еще банку адреналина что бы хоть как то проснуться. Настроения откровенно не было, а еще ведь для гостей надо будет натягивать улыбку. Вут устало вздохнул и затянулся, что бы не прикрыть глаза, которые скорее всего уже не открыл бы. Он постукивал пальцами по стойке, выбивая не замысловатый ритм.

0

3

<<<Пристнище скучающего денди

Злой и раздражённый из-за того, что его вызвали ни с того, ни с сего на работу, Пауль вошёл в здание, чуть не споткнулся о какого-то подвыпившего господина при входе. Тот грязно осклабился и хлопнул Морица по попе, Пауль повернулся, из глаз, казалось, сейчас посыплются искры. Гневно рявкнул: «Это что за..?!», -  но, решив оставить эти разборки на потом, развернулся и проследовал в зал. Ещё издалека заметив того, кто именно ему был нужен, прямиком направился туда, к барной стойке. Плюхнувшись на стул рядом, мысленно сосчитал до десяти, чтоб не начать прямо здесь полоскать парня абсолютно неподцензурными словами.
Глубоко вздохнув, сумел всё-таки взять себя в руки.
- Какие-то проблемы, коллега? – наконец-то выдавил из себя Пауль, обращаясь к Ричарду Вуту.
Тот непонимающе, сонными глазами посмотрел на собеседника. Решив прояснить ситуацию, Мориц продолжил: - Почему хозяин ни с того, ни с сего звонит мне и требует прийти на работу?  - Внимательно приглядевшись к парню, саркастически продолжил – Чёрт, Ричард, детка, ты сколько не спал  -  сутки? Двое? Или третьи уже пошли?
Парень почти не реагировал, с тоской глядя на постепенно повышавшего голос коллегу, его вид , казалось, говорил только: «Как же мне всё надоело, когда же все наконец-то от меня отстанут».
Начавший было закипать Пауль, снова оглядел коллегу, тот выглядел и в самом деле не самым лучшим образом: круги под глазами, замученный взгляд,  внезапно встревожившись, уже тише Мориц проговорил:
- Ты что в самом деле не спал уже несколько суток? Ты откуда сейчас? Был ты где? С кем? Опять с этим маньяком? – вспомнив, что в последний раз видел парня, увозимого в авто одного постоянного клиента – редкостной сволочи и садиста. – Что с тобой случилось?

Отредактировано Paul Moritz (2009-01-10 22:26:20)

0

4

Рядом с Ричардом на стул плюхнулся Пауль, и почти с разбегу начал возмущенно читать нотации.
Вот этого только мне не хватало. Мало того что уже от администратора получил взбучку, так теперь еще и этот на меня кидается. Скотство.
Он сонно и не совсем понимающе на него смотрел, пытаясь понять при чем он тут вообще, при чем тут его вызов и прочее, и прочее. Тот постепенно принялся повышать голос, готовый сорваться на крик.
- Да не ори ты так. Откуда я знаю почему тебе хозяин то звонил.
Вяло но уже раздраженно ответил Рич. ОН не отличался слишком сдержанным характером, поэтому мог легко сорваться. Спасало парня только то, что Рич спать хотел неимоверно.
Черт. Да что уже на весь клуб раструбили о моей промашке. Ну не сдержался. Ну так черт бы с ним. Все же живы. Как все надоело.
Но к счастью Пауль начал присматриваться, и все же понизил голос, и даже похоже стал встревоженным, все присматриваясь. Вут тем временем прикурил очередную сигарету и сделал глоток адреналина. Это не очень помогало, зато глаза уже не прилипали к подбородку.
- Не спал. Не помню сколько. Долго.
Он задумался но так и не вспомнил сколько уже не спал нормально.
- Нет, я утром от этого садиста уехал... Ну почти уехал... И почти утром. В общем подрались мы с ним. А днем по делам бегал.
Рич на одном вдохе все выпалил, и после этого наконец-то посмотрел на Пауля.

0

5

Услышав краткий «отчёт» парня, Пауль понял, что дело действительно плохо.
- Так, дорогуша, всё с тобой ясно.
Оглядев зал, заметил, что клиентов не так уж и много. Время терпит.
- Никакой работы сегодня у тебя не будет.  Да и то, что меня сюда срочно вызвал хозяин уже говорит о том, что ты ни шиллинга бы не получил, танцуй тут хоть до полного изнеможения, что, кстати сказать, тебя уже итак поджидает буквально вот-вот.
Отнял у парня напиток и сигарету.  Обратившись к бармену, попросил, чтобы кто-нибудь из официантов принёс горячий ужин и чай в гримёрку.
Заметив, что коллега пытается опротестовать его действия, решил, во избежание прилюдного конфликта тихонько того увести прочь.
- Рич, не дури. Пошли отсюда, пожалуйста. Если хочешь поговорить, предпочитаю более приватное место, например гримёрку. Там, кстати, есть старая, но вполне удобная софа.- при воспоминании о софе Пауль улыбнулся, прокрутив в памяти одно сумасшедшее, но весьма забавное свидание,  но поскорее отогнал от себя все эти мысли прочь, потому как в данный момент были вещи и поважнее.
- Там ты немного подремлешь. Хотя, по-хорошему, стоило бы выспаться как следует, хотя бы часов семь-восемь поспать. Я пока поработаю… ну или сделаю вид, что работаю, и всё в клубе идёт своим чередом. Давай, поднимай свою задницу от стула и пошли уже.
«Уехал, утром, как же… Подрались, говоришь… Тогда и понятно, по каким-таким делам ты бегал днём – латал себя по врачам, после «свидания» с этим гадом. Всё-таки какая сволочь, а приходится терпеть, богатство, власть… и ничего этому не противопоставить», - думая об этом, Пауль равномерно сжимал и разжимал кулаки, жалея, что прямо сейчас не может вмазать в наглую рожу того… вип-клиента, чтоб ему пусто было.
Взяв Ричарда за рукав, потянул его к выходу из зала.

0

6

- ЭЭээээээээ!!!!!!!! Ты че творишь?
Запротестовал Ричард кода у него отняли сигарету и напиток. Но Пауль во время начал объяснять что надо поговорить отдельно.
Ну так даже проще, а то вон пялятся уроды толстосумые. Как же я вас ненавижу.
- Но как без работы то? Ты что. Мне по зарез нужны деньги. Я не могу без работы. Я днем посплю, мне правда надо. Я не сдохну без сна, а вот без денег....
И Рич осекся. ОН опустил голову и молча поднялся за парнем.
- Некогда мне спать Пауль.
Он вместе с тем отправился в гримерку, увлекаемый им, и не очень стремящийся протестовать больше. Тем более и ужин обещали. А есть он любил не на виду. Так что и спорить то пока что не было о чем. Да и раз Пауля вызвали знчит тому точно надо с Ричем поговорить.  Так, через зал они и прошли в гримерку.

-----Гримерка.

0

7

Андре зашел прямым уверенным шагом, не смотря по сторонам, не привлекая внимания. Дошел прямо до барной стойки и уселся на стул подобрав под себя ноги. Не сильно хлопнув ладонью по столу, привлек внимание бармена, обслуживающего в этот момент другого клиента. Картинно посмотрев на свои часы, он в нетерпении оглядел почти пустой зал. В этом помещении Андре было как-то не по себе, а он снова опаздывал...
Андре мысленно решил, что впредь будет приходить позже назначенного времени.
- Надеюсь, встреча старых друзей того стоит, - не громко пробормотал он.

Отредактировано Андре Келлер (2009-01-17 14:15:34)

0

8

Рихард влетел в зал на столько быстро, на сколько позволяло его самомнение. Мнгоновенно оценив обстановку, и увидев знакомую спину, он довольно усмехнулся, и продолжил свое движение, уже более спокойно и вальяжно.
Тихо подойдя к старому другу, он резко ткнул двумя пальцами ему под ребра, так как эо делают, когда хотят инициировать ограбление, и совершенно серьезно заявил – полиция нравов, мистер прокурор, пожалуйста не сопротивляйтесь, мы знаем о вас и об этом месте все.
И не став дожидаться реакции,  предусмотрительно отступил назад, припоминяя, что можно ожидать от друга.

Мы не виделись сколько? лет семь десять? а ты совершенно не изменился - не дожидаясь возмущенных лозунго Рихард, уселся рядом с Андре за барной стойкой, по правую руку от Андре, стараясь при этом не беспокоить травмированную ногу.
Как поживает жена? Готов поспорить, у вас уже есть маленькие Келеры, воооот такие

0

9

Кристиан стоял за за стойкой со скучающим выражением лица и натирал бокалы до блека алмаза.
"Сегодня мало посетителей. Домой видимо отпустят по раньше"-думая о свойско-житейском, Брюнет витал в облаках.
"Сегодня даже администрации нет, можно и пошиковать...я давно ни чего изысканного не делал...ах да, на днях же ж Джеймс со мной рецептом поделился коктейля...нужно как нибудь опробовать...говорит что вкусно"
Кристан достал нужные ингридиенты и намешал: 2 cl Absolut Vanilla, 2 cl De Kuyper Passion Fruit Liqueur,2 cl Marie Brizard Manzanita,2 cl Passion fruit juice,4 cl Fresh strawberry juice,1 cl Monin Gomme syrup.
"мммм...не плохо выглядит...клубничная ночь...дурацкое название"....
от мыслей, Кристиана отвлек хлопок по барной стойке, которую он недавно со всей любовью палировал до блеска.
-Добрый вечер, чего изволите? классику или по изысканее?

Отредактировано Кристиан Баторий (2009-01-17 14:16:48)

0

10

От неожиданности Андре чуть не подпрыгнул на стуле.
- Рихард, черт, - улыбнулся он. - Как же давно тебя не было не видно не слышно! Какая жена, о чем ты? Как не прискорбно осозновать, но ты был прав заявив тогда на нашей свадьбе, что брак - это не для меня.
Он пронаблюдал за тем как собеседник усаживался рядом, взгляд невольно упал на его ногу.
- А вот ты изменился. Удивительно видеть тебя таким. Твоя нога... Врачи так и не смогли ничего сделать? - От вопроса отвлек подошедший бармен. - Кружку темного пива, пожалуйста, - обратился он к нему.

0

11

Погоди, погоди, брак не для тебя?  Не ты ли хвастался, что подцепил самую шикарную красавицу в западной Европе?  Помниться тогда, перед  венчанием ты чуть не разбил мне нос, после того, как я предположил, что она сбежит с первым инструктором по фитнесу, от простого адвоката, - припомнив это, Рихард запустил тонкие пальцы в копну волос и почесал затылок. – Весело было- констатировал он, припомнив те времена, и медленно потянулся, сбросил с плечей пиджак, и положил его на стул около себя, совершенно не смущаясь того, что его кобура со старушкой береттой теперь была у всех на виду.
После вопроса друга, он немного замялся с ответом, бросив скользящий взгляд, на свою конечность, - ну ты знаешь, мысль о том, что ребята старались, меня греет,  кстати, они обещали мне позвонить, как только откроют метод выращивания новых нервов на надкостнице, лет эдак через восемдесят, - отшутившись, и поняв, что шутка не была шибко удачной,  он тут же решил перевести тему…
Пиво? Андре, мы не виделись вечность, и ты хочешь отметить встречу пивом?  Мальчик, - обратился он к бармену,  - виски мне и моему товарищу.

0

12

-Конкретных пожеланий в выборе вида пива у вас нет? просто у нас есть различные Abbey Ale, Altbier, Barley Wine, Saison, Biere de Garde...может вам посоветывать что нибудь?
"О да...придти в мазохистский клуб чтобы попить пивка с корешем...как это мило....разве не для таких посиделочек бары и созданы?"- сёрничал сам себе Кристиан. Брюнет забрал за ухо выбившуюся пряд волос.
"Так...кобура....пистолет...вопрос: как он пронес его в клуб? нужно предупредить администратора и охрану"
Крис молча достал два бокала и налил туда виски, закинув льда.
-Прошу, госпада.- мило улыбаясь, поставил алкоголь возле двух друзей, кинув оценивающий взгляд на парня что сидел справа...с кобурой...

0

13

Взгляд Рихарда скользнул по обстановке клуба, по потолку, и остановился на лице мило улюбающегося бармена, который однако не собирался маскировать свой оценивающий взгляд... Бровь моментально надменно вздернулась, Рихард еще немного помолчал, поймав взгляд парня, потом картинно обернулся, посмотрел себе за плече, и никого не увидев, снова обернулся к бармену
Девочка моя, - выбрав самую элегантную из арсенала свих улыбок начал Рихард, - мне вот сейчас по глупости показалось, что твоё милое личико нам улыбнулось, и черт возьми печенька, мне это ни разу непонравилось - не переставая улыбаться и смотреть в глаза юноше закончил он.

Отредактировано Рихард Курц (2009-01-17 15:06:28)

0

14

Угрюмо посмотрев на появившийся перед ним на столе бокал, Андре обхватил его ладонью. Потом мельком взглянул на бармена, подумав про себя: "Странный парень, весьма подозрительный". Улыбнувшись своим мыслям, Андре снова взглянул на Рихарда.
- Так что, за встречу? - Поинтересовался он подняв бокал, лед в котором звонко бился о стенки. - А потом ты мне все таки расскажешь, как получилось, что такого военного пса закинуло в городок вроде этого, да еще и на работу обычным полицейским.

0

15

*Ну молодец дружок, досмотрелся...* укорил себя Брюнет, но не потерялся."Девочка?! печенюшенька? если бы не работа...настучал бы я этому...." прикусил нижнюю губу, чтобы не ляпнуть лишнего
-Прошу простить мне мою назойливость, госпадин.- опять мило выдовил из себя самую очаровательную улыбку на которую Кристиан был способен на нынешний момент.- Могу ли я вас угостить чем нибудь, в знак своих извинений?
"как не крути...это клиенты, раз пропустили, значит так должно быть. Меня это не должно каребить" Он не чему не удивлялся, ибо в этом клуче чего только не насмотришься, чего только не услышишь. Он даже вспоминать не хотел о том, когда обслуживал вип-кабинки, с полу-голыми якудзами.

Отредактировано Кристиан Баторий (2009-01-17 15:26:40)

0

16

Отвлекшись наконец от  прислуги, Рихард молча поднял бокал, - за встречу, - буркнул он уже себе под нос,  поднеся бокал к губам.
Военного пса Андре? - не оборачиваясь к другу процедил Рихард, - с каких это пор, офицеры службы связи стали закаленными бойцами Ареса? Во всяком случае, этот старый пес свое отвоевал, теперь его только изредка берут на охоту, чтоб точнее взять след, - он улыбнулся сам себе, и поднял глаза на бармена, но теперь взгляд его не задержался на нем, а начал скользить по полкам горящим искрами света в разнообразных сосудах стеклотары.
Последнее время со мной было слишком много проблем, вот  нашелся город, где моё лицо не примелькалось в определенных кругах, да и тут отличная медицина…говорят,  а то последнее время,  от меня толку еще меньше, чем когда нас только вывезли из залива, короче считай это заслуженной передышкой.
Он снова потянулся к стакану,   и на мгновение стал совершенно серьезным, - а еще «там» говорят, то у вас очень занятный городок, и твориться здесь много занятного, что скажешь, а прокурор? – Рихард снова выдавил улыбку, день уже клонился к вечеру, и мышцы на ноге начинали не в шутку болеть.
Внезапное заявление бармена заставило его грустно усмехнуться,  - думаю то, чего бы я действительно хотел, у вас без рецепта не отпускают,  спасибо конечно за оучастие…

0

17

Чуть пригубив бокал Андре снова улыбнулся.
- А внутри ты так и не изменился. Все такой же прямой и циничный. - Андре снова отглотнул виски. - А что касается гордка, так ничего особенного сказать не могу. Сам тут честно говоря не так давно, хотя... Как и в любом не большом мрачном городке, тут ходят свои сплетни и байки. Да ты скоро и сам все узнаешь, специфика профессии так сказать. - Он закинул ногу на ногу и понизил голос. - Так вот, с моей жизнью мы определились: учеба, женитьба, развод, работа и вот, я уже тут. Но мне вот что интересно: как у тебя на личном фронте? Появился кто-нибудь у тебя? Или ты все так же всех отталкиваешь от себя? - Андре с интересом искоса взглянул на Рихарда.

0

18

Кристиан не дожидаясь конкретного ответа в предпочтениях выпивки, намострячил яблочный мартини с высоким градусом.
-Вот, прошу. Это стоит того чтобы пробовать хоть раз в жизни. А какой рецепт вы имелли в виду, Госпадин? нет ни чего не возможного, особенно в этом заведении. возможно я смогу вам чем нибудь помочь.-улыб с подтекстом. Кристиан возможно и понимал на что намекает клиент, но не был особо в этом уверен. "Ну извращенцы и наркоманы это для меня не открытие. Главное чтобы тут не переобдолбался, вояка блин"

0

19

У меня скверный характер, - развел Рихард руками на вопрос друга,  -  хотя может я не прав, и женщине нужно что то большее чем пятьсот баксов после проведенной со мной ночи, но инстинкт самосохранения заставляет меня поступать именно так.
После этих слов он полез в карман своего пиджака, что то отвлеченно там поискал, и вытащил зажатую в кулаке таблетку, которую не долго думая отправил в рот, запив предложенным маратини.
Еще в гостинице он подумывал о том, чтобы взять с собой новую упаковку опиата, но наивно понадеявшись, что сегодня боль его не по беспокоит, спустил это дело на тормозах. И вот теперь сидя в баре на другом конце города, он осознал какую ошибку совершил.
Мне нужно что ни будь, за что в обычное время, я посадил бы тебя лет на пять, за распространение, - серьезно посмотрев на бармена выпалил Рихард, не забыв улыбнуться в конце, - и лучше в кубиках
И лучше бы мне сегодня вообще из номера было не выходить - подумал он про себя незаметным жестом смахнув следы испарины проступившие на лбу.

0

20

Кристиан снова принялся натирать стаканы, которые и так уже блестели.
- Оу, нет, спасибо, сидеть я не хочу и не совсем понимаю к чему вы клоните. Вы полицейский? я прав?-усмешка на лице Кристиана придательски не сходила.
"надо же было нарваться на типа, наркомана, так еще и копа. Ох Кристиан, Кристиан...везет тебе в последнее время на различные "знакомства" благо хоть сростить не пытается и на том ему спасибо"
Потерев еще чутка бокал, кристиан выпустил его из рук и облакотился на стойку, наклоняясь к посетителю.
-Что то еще будете заказывать? а то время утекает, Клуб скоро закроется.

0

21

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!  - простонал он, только вот запас остроумия, ровно как и запас терпения начинал истекать, настроение портилось, а продолжение беседы  так и вовсе не пахло разными приятностями.
Нога начала ныть еще больше, и теперь Курц готов был поклясться, что чувствует каждую прожилку своих бедренных мышц, даже то, как вокруг них запутались, и теперь весело пульсировали болью порванные нервы.
Ну разве я похож на полицейского? Если бы я был копом, думаешь я бы стал тратить время, уговаривая какого то бармена дать мне дозу? Нееет, я бы просто вытащил свою пушку, приставил бы её к твоему височку, и ты бы деточка, нарыл бы мне столько дури, сколько бы я захотел, даже если бы у тебя бы её не было, а так я обычный клиент с хогнестрельным оружием и скверным настроением, - с этими словами он крутанулся и спрыгнув со стула, едва не потеряв равновесие, удержавшись за барную стойку.
Послушай дружище, прости, я что то под замотался сегодня, - начал он, встретив вопросительный взгляд  друга. – я позвоню тебе завтра, у меня будет еще три дня, до вступления в должность… прости мне действительно пора… - так быстро и так много, этот человек казалось не врал никогда.
Схватив свой пиджак, он огляделся по сторонам, ища взглядом  двери уборной, и приметив их  направился прямиком к ним. Боль тут же дала себе знать, головокружительной тошнотой подкатывая к горлу. 
Почти у выхода из зала, он обернулся, махнул рукой Андре,  и пересилив себя еще на пару шагов, закрыл за собой дверь туалета

--------туалет

0

22

Кристиан не смог подобрать слов, чтобы ответить на такое провакационное заявление от странного посетитееля сего заведения. Частенько у Брюнета просили дозы, еще чаще в другом зале. Но чтобы такой манерой, это было впервые.
Рабочее время Криса подходило к концу. Особых желаний оставаться на подольше не было. Кристиан заменил свою персону молоденьким мальчиком, прекрасно зная что большинство посетителей уже пьяны и особых изысков им не понадобится.
Пройдя через кухню, мимо первого зала, ноги Кристиана понесли прямо в туалет, за тем странным парнем.
Он знал что не все так просто, что вполне может получить за это по шее от начальства. Но все происходило само сабой. Сердце подсказывало что все правильно, что все так и должно быть.
Он поможет этому человеку и сразу пойдет домой. Да-да...так он и сделает.

-----> туалет

0

23

К черту так жить... Столь безобразная трата времени, увы, не для меня.
Фриц зашел в клуб, одарив улыбкой охранника, который уже привык к его паломничеству в их клуб. Парень частенько тут бывал, не для развлечение, я для того что бы побыть с сами собой и просто затеряться в блеске и шике клуба. Тут он никто, просто паренек с красивым личиком и достаточно доступным для взглядов, телом. Можно окунуться в эйфорию беззаботности и удовольствия... И именно это сейчас было ему нужно.
Пройдя во второй зал Ленц уселся у барной стойки с жгучим желанием купить себе выпивки.. Но похоже не судьба сегодня. бармена на месте не оказалась..
Черт..

0

24

------> квартира Кристиана.

Крис влетел в клуб сшибая все на своём пути.
"Опоздал на 15 минут, черт." Оглядевшись по сторонам в раздевалке на наличие администратора зала и прочих шишек. Повезло. ни кого не было.
Кристиан переоделся и направился за свою барную стойку.
"Волосы забыл завязать, ладно, не смертельно" ухватившись за пустой стокан и по привычке опять начал натирать его до блеска. Не долго продолжался его каждодневный ретуал, Брюнет заприметил одиноко сидящего симпотичного молодого человека и подошел к нему.
-Добрый вечер!-одарив парня очаровательной улыбкой.-Не желаете чего нибудь выпить?

0

25

--------------Квартира Кристиана

Подъехав к клубу, Рихард поморщился, припоминая вчерашний эпизод, ну так ведь с кем не бывает?
Он еще немного посидел в машине, дослушивай Лэмбовского Габриэля, потом заглушил мотор,  протянул руку на заднее сидение, и достав от туда новёхонькую трость, черного глянца, и отправился ко входу,  привыкая по дороге к трости, и своим ощущениям.
Нужно сказать подобный способ передвижения, нельзя было назвать привычным, или приемлемым, но повторную дозу обезболивающих, он бы не пережил, а нога без них отказывалась ходить.
Войдя в зал, и увидев знакомое лицо, его память, заставила поморщиться хозяина еще раз, но тем не менее, он заставил себя подойти к барной стойке, сесть за нее, и махнуть бармену, обслужевающему другого молодого человека,  ключами от квартиры

0

26

-Прошу простить меня. Я отойду!-обратился Кристиан к загадочного молодому человек, заприметив свои ключи от квартиры-Если я вам понадоблюсь. Только дайте знать.-одарив парнишу улыбкой.
Подойдя к вчерашнему "горю луковуму", с котоым Кристиану не скучалось. но так и не знаком был.
-Ну здравствуйте, здравствуйте! Как вам спалось?-саркастично спросил Брюнет, выхватывая ключи от квартиры.-Спасибо что завезли. Примного благодарен.
На стойке появился паспорт и был подвинут поближе к блондину.
-Кстати, меня Кристиан, а вы?Вчера почему то (и почему же?) мы не успели познакомится.-Крис протянул руку через барную стойку в знак знакомства и натянул улыбку.

0

27

Рихард внимательно выслушал брюнета, чуть прищурившись, когда тот протянул руку, и ответил взаимным рукопожатием, - А ты не заглянул в паспорт чтобы узнать моё имя?? – удивился он, - Меня зовут Рихард,… Курц на секунду задумался, - не отпуская руку Кристиана, а напротив сжав её сильнее, - у тебя отличная квартира, не против если я поживу у тебя несколько месяцев? Не бесплатно конечно, три штуки аванса, и остальное когда я закончу  дела в этом городе…
Закончив, он таки отпустил руку  явно возмущенного его предложением парня, - Ну брось, - одев снова маску сарказма, начал Рихард, ты же не можешь отказать инвалиду? Копу-инвалиду? Копу-инвалиду-которому ты продал дури? Тем более  z eже сделал дубликат ключей  - он выдержал паузу, потом растянулся в улыбке, и радостно распахнул объятия, - ну что, сосед, обнимемся? Ладно как хочешь? Кристиан, верно?
А паспорт можешь оставить себе, он вроде как…..липовый, я по нему… - блондин раскрыл однорй рукой синюю обложку документа не поднимая его с поверхности стойки,- британский подданный Ричард Эшер… Кстати я твоим шампунем попользовался прости… - и самая лучшая, ничего не выражающая улыбка.

Отредактировано Рихард Курц (2009-01-23 18:32:55)

0

28

<-------гримёрка

Пауль, дождавшись начала очередной композиции вышел на сцену. При его выходе кто-то сразу повернул голову, заинтересовавшись тем, что же будет, кто-то так же сидел, совершенно равнодушно, не ожидая чего-то интересного.

Впрочем, реакция зала была традиционной, не новой, не старой, Мориц давно к такому привык.
Под звуки музыки он начал двигаться, пытаясь вслушаться в мелодию, полностью отдаться ей, абстрагироваться от зала:  в одиноковой мере от равнодушия и от похоти, что взирали на него оттуда.

Забыв о зале, Пауль начал танцевать, то замедляя, то ускоряя темп, дума только о музыке, растворяясь в её звуках, пытаясь прочувствовать её каждой клеточкой своего тела.

0

29

Ильт подошел к барной стойке,  кивком приветствуя бармена, а затем обратил все свое внимание на сцену, где сейчас был Пауль. Его движения звораживали и привлекали. Но публика этого не улавливала. Им была не важна красота и причудливость танца, не нужна была вся тонкость и привлекательность стройного молодого тела.

И Эргерт знал, чего хотели посетители этого клуба. Им необходимо было показать похоть и нескрываемую алчность, любовь к грубости и наслаждению, которые бы неприменно сопутствовали вместе. Вот на что бы их глаза смотрели с нескрываемым удовольствием.

И у парня уже был план на этот счет, он не привык, когда работу не ценят, какая она не была бы, а тем более - талант. Поэтому, когда Пауль закончил танец, Ильт подошел к нему с вопросом:

-Ты не против парного танца? Когда отдохнешь?

0

30

----------------> Гримерка

Ричард стоял в зале разглядывая гостей. Он сразу приценивался с кого что можно стрясти, а кто просто понтуется. Одним глазом он поглядывал на сцену когда где танцевал  Пауль. Как только тот закончил и спустился со сцены, Ричард натянул дежурную улыбку и сделал томные глаза, глядя на гостей. Он поднялся на сцену и кивнул диджею что бы тот ставил его любимые композиции.  Как только полилась музыка он начал танцевать, осматривая зал и находя взглядом тех гостей, к которым потом можно идти за чаевыми. По середине мелодии он постепенно начал раздеваться. Сначала остался без верха, расстегнув его и откинув в сторону, затем постепенно дошло дело и до брюк Он медленно начал расстегивать кнопки, и в результате резко сдернул с себя брюки. Мелодию он дотанцевал в одних стрингах, и направился в зал собирать чаевые, чуть пританцовываая перед гостями.

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Зал #2