Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Организация » Поиск игрока на данный момент


Поиск игрока на данный момент

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ну, кто на новенького? )

0

32

хочу играть .)

0

33

Если кто успеет навестить меня дома, пока я не понадобился в клубе, милости прошу.

0

34

Dorrian Winter, ну, ни там, ни там навестить я вас не смогу, но может быть я могу быть чем-нибудь интересен?.)

0

35

Дитрих Гёте, Если не можете, то в чём смысл?  Я ещё пета ищу, покорную игрушку слугу....я заботливый хозяин

0

36

Dorrian Winter написал(а):

Я ещё пета ищу, покорную игрушку слугу....я заботливый хозяин

*скромно поднял лапку вверх, претендуя на сию роль*

0

37

Dorrian Winter, я в том смысле, что на данный момент я этого сделать не смогу -- пока между персонажами нет никакой связи -- ну да...ладно <<

0

38

Jeriho Masden, Иди ко мне мой маленький,жду в особняке просто приходи на порог и я тебя потберу как ласкового котёнка, мне только одно интересно, ты опытен или тебя ломать надо?Напиши тут прежде чем прийти ко мне.Не забудь, что я БДСМ мастер.

0

39

Dorrian Winter, *смущенно вспомнил пару опытов* ну....как игрок я сам в принципе с этой темой знаком...а вот маленький Йери....с этим не встречался.... так что он в таком новичок)))

0

40

Jeriho Masden, Понятно начит отигрышстандартного обретения пэта, но надеюсь, он будет сообраителен и не будет  долго ломаться иначе выкину на улицу,жду.

0

41

Dorrian Winter, не сомневайтесь, в роли пэта Йери очень хорош)))) *пошел писать пост*

0

42

Jeriho Masden,Хм, ну- ну, посмотрим.

0

43

М-да... Сижу в кафе "Марципан", всеми покинутый, прифигевший, весь такой доступный, и жизнь мне не мила... В общем, интим предлагать ))

0

44

Ну что? Меня кто-нибудь хочет?

Отредактировано Jack Langley (2008-11-19 19:51:19)

0

45

Одинок и с последней надеждой пишу. Ищу Пэта, взрослого опытного, можно любимого, да кого угодно лишь бы играл регулярно и принимал меня как истинного доминанта....сопливых каваев и плаксивых неопытных мельчиков просьба не беспокоить....надоело....
Рекомендую подробно и внимательно изучить моё досье прежде чем предлагать себя. мне абы кто не нужен... :tomato:

Отредактировано Dorrian Winter (2008-11-22 13:46:06)

0

46

Никто не хочет попостить?)))

0

47

Axel Rosso, я хочу)

0

48

Jack Langley,
отлично))) ща тогда все замутим)))
Еслть предложения где можно встретиться и при каких обстоятельствах?

0

49

Хочу играть *шаркает ножкой по полу*
Улль Ингверсен,  вы все еще скучаете один в кафе? или уже нет?.... *с небольшой надеждой*

0

50

Shain Toy, Увы и ах... Уже нет...

0

51

Улль Ингверсен, что же... приятной вам игры)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В таком случае жду с кем поиграть...

0

52

Всё ещё хочу с кем ни будь поиграть, уже неважно с кем, но всё тиаки прочтите моё досье.

0

53

Дориан Винтер.
Я не против, сыграть. Если ты захочешь. Эммм... я написал тебе уже в личку. Кто я. И откуда.

Отредактировано Энгел Хитц (2008-11-24 22:18:17)

0

54

Энгел Хитц, Ну я не против, вы хотите быть моим пэтом? Или как?И где встретимся?

0

55

Умираю от скуки и одиночества... и так далее по списку... *зевнул* обещаю быть мего вежливой скотиной)

0

56

Dorrian Winter,  Жаль но вам придется подождать, меня никак не могут принять в общество. Точнее никак не допроверят мою анку. Вы не могли бы востановить меня в аське?

0

57

Энгел Хитц, Тогда жду напишите в ЛС как да что? И напомните кто вы там в моей асе

0

58

Не свободен, влюблен в искусство (с) но ищу с кем пересечься...Хочу поиграть

0

59

есть желающие потусить в полночь в Братстве)))

0

60

Viktor Kallenberg, я)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Организация » Поиск игрока на данный момент