Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Особняк Дорриана Уинтера


Особняк Дорриана Уинтера

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

-Ну вот так всегда, вс начинают говорить и не договаривают.... обиженно прошептал парнишка и тихо вскрикнул, оказавшись у Дорриана на руках, такого он мягко говоря не ожилдал. Как не ожидал того, что так быстро вновь окажется на кровати. Сильный.... промелькнула мысль и тут же исчезла, каогда Йери увидел что хозяин дома упал. Конечно это было крайне невежливо, но он не удержался и рассмеялся в полный голос, наблюдая за тем как мужчина медленно поднимается
-Не хочу... тоном капризного ребенка протянул парнишка и улыбнулся хозяину дома, подавшись вперед к нему, так и норовя уронить мужчину на пол

0

32

Следующего поворта событий никто не ожидал. Алмаз наклонился, что бы увернуться от паренька, затем опять оступился и полетел...сначала плечём об угол кровати, а потом головой, об уже вышеупомянутый угол, только уже тумбочки.
-Вот дьявол, - успел произнести Уинтер.
И потерял сознание. С плеча стекли струйки крови, мало того, что это был вывих, так ещё и ушиб с порезом. Дорриан ещё больше стал похож на вампира, просто фешенебельный труп, краше в гроб кладут. Но грудь его вздымалась таки, он дышал.

0

33

Йерихо удивленно наблюдал как мужчина в общем то "неловко" увернулся от его выпада: для тренированного парня это казалось какой то нелепостью, вот так не суметь парировать простенький выпад, но реальность была именно такова. Показавшаяся на плече кровь заставила парня буквально задрожать, он соскользнул с кровати и осторожно приподнял тело Дориана, уложив себе на колени. Конечно, этого делать не стоило бы, но как в любой экстремальной ситуации тело действовало быстрее рассудка... Черт, я не думал что все получится так....я думал он спокойно сможет уклониться....что же делать? парнишка достал рубашку и безжалостно оторвал от нее кусок, вытирая кровь. Зажмурившись и собравшись с духом, он вспомнил что было когда ему самому выбивали плечо, но сделать то же самое самому ему не представлялось реальным: Йери боялся что-то сделать не так...
-Дорриан, Вы живы? тихо спросил он, слегка ударив мужчину по щекам....все равно нашатрного спирта рядом не оказалось...

0

34

До Дорриан запоздала дошла боль от вправления плеча:
-Ауч!-запоздало вскрикнул он.
Глаза его распахнулись и на лице слабо отразился приступ боли. По ощущениям Дорриана, он три часа разгружал вагоны а потом они же его и переехали в благодарность.
-Да жив вроде, - пробурчал он.
Комната развлекалась тем, что делала сальто перед его глазами. Его опять передёрнуло от боли, но, встряхнув головой и остановив комнату, он прошептал.
-Руку нужно срочно на перевязь.
Он поднялся  и неверными шагами напправился к тумбочке, с которой только что поздоровалась его голова. В нижнем ящике он достал аптечку и быстро соорудил себе перевязь из эластичного бинта и чёрной ленты. Что бы не упасть в обморок снова он сел на кровать, так как комтата опять решила поразить его акроабтическими этюдами, на тему "свали его с ног, а где пол, собственно?" Кровь всё ещё стекала по его спине, благо он успел постелить полотенце на кровать.

0

35

Йери чуть зажмурился, боясь открыть глаза и понять что он что-то сделал не так, но вроде все было в порядке, так что он чуть ошарашенно посмотрел на мужчину и чуть кивнул
-Э-это же хорошо.... прошептал он, внимательно наблюдая за тем как хозяин особняка, чуть покачиваясь направляется все к той же тумбочке, с которой уже успела поздороваться его голова. Ну вот, как всегда со мной...если не со мной самим что-то случается, так с теми кто со мной рядом...даже с такими, мне почти незнакомыми...черт, я просто притягиваю неприятности.... скромно присев на край кровати рядом, парнишка опустил взгляд и прошептал
-Простите, Дорриан, это все моя вина...я могу что нибудь сделать для Вас? он и правда чувствовал себя виноватым, ведь по сути он буквально толкнул мужчину...

0

36

Доррран слабо улыбнулся. Он понимал, что парнишка винит себя, а на самом деле виноват был ковёр.
-Я даже не знаю..., - сказал он честно и добавил, - по сути дела вы... не виноваты, прсто я просил ковёр с жёстким ворсом а меня подсунули с мягким, так что это производитель у меня завтра... по рогам получит.
Его опять передёрнуло от боли в плече и кровь стекла новой дорожкой по его спине.
-Вы могли бы обработать порез антисептиком и заклеить пластырем.
Другого он придумать пока что не мог, так как голова всё ещё болела и кружилась. Он ощупал голову и понял, что рассечения нет, но поморщился, нащупав внушительную шишку у себя на затылке.

0

37

Чуть вздрогнув, парнишка посмотрел на Дорриана и облегченно выдохнул, словно бы ему разрешили спокойно дышать....Слава богу он меня не винит.... пронеслось у него в голове, пока он прислушивался к речи мужчины о ковре...
-А они чем то различаются? чуть удивленно спросил Йери, осматривая злополучный ковер и недоуменно глядя на мужчину...Никогда о таком не думал....жесткий, мягкий...какая разница? Главное что ковер....
Конечно, Вы еще спрашиваете?
Достав из аптечки антисептик, парнишка осторожно стал обрабатывать рану Дорриана им, а затем, вздохнув тихо, заклеил порез пластырем, удовлетворенно глянув на проделанную работу
-Вроде все хорошо....Как Вы себя чувствуете?

0

38

Дорриан тихо зашипел, когда антисептик попал в ранку.
-Ковры с жёстким ворсом не скользят и не заставляют вашу голову целовться с тумбочками.
Дорриан попёл плечём и, поняв что так лучше не делать, сказал:
-Голова кружится, но, в принципе жив.
Мда, вид у него был сейчас жалкий, как у ребёнка у котрого украли конфетку. Слава небу хоть слёзы он умело сдерживал сейчас, однако глаза были предательски влажными.

0

39

-А я такого не знал.... прошептал тихо парнишка, зажмурившись когда Дорриан тихо зашипел...видимо от того, что средство попало на ранку, но кто знал наверняка? Я в принципе мало чего о таких вещах знаю.... чуть улыбнувшись, Йери посмотрел на мухчину и еще раз ему словно ободряюще улыбнулся
А так он еще симпатичнее.... чувствуя как вспыхнули его щеки предательским румянцем, парнишка отвернулся и сделал вид что изучает тот самый ковер.
-Тогда Вам лучше лечь и не двигаться.... прошептал он и вдруг заметил что Дорриан кажется вот вот расплачется, что его немало удивило: сам Йери привык прятать свои эмоции.... Нэ, Дорриан, Вы точно в порядке?

0

40

-Да, - коротко кивнул Уинтер и утёр влажные глаза рукой.
он бы лёг, да не мог даже с места двинуться. Голова кружилась. Он даже Йери не мог отчётливо разглядеть, не то что сфокусировать взгляд на комнате. Он проморгался, но бещуспешно. Засунув гродость куда подальше он произнёс:
-Голова кругом да и вижу нечётко, - признался он.
Он взял себя в руки, сделав три медленных вдоха и выдоха, но это не помогло. Он нём никогда никто не заботился, поэтому жизнь научила его не выказывать слабости.

0

41

-По моему все таки нет.... прошептал тихо Йери и слегка улыбнулся, смотря на мужчину И правда...так странно, он плачет? Слишком странный день сегодня, да и ночь не лучше.... усмехнувшись про себ свои мыслм, парнишка осторожно помог Дорриану лечь на кровать, а точнее уложил его и тоном, не терпящим возражений сказал
-Вам сейчас нужен сон и все, ничего больше. Так что, пожалуйста, закройте глаза, Дорриан и поспите, на утро все будет хорошо.... И на утро меня здесь тоже не будет...зачем оставаться?
Парнишка приселя радом, нерешительно проведя кончиками пальцев по волосам хозяина особняка
-Вы... очень красивы.... вырвалось у него и он испуганно зажал рот ладошками, осторожно глядя на мужчину...

0

42

-Да вы тоже ничего, - слабо улыбнувшись, хохотнул Уинтер, правда потом отвёл глаза и произнёс, - я чувствую что я с таким ушибом головы не смогу подняться как минимум дня три, Йери, не могли бы вы у меня погостить и присмотреть за мной? А то у меня никого нет. Если кому надо позвонить и отмазать вас, то это я смогу, по этой части я мастер.
Он чувствовал как боль отбирает его последние силы, а ему скоро было нужно выходить на работу в БДСМ клуб. Он был готов, что парень откажется. Зачем ему нянчиться с большим белым монстром.

0

43

После его слов, Йери окончательно залился алой краской и уткнулся лицов в ладошки перед собой, машинально отметив что и идти ему особо никуда не надо, домой то же не хочется, так что ничего не мешает принять предложания мужчины, точнее выполнить его просьбу.
-Эм...я...да, конечно. Мне не сложно, правда.... чуть запинаясь говорил парнишка, энергично мотая головой в стороны Только скажите что мне делать и все будет готово....а звонить? Не стоит, маме я сам все расскажу, а так я пока не работаю нигде....
Йери опустил взгляд и вздохнул тихо, концентрируясь на своих ощущениях.

0

44

-Делать я всё буду сам,- заверил Дорриан, - а вот на тот случай если мне опять вздумается полетать, ваша помощь пригодиться.
Как же я устал...
Дорриан присмотрелся к пареньку. Тот был застенчив. Он был хорошо, по мужски хорошо сложён для своего возраста. Секса у него не  было три месяца.
Акстись Дорриан!
Возвопила совесть...
Да ладно, посмотри какое тело...
Съязвила тёмная сторона....
Кого на этот раз послушать Дорриан понятия не имел, но вежливо отвёл глаза.

0

45

-Сами? Мммм....тогда, зачем я нужен? удивленно спросил парень, не дождавшиь ответа, а когда тот прозвучал, сконфуженно отвел взгляд в сторону и слегка кивнул Понятно. Хорошо, я останусь, все равно мне пока нечем заняться....
Йерихо посмотрел на кровать и, решив что она достаточно широкая чтобы двоим там было не тесно, лег на живот рядом с хозяином особняка, болтая в воздухе ногами: именно в такие моменты он больше всего нпоминал всем окружающим ребенка....А тут удобно.... сделало вывод сознание и Йери прикрыл глаза, все так же лежа рядом с Доррианом...
-У Вас так тепло....

0

46

Дорриана почти обескуражило подобное поведение, но он промолчал.Ведь он сам сказал ему чувствовать себя как дома. Еу вдруг захотелось воды и Дорриан попробовал подняться, но боль опять решила приковать его к кровати. Он коротко вскрикнул и опять опустился на подушки. Мысленно выругавшись, Дорриан отвернул голову от парняне жалая смотреть тому в глаза.
Парень бы мог его позабавить своим поведением если бы не то, что ему было больно. Он облизнул пересохшие губы и решил просто лежать тихо и не рыпаться.
Он действительно не знал чтотакое забота. От своего мастера он получал по зубам за любую просьбу. Он всё делал сам, у него не было времени на сожаление.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-11-18 16:05:37)

0

47

Обернувшись и посмотрев на мужчину, парнишка осторожно вздохнул и поднялся с дивана, чуть потягиваясь....
-Если Вы чего-то хотите, то не проще ли просто попросить меня принести? вздохнул он тихо, казалось даже с некоторой долей укора в голосе и посмотрел внимательно на Дорриана... Так что Вам принести, Дорриан?
Если уж Йери остался помогать мужчине, то начинать надо было прямо сейчас, так что...он стоял над кроватью, ожидая ответа хозяина дома...Наклонившись к своим штанам, он, пошарившись в них, достал упаковку таблеток
-А еще у меня есть хорошее обезболивающее...

0

48

-Тогда воды и обезболивающее, надеюсь оно не наркотично, мне того по природе нельзя, - на всякий случай предупредил он.
Он сжался в комочек  углу кровати , поджав ноги в брюках под себя и баюкая здоровой рукой больную. Если Дорриан так себя вёл это означало только одно, он был на грани. Он не знал слова отдых, загнать себя работой или чем ещё  до полусмерти-это запросто, а вот отдыхать он не умел. Дорриан не понимал ситуаии и был очень зол на самого себя за подобную слабость, а более всего на то, что у этой слабости на этот раз был свидетель.

0

49

Тихо вздохнув и удивившись его почти упрямству, парнишка тенью скользнул на кухню за стаканом воды, вернувшись через пару минут. Протянув мужчине стакан, достал из коробочки таблетку и улыбнулся
-Нет это всего лишь обычные таблетки, хотя по сути своей способны быстро избавить абсолютно от любой боли то что он говорил было правдой, однажды Йери крепко приложился спиной к полу и боль смогли снять только эти таблетки могу я еще что-нибудь для Вас сделать? тихо спросил парнишка, дожидаясь пока хозяин квартиры выпьет таблетку и воду, которую он принес. черт, я же перед ним без одежды сижу... покраснев, парень стал оглядываться в поисках одежды

0

50

Дорриан привстал и  запил таблетку всей водой что была в стакане.Поняв замешательство юноши он произнёс:
-В шкафу из чёрного дерева,почти рядом смоим есть одеждамоего ...ммм...друга,скажем так, он погиб.Он был примерноа одого с вами возраста и комплекции, думаю, там есть многое, что вам подойдёт.
Дорриан так же знал, что на одной из полок, там лежит десять дорогихошейников, подаренных им его пету в разное время, но то было отайным местом, и выдвигалось оно только если надавить на пятую и третью  полки одновременно. Потому он за то не беспокоился.

0

51

Йери смущенно улыбнулся и встав с кровати, направился к шкафу, широко распахнув дверцы
-Я Вам сочувствую, это ужасно потерять друга.... прошептал он тихо, заметив на полке рубашку и сцапав ее, натянул на себя, удовлетворенно отмечая что та ему как раз Она мне и правда как раз подошла....а таблетка минут через пять подействует и ближайшие десять часов боли чувствовать Вы не будете-гарантирую... присев обратно на кровать, парень чуть нервно начал теребить ключ на ошейнике, прикрыв глаза и будто бы погрузившись в транс. Сидел он спиной к мужчине, так что тот не мог увидеть его лица. Рубашка же лишь немного прикрывала ягодицы Йери, а когда он сидел-то вовсе их и не скрывала

0

52

Эта была рубашка Ле Ружа, та самая красная, одна из первых, что он ему подарил, с кружевами на рукавах. Дорриан старался не смотреть на парня что бы не искушать себя. таблетка уже начинала действовать и Дорриан невольно зевнул. Он смертельно устал, но моральное настроение у него было не лучше. Он вспомнил, как Ле Руж от так же сидел на кровати, ожидая зова своего хозяина.
Он встряхнул головой, отгоняя воспоминания.
-Это было давно, - отпарировал он.

0

53

Йери чувствовал на себе взгляд мужчины, нервно теребя ошейник и конечно ничем хорошим это не кончилось: тонкая кожа не выдержала столь неожиданных испытаний и порвалась, явив парню собой порванную тряпочку. Он в шоке смотрел на то, что только что красовалось на его лице. А затем перевел взгляд на хозяина дома, в котором плескалась обида и на себя и на дурную ткань: казалось он вот вот разревется...
-Я порвал ошейник...что мне теперь делать? Я без него себя не очень хорошо чувствую... прошептал он тихо, забираясь с ногами на кровать и чуть тихо поскуливая

0

54

-Почему? - непотдельно удивился Дорриан.
Он внимательно посмотрел на него, ожидая ответа. У нено был один ошейник, не принадлжащий никогда Ля Ружу. Его бы ошейники он никомубы не позволил одевать, они были священны. инеприкосновенны, словно реликвии в храме. Но тот, что лежал у нео в столе был предназначен для его нового пэта, которого он искал после смерти Ле Ружа, и отдавать столь дорогой подарок он за так не собирался.

0

55

Повернувшись к мужчине и вытерев слезы с лица, парнишка чуть замялся и все же начал свой небольшой рассказ
-Просто насколько себя помню-я всегда их носил, с ними чувствуешь себя намного лучше. И хотя, как говорил отец, ошейник-это знак того, что ты кому-то принадлежишь, я их люблю... Да и некому мне было принадлежать... фыркнув тихо, Йери до конца утер слезы и взял в руки остатки ошейника, пытаясь его как нибудь привести в первоначальный вид Отец всегда был рад, что я его слушаюсь...и по сути, он одел на меня этот ошейник...не я сам, а он... Я всегда был предметом его гордости...и он говорил что я лучше всего умею слушаться других...потому такой вежливый... усмехнувшись, убрал ошейник и грустно вздохнул...

0

56

-А вам то самому как жить с осознанием того, что ты всегда носишь метку потенциального раба на шее?-не скрывая от него ничего поинтересовался Дорриан.
Прежде чем действовать он должен был знать всё наверняка.
-Ле Руж был моим пэтом, то раб, даже хуже раба, он тоже был покорным и я заботился о нём, он любил боль, я не смог контролировать его в тот день, не уследил, и убил его ненароком, но это замяли за несчастным случаем. Вы хотите  так же кончить,как и он? А у вас то на лице написанно, что вас так воспитали.
Он был готов убить отца мальчика и похвалить одновременно. Его сердце разрывалось

0

57

Чуть настороженно посмотрев на мужчину, парнишка подтянул колени к груди и положил на нах ладошки, чуть сжимая пальцы на коже.. Зачем он мне все рассказывает? Это слишком странно...надо бы уйти отсюда, но я не хочу...быть может...ладно, об этом я подумаю завтра....
-Многие не воспринимают это как метку раба, просто такое своеобразное украшение, а мне...я привык, мне, можно сказать, нравится... прошептал он тихо, испуганно чуть глядя на Дорриана Пэтом? и Вы его убили? в глазах парнишки плескался страх, но смешанный с любопытством... А я боль не люблю... прошептал он тихо и провел кончиком пальца по своей шее.... Но научен ее терпеть-спасибо папе....я однажды свалился с кровати и ударился позвоночником, но сам дошел до больницы и только тогда смог позволить себе расплакаться...мне было 9 лет....
Потянувшись и внимательно обдумав последние слова хозяина дома, Йери чуть фыркнул
-Ммм....все мы когда-нибудь умрем, просто кто-то раньше, кто-то позже....тогда в чем разница? А про воспитание...я благодарен отцу, не смотря ни на что...я его любил...

0

58

-Ле Руж, сам хотел смерти, позже я узнал что он был болен, рак мозга, - сказал Алмаз, - он предпочёл умереть от моего кнута, чем от болезни, я только потом это узнал от бармена в клубе, который сказал. что наверное сам Гоподь Бог не остановил мою руку с кнутом тогда и подарил парню желанное избавление.Меня оправдали по его предсмертной записке, найденной позже в секретере бармена, он ранее забыл за вечными делами мне её отдать.
Алмаз порылся в тумбочке и вытащил оттуда случайно подвернувшийся ошейник из чёрной замши с зелёными церкониями. Не тот, что предназначался для его будущего пэта, но просто один из подарков его поклонников в клубе. Тот серебрянный, со слезой сапфира был в его кабинете на маленькой ветрине, рядом с креслом. Он бросил ошейничекпарню со словами:
-Дарю.
Алмаз отвернулся от него, стараясь не смотреть вообще в никуда а просто раствориться в пространстве перед собой. Боль утихла. Он посмотрел на кнут, висевший на стене над камином в его комнате, тот самый, что прервал жизнь Ле Ружа и без которого он никогда не выходил.

0

59

Внимательно вслушиваясь в слова мужчины, Йери ничуть не выдал своих переживаний, да и были ли они: в такие моменты он становился потрясающе жестоким ко всем, кроме самого себя. Да, он отрицал что такое качество как эгоизм ему присуще, но именно этим он еще больше подчеркивал, что был по сути своей эгоцентриком: все, чего он хотел-он добивался и неважно какой ценой. Именно это во мне и воспитал мой отец...спасибо, папа.... усмехнувшись чуть, парень с абсолютно спокойным лицом взял ошейник и одел его, застегивая на своей шее. Жаль этот ключ уже никуда не приделать.... оторвав от старого ошейника ключ, он положил его в карман своих штанов, что валялись у кровати и вновь растянулся на ней
-Это был его выбор... на секунду Йери настолько изменился в лице, что был больше похож на циничкого и жестокого мерзавца, чем на себя обычного, но эта секунда прошла и парнишка просто лег на бок, прикрывая глаза Надеюсь Вам лучше...

0

60

-Да спасибо, таблетки помогли, - выпалил он всё ещё не поворачиваясь к юноше, что бы не раздражать своё итак возбуждённое воображение.
Он был чем то раздражён и знал, что теперь явно не скоро успокоиться и уснёт. Таблетка убрала боль, но никто и ничто не в силах было изгнать его смаого из него же самого. Он был жесток и только законы гостиприимства не позволяли Дорриану сейчас же показать прню, что значит на самом деле носить ошейник, отданный из его рук, неважно по какому поводу. Ничто в этом мире не давалось просто так и ничто не делалось и не случалось случайно. Жизнь прекрасно научила Дорриана этому факту.
Ладно, просто расслабься и забей...
Это проснулось его спокойное и холодное я, которому надоели перепалки совести и тёмной стороны.

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Особняк Дорриана Уинтера