Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Особняк Дорриана Уинтера


Особняк Дорриана Уинтера

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

-Хорошо, я рад.... обронил чисто из вежливости парнишка и растянулся на спине на кровати, кончиками пальцев изучая новый ошейник... Он другой, отец дарил мне более мягкие ошейники...они были очень приятными на ощупь, а от этого будто веет холодом... смутно различая, что за мысли лезли ему в голову, Йери лежал на кровати, прикрыв ладонью глаза. Да, так было всегда...новый ошейник и закрытые глаза, я будто боялся смотреть на подарки отца...странно, я его обожал и просто преклонялся, но при этом...я все же боялся его....
Посмотрев на спину Дорриана, парнишка улыбнулся чуть, присел на кровати и обнял мужчину, положив голову ему на плечо, просто тихо и молча обнял, не говоря ни слова...

Отредактировано Jeriho Masden (2008-11-19 11:23:16)

0

62

Дориан чуть не подпрыгнул от неожиданности. Парень его обнимал?! Онповернулся к нему лицом и белая как молоко кожа сверкнула в отражении свечей, которые всегда только и освещали комнты в его особняке. Электричество конечно было, но он не признавал его исскуственного света.
Холодные серые глаза Дорриана, как будто говорили "Ну и?" Он внимательно смотрел на него просто замерев и не зная, как регаировать и что делать дальше. Он очень сильно устал и просто пустил всё на самотёк.

0

63

Я понял...я всегда получал то, чего больше всего хотел, так? Это очень просто...добиваться всего своими силами...а сейчас...сейчас я хочу его...конечно будет сложновато, но ничего страшного...у меня все получится...иначе, это буду не я! фыркнув тихо, парнишка посмотрел  глаза Дорриану и прошептал тихо
-Вы ведь дали мне его не просто так? кончиком пальца оттянув ошейник, Йери слегка усмехнулся Скучаете в одиночестве?
Тихо, спокойно встав с постели, парень начал собирать свои вещи...
-Какая прелесть....Вы прекрасно смотритесь при свете свечей, должен заметить.... задумчиво покача головой, Йери положил свои вещи на край дивана и повернулся к Дорриану словно ожидая реакции

0

64

Не на того напал...
Подумал Дорриан и отвернулся от него.
-Не особо, у меня есть моя работа.
А чего он ожидал? Что бы Дорриан Уинтер просил кого то второй раз остаться с ним? Ха! Он был тем кем оставался всегда.
Сейчас, к тому же, ему не то что вставать, даже шевелиться не хотелось. Да, парень был красив, но Дорриан был умнее.  Про ошейник он ничего не сказал, теоритически это действительно был просто подарок.

0

65

Какая прелесть...ладно, ничего страшного.... фыркнув про себя, парнишка устроился на диване, закрыв глаза, ведь все же он пообещал что останется с ним ровно на три дня, пока тот не поправиться, а нарушать свои же обещания он не смел...
-Работа.... прошептал тихо Йери, незамечая как медленно погружается в сон: наверное этот день все таки его вымотал настолько, что он готов был уснуть где годно и в какой угодне позе-лишь бы поспать...
А здесь уютно, как дома когда был жив отец....
-Я не хочу уходить.... прошептал он тихо в полусне и чуть сжал полученный ошейник

0

66

-А кто вас гонит, юноша?-буркнул Дорриан со своего места, забираясь под одеяло, под ним снимая с себя осточертевшие брюки.
он растянулся в полный рост на кровати плечами и головой устраиваясь на подушках. Его белые волосы рассыпались по ним. С закрытыми галазами он был похож на спящую красавицу из сказки. Дорриан зевнул, прикрыв рот рукой. тело Расслабленно, рука на перевязи,вроде ничего не болит. Болело сердце, его измученное временем сердце.

0

67

Йери тихо и мирно спал, если так можно было сказать: никогда сны не давали ему покоя, в них он всегда переживал смерть отца, раз за разом. Может потому он тихо поскуливал во сне, сжавшись буквально в комочек. Нет, отец....за что ты так со мной? Почему я снова один? тихонько вздрагивая от боли, парнишка присел на кровати, но по глазам было видно что он еще спит и осторожно прокрался на кровать к Дорриану...скользнув нему под одеяло, он прижался всем телом к мужчине, слегка вздрагивая и шепча во сне....
-Не хочу...быть один....не хочу...

0

68

Дорриан ошарашено посмотрел на прижавшщегося к его обнажённому телу Йери. Тело Дорриана среагировало однозначно, он возбудился. Но, лицо его смягчилось и он притянул к себе этого котёнка и прошептал ему на ухо:
-Успокойся маленький, не будешь..., - он поглаживал его спину тёплыми пальцами, - но, меня надо любить, что бы я один не был. Если ты хочешь, что бы кто то тебя не оставил, нужно принять его таким, какой он есть, а я жесток и бессердечен но заботлив к таким как ты. Это должен быть твой выбор, Йери.
Рука Дорриана скользнула на скрытую за бельём попку паренька. Он не собирался нежничать, парень должен был сразу понять, о чём он говорит. Так что он просто сжал руку, смотря ему в глаза.

0

69

Чуть сонно распахнув глаза, Йери посмотрел на мужчину и слабо улбнулся, пока еще полностью не осознавая что во сне пришел к нему...
-Я...правда очень этого боюсь.... прошептал он, сжав кулаки на груди Дорриана и, сделав пару глубоких вздохов, еле успокоился даже не реагируя на то, что его назвали "маленьким" Я...буду стараться....Вы мне правда очень понравились...
Слишком бурно отреагировав на его слова, парнишка подалс еще немного вперед, заглядывая мужчине в глаза Все равно, так будет лучше...чего бы мне это не стоило, я постараюсь остаться с ним...чем бы мне не пришлось жертвовать... прикосновение ладони Дорриана было неожиданным и потому Йери отвел взгляд в сторону, судорожно выдохнув и закусив указательный палец...

0

70

Ну как ребёночек....Умилилась совесть.... Педофилы рулят....Съехидничала тёмная сторона.
Он убрал пальчик от его ротика и поцеловал его в губы.
-А я разве говорил что будет легко?
Рука Дорриана лёгкими движениями сняла с него бельё и рубашку а рука легла на вполне нормального размера достоинство юноши, поглаживая его и возбуждая. Губы опять поцеловали паренька, на этот раз язык Дорриана прошёлся по его губам, как будто прося входа.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-11-19 12:33:26)

0

71

Чуть удивленно посмотрев на мужчину, Йери вцепился кончиками пальцев в простыню, сначала даже до конца не осознав что его целуют и потому на поцелуй не ответил, лишь вздрогнул и отвел взгляд в сторону, пытаясь скрыть покрывший его щеки румянец стыда
-Вы...ммм...Дорриан....аах... мысли в голове перепутались  Йери ничего не мог сказать толком, лишь отдельные звуки срывались с его губ.
Ведь это неправильно? Не знаю...не хочу знать.... он лишь тихо простонал в губы мужчины, во второй раз отвечая на поцелуй и послушно приоткрывая губки, впуская его язык.

0

72

Он продолжал гладить плоть паренька. Губы целовли его и язык Дорриана наконец то прошолся по язычку парня. Он оторвался от его губ и провёл языком влажную дорожку по его шейке. По зажатости парня он понял, чтото невинен. Но, лиха беда начало. Рука Дорииана соскользнула на спину паренька и поглазила его ягодицы, пальцы ненавязчиво скользнули межлу них, гладя вход в тело юноши. Он убрал с перевязи больню руку  и придержвл ею парня, что бы тот не сбежал в ужасе. Губы целовали шею Йери, лаская её языком.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-11-19 12:57:05)

0

73

То, что происходило в комнате, заставляло Йерихо напрягаться, слишком все резко повернулось, но ни уйти ни попытаться как то сопротивляться он уже не мог: слишком сильно в нем перемешались возбуждение и желание узнать что будет дальше, примитивное любопытство.
-Дорриан.... смутившись, прошептал он и чуть выгнулся, ощущая прикосновение ладони мужчины на своей спине. Все происходящее казалось странным сном, но лишь одно не давало в это поверить: Йери все больше и больше начинало это нравится... Запрокинув шею назад и тем самым открывая мужчине еще больший к ней доступ, парень тихо застонал, лихорадочно сжимая в руках ткань простыни.

0

74

-Да?
Дорриан целовал теперь не только шею парня, но и изгиб плеча, грудь, проводя поней языком, останавливаясь на сосках. Он лизнул свою руки  продожил ласкать вход в тело юноши. Незаметно один пальчик оказался внутри его милого ануса, масируя его. Дорриан на секунду замер, ожидая реакции парня. Он хотел, что бы парень не лежал как бревно, готовое ко всему.

0

75

-Я...я....не знаю... выпалил парень и еще сильнее смутился, прикрывая глаза...каждое прикосновение мужчины будто сводило его с ума, тело уже давно поняло как на это реагировать, а вот рассудок не мог за ним никак угнаться...
Сдавленно всхлипнув, осознавая что в его тело вторглись, Йери попытался чуть отодвинуться и удивленно посмотрел на мужчину...
-Я...зачем это? Я не хочу..... прошептал он тихо, вцепившись в плечи Дорриана...и хотя тело предательски выдавало все усиливающееся возбуждение, парень старался игнорировать его

0

76

- Ты правда хочешь, что бы я его убрал? - изогнул бровь Дорриан, присоединяя к первому пальцу второй, сношая ими дырочку паренька.
Губы целовали его шею и губы. Он знал, как удержать его на месте вторая рука накрыла головку его члена а к о второму пальцу присоединился третий, он не причинял ему боли, а доставлял удовольствие.
-Я же не причиняю тебе пока что никакой боли, глупый, ты вправду хочешь, что бы я прекратил? - опять прошептал он, - Так вот учти, если я прекращу, то прекращу навсегда,  если нет, ты займёшь место Ле Ружа, но я буду о тебе заботиться и со времнем ты получишь его серебрянный ошейник. Я не извращенец, просто иначе я жить и любить не могу.Такова моя суть. Тебе решать: мой слуга пэт, окружённый заботой, но покорный мне или никто, безщ меня, Йери.

0

77

-Я...нет...я... окончательно запутавшись в своих мыслях, парнишка все же прикрыл глаза, прислушиваясь к себе и понимая что именно этого он и не хочет....Тело Йери чуть подрагивало в руках мужчины, взгляд из под полуприкртх ресниц был полон желания, а сам он слишком тяжело и рано дышал чтобы нормально говорить... Дорриан....я хочу остаться с Вами...я хочу быть вашим.... прошептал он тихо и чуть выгнулся, кусая губы до крови... И я....хочу Вас....
Для Йери это желание было очень странным, но он уже не мог сопротивляться желанию тела, лишь протянул вперед ладошки, легонько касаясь кончиками пальцев щеки мужчины

0

78

-Умница, Йери, но ты должен доказать мне свою преданность, я даже позволю тебе проявить инициативу.
Его пальцы вышли из него:
-Раз уж ты понял, чем мы  сейчас с тобой займся, а ты уже не маленький мальчик, то сделай мне приятное, неважно что, но лучше тебе постараться, что бы мне понравилось. Но, помни, чем больше мне понравиться, то что ты сделаешь, тем меньше боли и вреда, я тебе принесу в твой первый раз, ну а если мне совсем это понравиться то будет лишь только наслаждение.
С этими словами он ещё раз поцеловал его и замер.

0

79

Чуть судорожно вздохнув, когда пальцы мужчины покинули его тело, парнишка смущенно вспыхнул, равномерно покрываясь алой краской. Что мне делать...ммм....а даже не знаю с чего начать... все таки парнишка при его образе жизни до сих пор оставался девственником, причем не только в отношении парней, но и девушек тоже...в свои 19 лет у него не было секса вообще ни с кем, да он этим особо и не интересовался....а тут такое... Нервно сглотнув, он поднял глаза на мужчину и пробормотал тихо
-Но Дорриан,  не знаю что мне делать.... помотав головой, он чуть сжался, но потом все же собрался с силами и немного неумело поцеловал мужчину, начиная покрываать ими его шею, ниже...поцеловав ключицу, парнишка провел кончиками пальцев по груди Дорриана, слегка задевая соски коготками...все это он делал осторожно, внимательно улавливая каждую реакцию

0

80

Дорриан уже готов был его удрить, по привычке, но решил сдержаться и произнёс:
- Уже хорошо, только пока что ты не очень изобретателен,попробуй ещё что ни будь.
С этими словами он взял его член в руку и поцеловл его головку. Затем убрался и лёг на место, ожидая, что он ещ такое предпримет. Дорриан пока что был терпелив, но его терпение было на пределе.  Тем более чтоон всё ещё был смертельно уставшим, и не хотел долгих прилюдий, но он решил, что не стоит в первый раз двить на парня, хотя он уже был склонен думать, что надо было и поднажать. Однако ему это надоело и он выдохнул, срывая с него ошейник.
-Нет ты невозможен. Уходи!
Он выставил мальчика за дверь в ночь снабдив курткой и оставшись в гордом обдиночестве. Пэт ему не понравился и он убрал тот ошейник на место. Парнишка был глуп и не мог занять священное место Ле Ружа в его сердце, только не он и только не сейчас.

Йери ушёл из Дома и больше не приходил к нему никогда...

Он лёг на кровать и уснул мёртвым сном, он сильно устал и его всё задолбало.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-12-01 17:20:08)

0

81

Енгел долго искал нужный дом, сказать по правде он даже немного потерялся. Вот блин, объяснили называется дорогу... И вообще почему именно я должен идти и вообще я его даже не видел... Тааак, кажется этот дом... Парень посмотрел на забор и на особняк за ним. Ни фига себе... Домишко! Кайфовый... Особняк большой, величественый, немного мрачный, но прекрасный... Пройдя через ворота, Энгель подошел к входной двери Интересно где здесь звонок? Парень долго разглядывал дверь пока не нашел звонок. Немного подумав, что скажет хозяину дома, он нажал на звонок. Внутри тихо разнеслась по всему дому красивая мелодия. Парню пришлось звонить несколько раз пока ему ответили.

Отредактировано Энгел Хитц (2008-12-01 20:17:36)

0

82

Из полусна его вытряхнул всё тот же короткий тяфк Марии, вожак приподнял морду и коротко рыкнул, что означало примерно следующее "Ну вот опять всю стаю поднимать на лапы, задолбали хозяина беспокоить. Дорриан ворча слез с кровати, на этот раз полностью оделся, потому что понял, что заснуть ему уже не дадут и спустился, всзяв с собой только вожака  и Марию, к большому удовольствию первого. Была всё та же ночь. Уинтер ворча и посылая проклятия ночи, спустился по ступеням, холодный ветерок нагнал его на лестнице, растрепав волосы и его лицо на секунду смягчилось, что бы потом опять посуроветь. Оставив волков под лестницей с заданием "сверкать глазами и кусать если будет вредничать и вообще наводить ужас" он подошёл к двери и открыл её. На пороге стоял какой то парнишка, которого он вообще не знал либо не помнил.
-Что за манера ломиться в двери в такой час. Mon Die!Кто вы и что вам нужно?- устало спросил он.

0

83

Еще немого подождав, парень потянулся что бы еще раз позвонить... мысль о том, что хозяин особняка мог спать или отсутствовать ему в голову не приходила. Молодость, что с него возьмешь? Энгел так и не позвонил, дверь резко открылась и на пороге появился хозяин дома, в том что это был именно он не было сомнений. Парень такого красавца еще никогда не видел... Белая как сне кожа, холодные глаза, взирающие на всех свысока, тонкие губы, и седые, серебряные волосы, то как он держался, его манеры и движения... увидев его Энгел понял, именно таким должен быть Хозяин... такому хозяину, парнишка был бы совсем не прочь подчиниться.
Голос Дорриана, прозвучал как щелчок хлыста.
Хитц очнулся.
- Простите, меня прислали из клуба... Все беспокоились по поводу вашего отсутствия. Ммм... ах да простите, мы с вами еще не знакомы же? Я Енгел Хитц - недавно начал работать в клубе, там я играю роль пассива. Мне говорили, что вас скорее всего назначат на роль моего наставника.

0

84

Дорриан провёл по лицу рукой. Он не понял что проимзошло, но посчитал, что кто то  из младших менеджеров клуба не был предупреждён, что хозяин заведения,увидев, как выматывается его мастер БДСМ, отправил его в отпуск.
-Это ошибка, юноша, всё дело в том, что меня хозяин клуба отправил в принудительный отпуск, ибо считал что я устаю и слишком изнуряю себя работой. Впринципе он был прав.
Голова Дорриана всё ещё шла кругом от резкого подъёма с кровати и поспешных сборов. Всё таки удар об угол давал о себе знать. Он подумал, что невежливо оставлять его на пороге. А всё его грёбанное франузское воспитание.
-Может зайдёте, всё равно я уже не усну. Не боётесь волков, они ручые.
Он приоткрыл дверь и волки заняли место справа от хозяина.
-Знакомый, - приказал он им указав на Энгела.
Волки обнюхали воздух и удовлтворительно фыркунули, дескать запомнили.Дорриан ждал, что же ответит парень.

0

85

Похоже, хозяин дома был не в самом лучшем состоянии. Он сказал, что парень ошибся... возможно.
-Может зайдёте, всё равно я уже не усну. Не боётесь волков, они ручые. - из-за спины Дорриана появились две огромные махины, который оказались "безобидными" волками. Энгел немного отшатнулся, все-таки не каждый день видишь живых волков, да еще и так близко...
-Знакомый, - приказал он им, указав на Энгела. Немного поворчав, волки сели слева и справа от хозяина, давая понять незнакомцу, что одно лишнее действие и ему конец.
Энгел, нервно сглотунул.
- Если я не помешаю вам. - произнес парень входя в холл.

0

86

-Нет не помешаете, - коротко отрезал Дорриан, - обувь можете оставить в прихожей. Прошу на кухню, горячий шоколад будете?
Он прошагал в кухню и поставил молча два горячих шоколада на специальный гриль. машинально нарезая новые свежие бутерброды с ветчиной, выбрасывая старые. Поставив всё это великолепие на стол от отослал волков в спальню. Он поставил два стула, смахнул крошки  со стола, убрал грязные чашки и поставил на стол наполненные горячим шоколадом с зефиром. Он сел за стол и закурил сигарету.
-Располагайтесь, угощайтесь.

0

87

Раздевшись и повесив вещи на крючки, Энгел прошел на кухню. Дорриан уже поставил готовиться шоколад и сейчас резал хлеб и делал сендвичи. Энгел сел на стул и стал рассматривать Винтера. Если фамилия и имя были настоящими, то они наредкость подходили своему обладателю. Именно таким должен быть настоящий вампир. Пугающий, быстрый, опасный и в тоже время завораживающий, пленительный и манящий. Парень поймал себя на мысли, что представляет Дорриана за работой в руках хлыст, в черной коже... хотел бы я увидеть его за работой. Увидев в раковине грязнык кружки и не доеденные сендвичи, Хитц пришел к выводу, что он за сегодня не первый гость. Наконец-то, хозяин поернулся к нему, поставив на стол  горячий шоколад и сендвичи. Сев напротив парня, закурил.
- Давно, вы работаете в клубе? - спросил парень прожевав бутерброт и запив его шоколадом, только сейчас он понял как проголодался.

0

88

-Я работаю там всего месяц. А до этого практиковал частно, - спокойно ответил Дорриан, делая глоток шоколада.
Голова его шла кругом и комната периодически делала сальто мортале. Дорриан, однако старался держать себя в руках. Но у него это плохо получалось, он всегда умел владеть лицом, но на этот раз у него это плохо получалось. Он не хотел задавать прню невежливых для пассива вопросов о том, к примеру каким пассивом он является БДСМ-ным пассивом или обычным. По крайней мере это было бы невежливо, а другие вопросы пока ему на ум не приходили.

0

89

Похоже хозяину явно было плохо.
- Что с вами вы плохо себя чувствуете? может вам лучше лечь? - Энгел обеспокоенно взглянул на Дорриана.  Подойдя ближе, он заметил как тот немного дрожит и раскачивается из стороны в сторону, как бы пытаясь избавится от сильной головной боли. - Может вызвать врача? Вы неважно выглядите. Помочь вам дойти до кровати, что бы вы легли? Дорриан, немного поморщился от боли.

0

90

Дорриан при слове "врач" аж чуть на месте не подпрыгнул:
-Нет, врача не нужно, я просто упал сегодня и ударился головой об угол тумбочки, я никогда не обращаюсь к ним, это закон для меня.
Дорриана вдруг затошнило и он кинулся из комнаты и встретился с белым братом в туалете оставив в нём всё что ел. Он почистил зубы, прополаскал рот и вернулся за стол.
-Пардон, бывает при ударе головой но редко,- извинился он и закурил снова.
Не дай небо сотрясение мозга....
Голова всё ещё гудела как паровоз.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-12-02 00:13:33)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Особняк Дорриана Уинтера