Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Особняк Дорриана Уинтера


Особняк Дорриана Уинтера

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Резко вскочив и выбежав из комнаты, Дорриан напугал парня и тот не удержавшись плюхнулся на пятую точку. Пока хозяин отсутствовал, Энгел убрал со стола и зделал крепкий чай из трав, котрых нашел в одной из тумбочек. По комнате разлился приятный запах крепкого, всвежезавареного чая из милисы, мяты и бергамота и еще каких-то. Парнишка помнил, как в детсве когда ему было плохо, его мама приносила ему чай в постель и пела колыбельную. Поставив чайник на стол и найдя новые кружки, Хитц, подождал хозяина, молча налил ему чай и протянул.
- С этим нельзя шутить. Вам все-таки стоит вызвать врача, если вы не хотите, то хотя бы полежите и отдохните. Сон - лучшее лекарство от всех недугов. Пойдемте, я отведу вас в вашу комнату. - подойдя к хозяину особняка, Энгел взял того под руку, а вдругую руку взял поднос с кружкой и чайником.

0

92

Дорриан неохотно позволил себя увести и они таки добрались  таки до его комнаты, где им, по пути к кровати, пришлось переступать через волков, тонкий рык вожака напомнил всем. от старших до младших в стае, что Эгел не желает зла и что он Знакомый. Дорриан только лишь сел на край кровати так как просто соскользнул на неё с плеча парня. Волки забеспокоились, так как практически принимали его за своего. Он погладил Марию по ушам, успокаивая.
-Откройте окно пошире, пожалуйста, - попросил Дорриан, - мне что то жарко, должно быть сотрясение всё таки заработал.Простите что я в таком состоянии и мало что сейчас сооббражаю, но если вы не против я сниму пиджак и рубашку.
Что он и сделал, выдохнув наконец спокойно.

0

93

Вух, наконец-то дошли хоть по нему не скажешь, но он тяжелый. Парень перевел дыхание. Пока они шли он несколько раз чуть не уронил поднос с чайником и кружкой, в-первый раз когда им пришлось перешагивать через волков и потом когда Дорриан через чур сильно облокачивался на Энгела. На просьбу Винтера открыть окно, парень подошел к большому окну почти во всю стену, раскрыл шторы и приоткрыл окно теплый осенний ветерок устремился в комнату.
Энгел подожел к хозяину дома, тот прерывисто дышал, ему было плохо... очень... Его грудь выделялась на фоне белья... Энгелу захотелось прикоснуться к ней попробовать на вкус его кожу... Коснувшись его лба, парнишка понял какая высокая температура была у мастера. Рядом с кроватью стоял графин, достав свой платок он намочил его и положил на лоб Дорриана. Так надо раздеть его до конца...
- Простите, Дорриан, похоже у вас сильная температура, вам лучше раздеться и полежать в постеле. Вы можете это сделать или вам помочь? Может у вас есть какие-нибудь медикаменты? 

0

94

Когда платок лёг на его лоб, Дорриан почти удивлённо заморгал.
-При сотрясении мозга медикоменты не помогают, - филосовски заключил он, опукаясь на подушки, которые стояли так, что он полулежал.
Вопрос о том что бы его раздеть, он пропустил мимо ушей, либо из-за удивления, либо как разрешение на действие, чего самому Уинтеру ведомо не было. Ветерок обдувал его кожу, а по привычке он умудрился лечь так, что бы не скинуть платок со лба, так как будучи в плюс ещё и танором он был довольно таки пластичен.
-Это всего лишь конфузная функция мозга с напряжением тела и несущественном повышении температуры,-процитировал он медицинский справочник скучающим тоном.
Дорриана однако перестало мутить и он смог проморгаться и видел теперь чётко.
-Мне правда неловко.

0

95

- Что вы! Причем тут неловко! Мммм... вам нужно сбить температуру, не думаю что она нормальная. Все-таки позвольте вас раздеть. - Почти профессиональным движением Энгел начал стягивать с хозяина дома штаны. Эммм... он что без белья??? Вот черт! Парень покраснел, он явно не ожидал увидеть своего нового знакомого полностью обнаженным. - Простите, так неловко получилось... Ложитесь под одеяло. Может вы знаете какие-нибудь меры что бы сбить температуру? - поменяв компрес на голове, он посмотрел на мастера. - Боюсь те что я знаю, не подойдут...

0

96

Дорриан просто молча залез под одеяло ибо краснеть было не в его вкусе.
-А какие вам известны? - из вежливости спросил он.
Он укрылся ровно настолько что бы не смущать парня.
-И не надо смущаться, а то мне прийдётся доложить хозщяину клуба что вы негодны к работе, - он сказал это с шутливым выражением на лице, - в конце концов я такой же мужчина как и вы.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-12-02 02:39:21)

0

97

Нет, ты не прав ты гораздо красивее меня... Я готов к работе, просто  неожидал что вы, простите, не носите белья. Какие методы?- сам того нежелая парень покраснел еще больше. - ну, вам надо отвлечься и хорошенько пропотеть, а кроме секса я лучшего метода не знаю. Блин, и почему я краснею... Парень потянулся поправить компресс и неосторожно наступил немного на хвост волка, сидевшего рядом. Тот ощетинился и огрызнулся на парня, Энгел испугался и не смог сохранить равновесие, растянулся на Дорриане. Захотел резко вскочить, но тут вспомнил про волка.
- Простите, я нечаянно. Вы не отзовете его?

0

98

Хвост он отдавил самому молодому и шебутному волку из стаи Амиро. Дорринасделал жест рукой и молодой тут же прижал уши и отошёл на шаг. Когда прень на него рухнул Уинтер невольно охнул, а в следующюю минуту его глаза смотрели на него немигающим взглядом. Он коротко и прирывисто его воцеловал в губы, слегка коснувшись, потом отстранился и опять начал на него пристально просто в упор смотреть.
-Интересная ситуация, не находите? - полувесело полуустало сказал он.
А он ничего, даже нормально я бы сказал

0

99

вздрогнув от прикосновения губ Дорриана к своим, Энгел однако не оттолкнул и не дернул головой, видимо сработали опыт и практика, он слишком хорошо знал, чем карается неповиновение хозяину. Губы Дорриана были мягкими, чуть влажными, а глаза внимательно смотревшие на него, казалось затягивают в пучину. Серые с металликом, Энгел еще никогда не встречл таких глаз, холодных и манящих...  нагнувшись он поцеловал Винтера, этот поцелуй был недолгим, очнувшись Хитц не знал как ему лучше поступить. С одной стороны ему очень хотелось Дорриана, с другой же он понимал, что тот сейчас не в лучшей форме. И что мне теперь делать? пронеслось в голове у парня
- Не думаю что это хорошая мысль... Вы все еще плохо себя чувствуете. 

0

100

Дорриан притворно улыбнулся и сказал:
-Мальчик мой, да будет вам известно, что даже от меня хладного и мёртвого ещё никто не отказывался, - честно сказал он, - но, если вы не хотите юноша, что ж, принуждать не буду.
Он снял копресс со лба и протёр им лицо и плечи. Влага заблестела на его коже, кк стекающие по фарфору слёзы. Дорриан посмотрел на Энгела практически с вызовом, дескать, делай как знаешь. А потом выражение лоица сменилась на а ля " а мне по фиг".
Но Дорриану полегчало от компресса, хоть голова ещё немного кружилась.

0

101

Ммм... я совсем не против, точнее я не хочу отказываться от вас, сказать по правде вы прекрасны и я очень хочу вас. Вот только вы сейчас не влучшей форме. И я не уверен сможите ли вы довести дело до конца, будет очень жаль если вы потеряете сознание в самый пикантный момент... - легкая улыбка - но если вас это все-таки не затруднит, то я хочу посмотреть как вы работаете - сказав это, парень нагнулся и поцеловал Дорриана в лоб. Сам не зная почему, Энгелу захотелось проявить чуточку заботы и ласки этому холодному и красивому мужчине.
Парень с инетрсом ждал, что же ответит хозяин дома. Каждая клеточка Хитца хотела прижаться к телу Винтера почувствовать ее прохладу. Не удержавшись, Энегел провел языком по плечу Дорриана слизывая воду.

0

102

-Что значит, посмотреть на мою работу, сейчас и в каком качестве, что то я вас не совсем понял. А что касается обмороков, то мне их на сегодня уже хватило, тем более, что мне вроде как полегчало.
Что же парень имеет ввиду когда хочет увидеть меня за работой?
Взгляд его невольно и мечтательно переместился на кнут, висящий над кроватью, в шолову поползли нехорошие мысли и Дорриан, чуть на них не попавшись отвёл от него глаза.
-Так что вы имели ввиду?

0

103

В клубе мне сказали, что вы мастер... Мастер с большой буквы. - сев, на кровать юноша разглядывал глаза собеседника, Хитц обожал это делать, глаза - зеркало души, и что же ему покажет зеркало души Дорриана? - сказав, что я бы хотел посмотреть вашу работу, я имел ввиду - ваше искусство. Взгляд Дорриана упал на хлыст и в глазах отразилось желание, страсть и любовь. Энгел ухорошо умел читать по глазам, и то что он прочел во взгляде Дорриана ему очень понравилось. Он хотел его... хотел как своего хозяина... Он был категорически не согласен с теми кто утверждал, что в отношениях должно быть равноправие... Нет, юноша получал удовольствие от того что им управляли, от того что его брали как вещь, единственное что он не приемлил так это безразличие... он ненавидел быть пустым местом.
- Я буду совсем не против, ассистировать вам... если конечно вы посчитаете меня пригоодным для этой роли.

0

104

Брови Дорриана поползли вверх.
-Вы хотите, что бы я провёл на вас БДСМ сессию? Но вы же, это черевато разумной болью, ели вы не БДСМ фетишист, то это не принесёт вам ничего кроме урона и боли, вы этио понимаете?
Он протянул руку к кнуту сделал одно движение и тот обвился вокруг его же запястья, на руке Дорриана остался заметный след:
-Понимаете о чём я?

0

105

Улыбнувшись, парень в место ответа встал с кровати и начал медленно раздеваться, он решил, что обнажить торс будет достаточно. Скинув рубашку, он посмотрел на Дорриана немного лукаво, с желанием и игриво...
- Я весь ваш... - прошептали губы, - похоже молва не лжет, вы и в правду мастер хлыста - пролепетал парень проследив с какой легкостью Дорриан управлялся с хлыстом. Энгел хотел хозяина, прекрасен, искуссен что еще можно желать. Хитц опустился на колени ожидая, дальнейшего развития событий.

0

106

Он почти до боли закусил нижнюю губу при виде этого покорного ребёнка стоящего на коленях. Он сжал кнут в руке так, что кожа на мягкой  рукоятке заскрипела. Дорриан взял себя в руки и подошёл к нему со спины.
-Слово стоп "Бабочка", слово усиления боли " Огонь" Вам следует это запомнить  юноша, - его голос стал спокойным и холодным как мороженное.
Он одел брюки, так ему было всегда удобнее работать, достал из секретной тумбочки наручники и, ловко и быстро защёлкнул их на запястьях юноши сзади, но та, что бы руки имели некую волю. Наручники были обтянуты мягкой кожей. Удовлетворившись этим видом он расправил свой кнут, щелчёк и на теле юноши появился первый красный всполох, причём получился он в форме листа розы, дадее ещё тремя он нарисовал на коже юноши краской которая дороже всего, кровь, дорисовал бутон и стебель с шипами. Это было верхом профессионализма среди БДСМ мастеров. Он подвёл парня спиной к зеркалу и дал ему второе. Тем более что пока что на хлысте было вещество анастетика, которое теперь кончилось. Пока парень лбюбовался собой, он неожиданно нанёс четыре быстрых и резких удара, которые обрамили картинку в рамку и поставили парня обратно на колени, потекла кровь.
-Любуйтесь, - приглушённо  засмеялся он.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-12-02 18:36:59)

0

107

Дорриан медленно поднялся с кнутом в руках. Одев брюки, он прошел за спину парня, тот не оборачивался.
- Зачем? мне так нравилось любоваться вашим телом, господин.  - слова непроизвольно сорвались с губ.
Огонь и бабочка, какие странные слова для обозначения подобных вещей... Как мотылек летит на пламя, сгорая в нем, так и мы жаждя власти над собой, убиваем себя- юноша слегка улыбнулся, в этой улыбке не было ничего кроме горечи и печали...
Энгел не услышал как мастер подошел к нему, только почувствовал, как щелкнули наручники на запястьях.
- Ммм? - парень был удивлен, но промолчал.
Свист хлыста и кожу на спине обожгло...  Прикусив губу, что бы не вскрикнуть, он однако не дернулся, он слишком хорошо знал, что хозяева этого не любят. Далее последовали еще три удара. Теперь было не так больно, может потому что Хитц ожидал их и подготовился к боли, а может просто это действительно не было так больно. Винтер подойдя к парню помог встать с колен... Подведя к зеркалу, что бы юнец смог насладится его работой.
- Ого! и это все четырьмя ударами хлыста... поразительно, я еще никогда не встречал такого мастерства, как вам уда лось дости... ай! - не договорив, парень упал на колени, похоже Винтер решил закончить свое произведение, от неожиданости парень вскрикнул.
Все-таки тебе удалось сорвать с моих губ крик и стон... хмм... это не каждому удается, пока я этого не хочу.
Юноша чуть пошатываясь поднялся, поморщившись от боли, он с улыбкой посмотрел на Дорриана пододя к нему вплотную Хитц прошептал на ухо.
- Ммм... и что же художник возьмет в замен подобного шедевра? Может я смогу как-то быть полезным? Вы знаете... мне нравится боль, мне нравитесь вы, то как вы держитесь и то как поставили себя. Похоже вам сейчас нужна разгрузка и эмоциональная и физическая - Энгел нежно потерся бедром о пах господина. - так почему бы нам не совместить все это и не получить удовольствие? - свое предложение он закончил облизав мочку уха Винтера. Энгел из под ресниц посмотрел на своего потенциального партнера, ожидая его реакции...

Отредактировано Энгел Хитц (2008-12-02 20:39:15)

0

108

Дорриан усмехнулся, обнажая острые клыки и сел на край кровати.
-Даже ине знаю что ответить.
Кнут щёлкнул снова и обвился вокруг шеи паренька, он резка дёрнул на себя и парень оказался на коленяхрядом с ним слева. Абсолютное доказательство что доминант Дорриан.
-И на сколько вы изобретательны, юноша?-спросил он, приподнимая его голову за подбородок.
Он не ожидал ничего экстраординарного от такого юнца как он, просто соблюдал правила игры. Если жертва хотела что бы её поимели, она ещё должна была это заслужить.

0

109

Хмыкнув про себя, Энгел улыбнулся... так ты хочешь посмотреть на что я способен? ну, что ж давай посмотрим может я и смогу тебе угодить... приподнявшись, он коснулся губами груди партнера, затем провел дорожку язычком до соска немного прикусив его зубами оттянул, он не знал как отреагирут мастер на его действия, но ему хотелось принести тому удовольствие, лизнув еще раз парень оставил грудь в покое, немного толкнув головой, показал, что хочет, чтобы мастер лег. Дорриан лег на спину. Кое-как взобравшись на него Энгел уселся своей попой на бедра партнера, нагнувшись, он начал медленно, осторожно целовать в губы, постепенно поцелуй перетек в более страстный. Оторвавшись от хозяина... он спустился к застежке на штанах, аккуратно расстегнув их зубами, коснулся плоти.
-Мммм... а вы вкусный, можно вас съесть? - высвободив член полностью Энгел отодвинулся, что бы посмотреть на эту картину со стороны. улыбнувшись, он стал облизывать член Дорриана, как мороженое, особенное внимание уделяя большее внимание головке, парень старался как можно глубже вобрать плоть Винтера, сначала движения были медленными, затем убыстрялись и снова медленно.

0

110

Во время этого Дорриан отвечал на поцелуи, так же глубоко и так же по французски. Когда тот укусил его, рука дорриана было дёрнулась что бы треснуть ему как следует но Дорриан передумал, когда тот заткнул ему рот поцелуем. Когда же парень зубами самог растегнуть его брюки на Дорриана это произвело впечатление, ровно как и слова, особенно слово "Можно?"
Когда губы парня заскольззили по его члену, а кожа у него была очень чувствительная в этом то был его плюс. Рука дорриана сжала простыню, глаза прикрылись. Он чуть не застонал, но вовремя закусив губу он подарил пареньку только сдавленный вздох. Парень был реально искусён в ласках такого рода. Однако Дорриан всё же недовольно проворчал:
-Может стащете таки с меня брюки, до конца, мне неудобно, - потом добавил, - а так мне нравиться.
Его член даже не встал, Дорриан не собирался так быстро сдаваться. тем более что минет ему нравился.

0

111

Ему что не нравится? Парень не увствовал отдачи, и это его нервировало и раздражало, заставляя работать более искуссно и активно. Услышав сдавленный вздох, он улыбнулся, все-таки он что-то чувствует.Немного отстранился от члена, рассмеялся.
- Снять? Если я смог расстегнуть ваши брюки кое-как, то стянуть с вас штаны будет почти не возможно, учитывая тот факт, что руки у меня все еще скованы. - повернувшись спиной - или вы растегиваете меня или сами радеваетесь, как вам будет угодно.

0

112

Доририан совсем голову потерял от всего этого. Он вроча стянул с себя брюки сложил их и кинул на край кровати. И всё это не вставая из положения лёжа.
-Я справился сам как видите.
За сообразщительность он наградил паренька глубоким французским поцелуем, но у него чуть не закружилась голова и он почёл за лучшее опуститься снова на подушки.
-Продолжайте, пока мне нравиться и вы почти у цели.

0

113

- Ну как хотите... Предпочитаете видеть меня связанным? Зачем? Я все равно не убегу от вас, впрочем я не против. Парню нравилось тело Дорриана, он был как раз в его вкусе. А то как он целовался, вообще вскружило голову Энгелу. 
- Мммм... вы и в правду француз, наверное так целоваться могут только они... - пролепетал юнец. Устроившись между ног, он снова опустился ближе к члену, на этот раз дразня его легкими прикостновениями, он опустился к внутреней стороне бедер, проведя языком по от входа в попку до кончика головки. Он был уже готов, осталось убедить Дорриана, что он хочет его. - Раз вы говорите вам нравится, но я не вижу реакции... вы сдерживаетесь ил льстите мне, говоря что вам приятно - Хитц поднял голову, чтобы посмотреть на лицо Винтера.

0

114

Дорриан отпустил свою силу воли, и его плоть приняла приемлимый и обычный размер.
- Я просто думал, что ваш ротик не справиться  с ним, когда он такой, - съехидничал Дорриан.
Его рука погладила его по волосам, он пожал плечами и вернулся снова на подушки. Голова немного кружилась от перенапряжения но он не обращал на это внимание.

Отредактировано Dorrian Winter (2008-12-02 23:50:26)

0

115

Улыбнувшись, заглотил максимум плоти, расслабил мышцы горла, что бы Винтеру было приятно. Подвигав головой вверх вниз, Энгел вытащил член полностью из своего ротика, облизав, он стал смаковать только головку. Оторвался от занятия, полюбовался, член был большой, красивый с чуть выделявшимися венами. Хитц уже представлял как это орудие окажется внутри него, давненько у него не было такого.
- В поднятом состоянии он нравится мне еще больше... - поднялся уселся на член, но еще не стал вводить внутрь, да и каким образом руки то связаны. Наклонился, поцеловал в губы, стал медленно тереться своим  членом о член партнера.
- Вот видите, какой вы вкусный... Вы еще не хотите меня, я уже на пределе...

0

116

Он таки позволил себе сдавленный стон. Дорриан одним щелчком на секретном ключе расстегнул наручники и улыбнулся.
- Мне показалось, что вы этого хотите.
Он расстегнул брюки паренька и погладил его уже напряжённый член.и спустил его брюки до колен, на большее его не хватило. Когда он это сделал, его пальчики скользнули по торсу парня и остановились на входе.
А он хорошо сложён. Дорриан опять опустился на подушки. Смазка всё ещё стояла на тумбочке около кровати, где он её в прошлый раз и оставил.

0

117

- Да, все-таки я привык к рукам. Ими можно делать вот такие вещи... - парень в одну руку взял основание члена, в другую яички и продолжил посасывать. Сделав, несколько движений остановился - примерно вот так - игриво улыбнулся.
Дорриан, до конца раздел Энгела, его немного прохладные руки скользнули по телу, принося прохладу разгоряченному телу. Коснулся члена немного поласкав, Винтер остановил свои пальцы у входа.
- Мммм... вы такой прохладный, приятно когда вы прикасаетесь. Ааааххх - Хитц выгнулся как только рука скользнула по члену. - А вы не такой как я о вас думал. Я думал, все в бдсм, жестокие... вы не такой... -провел рукой по щеке. - Вы без смазки? Это будет сложновато вы такой большой - коснулся пальцами члена. - Но все равно я хочу вас... Хитц стал насаживаться на пальцы Дорриана, выгибаясь.

0

118

-Смазка на тумбочке, - коротко буркнул Дорриан,- если что. А вам бы было лучше, что бы я вас избил до полусмерти?
Кнут всё ещё был у него в олной руке, а другоая сношала тугую дырочку парня. От этого вида у Дорриана немного повысилась температура тела, и разыгралась фантазия. Он был от природы одарённым мужчиной и только одно представление  о том как уютно и тесно будет его члену в этом узеньком пареньке у него заблестели глаза.
Мммм, а у него  ко вему прочему и тело ничего и тёмненький...хм интересно...
Он убрал руку от его входа  и положил обе на простыню. В одной всё ещё был кнут.

0

119

- Нет, я рад что вы нежны со мной... просто я был обучен, подчиняться и выполнять приказы. Тогда, я лучше встану и схожу за смазкой... - Эгнел сел на кровати, опустив ноги на ковер, протянул руку за смазкой. - Вот эта? - вертит в руках баночку - судя по надписи это именно она.  - ворс так приятно щекотил стопы... может сделаем это на полу? хотя, нет... похоже Дорриан все еще не пришел в себя. Вернувшись на кровать, Энгел открыл баночку и протянул ее Винтеру - Вы сделаете это или посмотрите как я сам расстягиваю себя дла вас? Парню нравилось как Винтер смотрит на него, с желанием в глазах, стратью и похотью, он так же знал, что сейчас их взгляды похожи, они хотели одного, секса... грубого, пьянящего секса.

Отредактировано Энгел Хитц (2008-12-03 01:53:39)

0

120

Я выбираю второй вариант, - Дорриан промурчал это, но это позвучало отчасти как приказ.
Дорриан мог  бы и поучавствоать, нро был слишком слаб после бессонной ночи и поцелуя его головы и с тумбочкой. Так что он решил посмотреть станет ли ему легче после этого предложенного Энгелом лечения. Надор казать что у него уже плечи затекали но он не мог встать, так что виду не поодавал, да и не хотел подавать. Он лишль только погладил член парня, потом рука вернулась на место на простыню.

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Особняк Дорриана Уинтера