Правила

I. Регистрационное:
1. Ник должен содержать имя и фамилию. Неважно, на русском или английском, но это должны быть имя и фамилия персонажа. Никаких прозвищ, сокращений, символов в нике. Запрещены имена из каких-либо книг, фильмов или аниме (например, Гарри Поттер или Билл Каулитц). Место действия - Германия, город Крефельд. Потому просим вас учитывать это при выборе имени и фамилии персонажа.
2. Вы можете брать до 2 персонажей. Желательно сообщить о том, что у вас уже есть персонаж на нашем форуме, администратору или модератору в ЛС перед тем, как брать еще одного.
3. До принятия анкеты вы можете общаться во флуде и задавать вопросы в соответствующем разделе или в ЛС модератору или администратору.
4. Не добавляйте администрации работы заброшенными профилями и анкетами. Если через 2 дня после регистрации профиля вы не проявляете никакой активности, профиль удаляется.
5. На форуме запрещены анимированные аватары, аватары с лицами женского пола и аватары с лицами азиатской наружности.
6. Картинки, смайлы и цветной шрифт в подписи запрещены.

II. Оформление:
1. Посты пишутся от третьего лица. «Он сказал, он сделал», а не «Я сказал, я сделал».
2. Никаких звездочек и тем более смайлов. Пост пишется по всем правилам русского правописания. Описание действий простым текстом, мысли в кавычках и курсивом, речь через  «-» с большой буквы и жирным. Так же никаких цветов. Цвета используют только модераторы и администраторы в регистрационной теме.
3. Настоятельно просим вас писать грамотно. Без комментариев. Если вы не уверены в грамотности, просьба воспользоваться хотя бы Microsoft Word.
4. Подонковский сленг не приветствуется в игре, во флуде может встречаться. Но всевозможные извращения над русским языком вроде "няканий", "тяфканий" и вставления в предложения недо-японских слов будет пресекаться. Учитывайте это.
5. Нецензурная речь, если не возражают оба игрока, может присутствовать в игре, но вне нее нежелательна.
6. При регистрации будет проверено, как вы пишете посты. Думаю, не стоит напоминать, что бессмысленные посты в 1-2 строчки крайне не приветствуются и при регулярном их повторении вы получаете предупреждение.

III. О персонажах:
1. Игра носит гомосексуальный характер и позволено все с рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются. Подумайте, что вы будете делать в игре прежде, чем регистрироваться. Так же если извращенные сцены и сцены насилия противоречат вашим убеждениям, эта игра не для вас.
2. Персонажи должны вписываться в игру. У нас не приветствуются представители субкультур. Никаких. Считайте это вредностью админов. Нереальные цвета глаз и волос тоже нежелательны. Как уже упоминалось, место действия - Германия. Японцы, радостно сошедшие со страниц манги и аниме, не принимаются.
3. Настоятельно просим вас удержаться от пафоса. Чем менее крут и пафосен персонаж, тем лучше, правда.

IV. Игровое:
1. Если вы играете кого-либо из членов Братства, просьба ознакомиться с информацией по нему. Ссылка в таблице, если по какой-то причине вы ее не нашли.
2. Навязывать квесты и прочее вам никто не собирается, но они возможны, если появится несколько желающих в них участвовать.
3. Настоятельная просьба: в пределах форума отыгрывайте персонажа. В особенности это касается флуда. Не стоит орать там "я Катя и мне 15 лет!!!" и прикреплять фоточку тоже не надо.
4. На форуме разрешены любые извращения, просим учитывать то, что извращения разрешены как в игре, так и в не игровом пространстве, администрацией не будут рассматриваться претензии по поводу того, что кого-либо, чем-либо покалечили или нарушили тонкую душевную организацию словом "хуй" в локации флуда.

V. Система предупреждения:
Предупреждения выносятся за:
- хамское поведение, оскорбления других игроков.
- не содержательные посты в 1-2 строчки
- не принятие во внимание замечаний и просьб модератора или администратора
- моменты, которые невозможно предусмотреть, но которые противоречат и нежелательны в игре.
Предупреждения выносятся администратором или модератором.

Данные правила не являются плагиатом, если вы их уже видели. Правила написаны лично мной. И я считаю их использование допустимо и на других своих играх.

С уважением,
Администрация "Тайного Братства"