Анкету выставлять отдельной темой по следующему образцу: "Вася Пупкин, 34 года, дворник"
И пожалуйста прогоняйте написанное хотя бы через ворд!
Нам не надо километровых поэтических анкет на 5 листов, но и отписки не принимаются.

Шаблон:
1. Имя и фамилия (место действия Германия. Желательно это учитывать. Имя и фамилия обязательно должны быть в нике. И еще - судя по предыдущему опыту... Проверяйте перевод ваших имен-фамилий например с онлайн-словарем. Некоторые сочетания по незнанию звучат очень смешно)

2. Возраст. (жестких ограничений нет, но персонаж должен соответствовать заявленному возрасту. в 17 лет вы не можете быть мега-умным и образованным, вооруженным до зубов и прочее. Примечание: в Германии школа длится жутких 13 лет. С 6 до 19. В 9 классе вы, конечно, можете пойти в проф.школу, но если вы хотите быть студентом - вам должно быть минимум 19-20 лет.)

3. Занятость, социальный статус. (Полицейский, бизнесмен, офисный работник, студент и прочее. Несмотря на "занятость" в Братстве ваш персонаж должен занимать какое-то место в обществе и вести и обычную жизнь так же)

4. Отношение к Братству. (известно ли персонажу что-либо о Братстве, как вы к этому относитесь?) или:
Место в Братстве.  (основатель, особо приближенный, старейшина, адепт, послушник? Если есть, обозначить, чей наставник либо послущник.)

5. Биография. (не менее 10 строк. Родился-вырос-приехал не прокатит)

6. Характер. (будьте правдоподобны. Идеальных героев и злодеев не бывает)

7. Внешность. (волосы кислотных и прочих неестественных цветов, куча татуировок, пирсингов и т.п. нежелательно. Волосы в виде "занавеса в театре" и "глаза цвета моря на закате" - тоже. Так же давайте обойдемся без клише вроде "аристократические черты лица" и "тонкие музыкальные пальцы".)

8. Ориентация, особые пристрастия. (актив, пассив, какие-либо фетиши? Что любит? Что не приемлет? Больше касается игрока, чем персонажа - на что вы готовы или не готовы в игре)

9. Связи с другими игроками, либо желаемые связи. (искать родственников и врагов с друзьями вы, конечно, будете не по анкете, но здесь тоже стоит указать, кого бы хотели найти. На всякий случай.)

10. Дополнительно. (что-то не подходит под вышеуказанные пункты? Тогда пишите здесь)

*11. Пробный пост. (Будет выдан администрацией по прочтению вашей анкеты)

12. Ваш реальный возраст. (Мы не за ограничение несовершеннолетних, но за адекватность. Нежелательно, чтобы игроку было меньше 16 лет... кто знает)

13. Связь. (сюда, либо в ЛС принимающему)

Перед заполнением анкеты обязательно прочесть правила, сюжет, информацию о секте и посмотреть список персонажей.
Удачной игры.