Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Городской Морг.


Городской Морг.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Находится в подвале. Облицованные серой плиткой полы и стены, кое-где подсохли никем не вытираемые пятна грязной. Уборщица боится мыть данное помещение в одиночестве, и поэтому всегда ждет патологоанатома, но моет он лишь старые остатки его работы. В углу комнаты стоит ведро, наполненное  напополам с кровью и  водой. В дальнем углу две ванны с формалином, благодаря которому в помещении стоял специфический запах морга. На операционном столе прикрытый полиэтиленом труп мужчины, по которому уже нельзя понять, кто это был раньше. Уж слишком изуродованный он был.

0

2

<<<<<< Квартира Кристиана Лайнга
Кристиан зашел в морг и ощутил запах формалина, который для него был привычным, нежели тем кто заходит сюда впервые. Сняв свои пиджак, Лайнг одел свой халат и одел перчатки. Подойдя к операционному столу, Крис откинул полиэтилен. Скривив лицо, он посмотрел на этот «кусок мяса».
- и кто сказал что это было мужчиной?! – парень взял скальпель и хотел вскрыть тело, хотя что он получит от этого вскрытия, ничего…
Кристиан стал осматривать тело, по его мнению, от этого осмотра и не было толку. 
Тело слишком изуродовано, видимо те люди, что это сделали, отличаются кровожадностью. Накрыв тело вновь, Крис подошел к другому столу и занялся своей работой. Ему хотелось вскрыть остатки мужчины, но он решил оставить это на потом. Все же это не единственное тело, что ему нужно вскрыть сегодня. Его слишком стало интересовать все что связано с этим убийством, хоть он и понимал что это опасно. Хотя у Криса любопытство всегда было развито.

Отредактировано Кристиан Лайнг (2008-11-03 13:53:03)

0

3

<<<<Братство <<<<Комната для релаксации

Рассказ Моэра безумно заинтриговал писателя, ведь братство уже пять лет существует и, если они причастны к зверскому убийству, то почему только сейчас это сделали, силу-то они уже достаточно давно набрали. Размышляя на это не очень веселую тему Виктор сделал несколько полезных звонков, выяснил где хранится труп (а кто их знает, вдруг они не рискнут его куда-нибудь перемещать из хранилища в полицейском участке)
Значит городской морг. Что ж это будет забавно. К слову, знакомых в морге у него не оказалось, по этому этот визит обещал быть еще более интересным. В общем-то это вообще был его первый визит в морг по какой-либо причине. Интересно, меня сразу пошлют или все же сначала выслушают, а потом уже. Хотя, как говорится, деньги правят миром, и тот сильнее у кого их больше (с) Главное ни на каких крысят не попасть.
Да, самое поганое - это крысята, которые так и стремятся проскользнуть скорее на верх и им плевать, что они топят других, что заражают своим стремлением других - и это уже не просто идее-фикс нескольких больных существ, а уже чума, как бубонная, так же легко переносится и такая же заразная.
Такси подъехало к зданию. Мужчина вышел и спустился в подвальное помещение, собственно говоря там и располагался морг. Помещение не вызывало каких-нибудь радостных ощущение, было не эстетично по мнению писателя: слишком грязно, слишком холодно, слишком мерзко. Он кашлянул для приличия, что бы его заметил и проговорил.
- Прошу прощения, что беспокою Вас в столь поздний час, меня зовут Виктор Калленберг. Не могли бы Вы мне уделить немного своего драгоценного времени, - ни капельки иронии, ни издевки в гоосе не было.

0

4

Кристиан с большой не охотой повернулся к посетитель столь отвратительного места как морг, хотя сам Крис считал это место почти домом. Но все жен из-за приличия Лайнг повернулся к незнакомцу, думая, что видимо он забыл закрыть дверь и поэтому этот человек сюда зашел. Он вообще не любил когда ему мешают работать, и тем более сегодня работы у него было много.

- Прошу прощения, что беспокою Вас в столь поздний час, меня зовут Виктор Калленберг. Не могли бы Вы мне уделить немного своего драгоценного времени

Кристиан с интересом посмотрел на мужчину, который видимо не сильно то обращал внимание на здешний запах. Хотя он и сам уже не ощущал этот ужасный запах, от которого некоторых просто тресет от ужаса. Но все же Крис был патологоанатомом, и привык.
- ничего, мистер Калленберг. Я Кристиан Лайнг, и пока что могу отвлечься от своей работы. – проговорил Кристиан снимая с рук окровавленные перчатки и закрывая тело полиэтиленом, - Чем могу быть полезным?
Он посмотрел на Виктора улыбаясь, ему была всегда интересна реакция людей в морге.  Не отрывая взгляда он мужчины он подошел к раковине и вымыл руки. Вытерев их насухо, Крис перевел взгляд на тело, которое он хотел вскрыть. Все же он хотел найти хоть что-то интересное.

0

5

Мужчина наблюдал за действиями паталогоанатома с некоторой любовью, просто трупы взывали в нем какой-то нездоровый, с точки зрения норм общества, интерес. А что, порой они намного приятнее живых людей, особенно когда не нуждаются в любви и заботе, то чего меньше всего мог дать Виктор кому-либо из живых существ.
- Я вычитал из местных газет о страшном убийстве, - он говорил медленно, подбирая слова, не дай Бог что бы хотя бы какая-то незначительная тень легла братство, точнее то что он к нему причастен, ина че же мог все спалить. - Я писатель, - о том что достаточно известный умолчал, - и моя книга как раз о такого рода убийствах, по этому меня безумно интересует это...- тело -...дело.  Не затруднит ли Вас немного мне о нем рассказать с точки зрения паталогоанатома? - он говорил спокойно. слегка вкрадчивым голосом, ассоциировавшийся у большинства с грацией кошки, если такое сравнение вообще уместно.
Виктор внимательно посмотрел на парня, изучая его внешность и попутно отмечая, что не честно такую красоту запирать в подвале в ароматах формалина на едине с трупами, хотя ему очень шел именно такой образ - хозяина этого царства, царства смерти. Красивые темные глаза, чем-то напомнили глубины океана.
Сконцентрируйся. сейчас не время заигрывать с кем-либо. Прежде всего работа, ты же это прекрасно знаешь, верно? Не забывай ты особо приближенный, значит на тебе больше ответственности, да и потом действительно же интересно. Хмель еще не весь выветрился из головы до конца. Мда, наверное мне бы жвачка не помешала, хотя надеюсь за всеми этими ароматами он его не почувствует.

0

6

Кристиан с интересом слушал Виктора, замечая его взгляд на себе, но не отдав этому ни какого внимания. Хотя его брат смотрел на него почти так же, но парень сразу же выкинул из головы ненужные мысли.
Странно, зачем писателю... хотя если б был на его месте, я бы тоже пришел, но в этом есть что-то странное… как говорил мне отец, всегда смотри на чужого человека как на врага…
Крис посмотрел на мужчину, и улыбнулся уголками губ. Он впервые видел человека, который чувствовал себя в морге нормально, другие от запаха выходили только…
- мистер Калленберг, вы правы это  и правда страшное убийство… На мой взгляд убивали этого человека не только со страшной яростью, а его тело изуродовано до такой степени, что я боюсь это назвать вообще телом, - Кристина вздохнул, - надеюсь вы не боитесь вида крови…
Парень одел перчатки и откинул полиэтилен,  смотря уже на тело нежели на Виктора. Уж слишком он любил вид тела,  и тем более с кровью, сам того не замечая, Крис облизнул свои губы.
- как видите я его еще не вскрывал, хотя ясно с первого взгляда что он умер от потери крови и от этих ран, - Лайнг провел рукой по некоторым ранам, - по-моему это сделали какие-то психи помешанные на убийствах, надеюсь что это первое и последнее тело… хотя если сказать по секрету, даже меня заинтересовали подобные убийства, уж слишком похоже это на ритуальный культ… я вот слышал что-то о каком-то Братстве, кто знает может это их рук дело…

0

7

Взгляд парня не особо понравился писателю, но он списал на свою мнительность под влиянием мартини с водкой. Но все равно парень его заинтересовал почему-то хотя его интересовал немного другой тип, скорее всего это на него так хорошо действовал морг, в хорошем смысле этого слова.
Выслушав внимательно парня, он облизнул пересохшие губы, готовясь дальше слушать парня. Разговор его все больше и больше увлекал и завлекал, как какая-то дурман-трава. От вида тела ему совсем похорошело, даже его больное второе "Я" зашевелилось, с интересом глядя на происходящее. Взгляд скользнул по помещению и он увидел на столе упаковку с перчатками.
- С Вашего позволения я бы хотел Вам ассистировать, - одевая перчатки, - у меня есть опыт в делах подобного рода делах и...и мне уж слишком интересно это дельце,- глаза светились от счастья, но разве нормально ли когда у человека глаза светятся от того, что он созерцает труп. Виктор сглотнул слюну очень шумно , даже черезчур. - Вы действительно в некое мистическое братство, доказательства существования которого даже нету, во всяком случае на данный момент. Скорее всего какие-нибудь сатанисты и не секта, а какая-нибудь мелкая шайка. Кстати, а личность мужчины не установлена?

0

8

Парень с легким недоверием посмотрел на Виктора, когда тот стал вести себя по другому, Кристиан немного стал не доверять этому человеку. Слишком его интересовало это дело, хотя любого гения в своем деле можно считать сумасшедшим…  Поэтому Крис просто взял в руки скальпель, и провел по грудной клетке лежащего перед ним изуродованного тела. Послышался характерный звук рвущейся кожи, из-за чего Лайнг улыбнулся шире и со стороны его улыбку можно сравнить с улыбкой маньяка.
- мистер Калленберг, знаете у меня такое чувство что вы прикрываете Братство… - Кристиан посмотрел в глаза Виктору, - но надеюсь что я ошибаюсь… Этот человек, был владельцем какой-то фирмы как мне сказали, знаете для меня не важно кого я тут режу, моя работа узнать как умер человек, и найти хоть что-то… Хотя данное отношение к телу характерна для каких-нибудь сатанистов…
Он вновь перевел взгляд на тело, и провел рукой по нему. Ему все же доставляло удовольствие дотрагиваться до холодного тела.
- не думайте, что я считаю  что вы из этого Братства, - Кристиан вновь улыбнулся, - надеюсь что вы правы, и этого Братства нет…
Парень вновь замолчал, он стал чувствовать себя с этим человеком как-то неуютно. Крис  стал все время бросать на него взгляды, немного краснея. Это было для него нормальным, но он не думал, что ему может  понравиться этот человек.

0

9

Как все-таки красиво смотрится это идеальное безупречное холодное, как лед, лезвие на этой коже. Мужчина внимательно следил за каждым действием герра Лайнга, вообще если бы не другие обстоятельства, то он давно бы уже возбудился глядя то на прекрасно изуродованный труп, то на прекрасного молодого паталогоанатома.
- Прикрываю Братство? Хмм...Неужели я произвожу впечатление стремной - он не побоялся молодежного сленга - личности, которая может поклонятся всяким глупостям. - да я произвожу такое впечатленее, иногда, знаю..ну и что? Мужчина кашлянул - Я - философ и психолог, зачастую все же первое, а это бы Братство...я хочу сказать, что мои книги тогда бы носили еще более субъективный характер. Чистой объективности все равно Вы не найдете ни одного из философов или историков, к слову.
Когда парень провел рукой по телу, хотя все-таки телом это действительно было трудно назвать, по трупу, то Виктор чуть не застонал, его губы легка приоткрылись, уголки слегка опустились вниз, как будто бы он сейчас загрустит, а зрачки немного расширились.
- А если бы оно действительно существовало, какое бы оно несло угрозу обществу, ну... - он призадумался - и Вам в частности. Лично мне как-то всеравно пока это не касается меня лично. Да и потом если что уеду из города, хотя тут хорошо - пробормотал он мечтательно.
Конечно, тут ему было комфортно, может спокойно писать свои книги, никто не отвлекает, сумашедших фанаток мало, фанатов еще меньше. А главное тут Братство. В общем на данный момент - жизнь прекрасна.
Кристиан слишком часто начал на него бросать взгляды, и Виктор не понимал с какой радости да он еще и краснеет.
- Простите, я Вас стесняю своим обществом?

0

10

Лайнг наблюдал за всеми изменениями лица Виктора, и почему то эти изменения ему напоминали его. Он так же реагировал на все, и поэтому продолжал гладить труп мужчины. Ему доставляло это безумное удовольствие.
истер Калленберг, я вас не отношу к такому обществу… - парень замолчал, и открыл зрачки убитого. – знаете, может на это и не обращают внимание, но в глазах его читается страх… и ужасная боль… Кристиан смотрел на это тело с какой-то любовью, но все же перевел взгляд на мужчину.
- нет, вы меня не стесняете… - пробормотал Крис, хотя ему все больше и больше нравился этот человек. Он и сам не знал почему, что-то было в нем и привлекательное и отталкивающее одновременно…
- Значит по вашему мнению, Братство собрание каких-то… простите конечно за выражение, глупых выродков? Конечно я нейтрален к всяким сектам и сатанистам, сам не верю в бога… - Крис провел пальцем по нижней губе трупа, - … и я даже им благодарен, работы больше, я  стал интересоваться другой литературой, нежели одной медициной…
Может по нему можно было и не сказать, но он любил читать, и изредка мог потерять счет времени.
- Кстати, вы случаем не знаете как проводят всякого рода ритуалы? – Кристиан чуть приподнял бровь задавая вопрос, - все таки вы пишете такие книги, может вы писали о таких убийствах….

0

11

Красивые глаза - мертвые глаза, как-то сказал один из приятелей Виктора; он был коллекционером, но не одним из тех что собирают монеты или картины, или какой-нибудь еще антикварный хлам, а...глаза, глаза мертвецов ( причем чем ужаснее и бесчеловечнее была смерть, тем больше он денег платил "продавцам" ) он считал, что они олицетворение всего прекрасного, что есть в этом мире. Взгляд юноши он не смог ни не заметить и он подумал наш человек, нет это не относилось к братству, это он про любовь к милым трупикам. А что...это действительно очень мило, когда ты стоишь в помещении источающем зловоние фаралина, перед тобой лежит изуродованный труп предположительно мужчины и его вскрывают, а ты, вместо того что бы давно уйти. потому что это тошно, грязно, противно, стоишь и наслаждаешься происходящим, даже слегка возбуждаешься, но так что бы не было заметно.
Зрачки максимально расширились, когда Кристиан провел по губе трупа, захотелось ощутить это прикосновения, просто потому что со стороны это действительно выглядело...ммм, как аппетитно.
- Нет, вовсе нет... Если они и существуют, хотя я лично не верю в эти россказни, то это врядли они. Ну, если верить слухам они уже довольно давно в этом городе. Возникает тогда вопрос: почему именно сейчас? Может просто кто-то кого-то хочет подставить вот и такую аферу великолепную придумал. Как думаете, какова возможность того, что именно так и обстояло дело? А может жена захотела себе все присвоить - секта какая-то призрачная, идеальное прикрытие. Хмм, кажется я немного увлекся...своими рассуждениями.
Он заглянул в глаза Лайнга, пытаясь угадать это просто интерес или рабочий интерес.
- Подобного рода обряды совершаются...- он замолчал, размышляя. - А где тело нашли?

0

12

Кристиан сильно был взволнован когда прикасался к трупу, каждое прикосновение его сильно возбуждало. Хотя и по виду лицо его не изменилось, но сам он давно горел желание… Резко Крис отстранился от тела, и встал около Виктора. На первый взгляд казалось, что парень просто встал около него.
- С одной стороны вы правы, они существовали и просто не давали о себе знать, но почему именно сейчас? Этот вопрос меня самого интересует, а если … пришло, скажем, время...время что ждало это Братство?! – Кристиан с любопытством смотрел на собеседника, - Хотя я наверное говорю глупость… Скажем я не спал несколько дней, и в голову лезут странные мысли…
Лайнг снял перчатки и сам того не замечая, провел пальцем по губам Калленберга. Некоторое время парень смотрел на его губы и свой палец, а потом уже резко отдернул руку с опаской посмотрев на мужчину.
- Простите… мистер Калленберг… - Крис посмотрел на Виктора думая про себя, что тот считает его теперь извращенцем. Поэтому он повернул голову в сторону продолжая разговор.
- я не знаю, мне просто привезли этот труп… и вам человеку знающему ритуалы, к какому культу вы это отнесете?

Отредактировано Кристиан Лайнг (2008-11-05 11:40:16)

0

13

Почему они ждали это время. Почему именно пять лет. Почему я не в курсе происходящего. Я всегда был в курсе всего с момента как стал особо приближенным...ДА что это черт возьми происходит. Если бы это был обряд посвящения, то они бы просто убили, никто бы и не заметил, так что.
Он вздрогнул, когда юноша стал рядом с ним. Просто ему не особо нравилось когда врывались в его личное пространство или становились рядом с ним, тем более когда он был не совсем в адекватном состоянии, точнее в возбужденном.
Он интересный...собеседник? Человек? Мужчина? Парень? Наверное...но...алкоголик, мда..ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Мысленный смех еще страшнее чем вслух. И так, чем обязан таким внима...
Палец на его губах. Нет, как-то не реалистично...или все-таки реалистично? Виктор даже успел его лизнуть, прежде чем Кристиан отдернул руку. Мило все-таки выглядит этот герр Лайнг, таких как он еще поискать надо, сначало делает, а потом еще и смущается ака невинная девица.
- К какому культу....думаю к...- мысли спутывались, превращаясь в кашу. Сейчас его интересовал милый пальчик Кристиана Лайнга, в общем-то как и весь Лайнг. Взгляд блудливо-похотливый проскользил по телу молодого
человека.
- Я думаю что это никакой ни культ, просто кто-то начитался о сатанизма, например, вот и решил провести такой глупый обряд. - Мужчина посмотрел на часы, висевшие на стене, - Герр Лайнг, уже достаточно поздно. Почему бы Вам не составить мне компанию на этот вечер отужинать где-нибудь в городе, за одно и обсудим культы и секты?
Он посмотрел внимательно, без тени насмешки или презрения.

0

14

Наверное мне показалось, и он … не он не мог…
Мысли Криса крутились в голове, он отчетливо почувствовал, как Виктор облизнул его палец. Парню это сильно понравилось, но он не решил свои мысли насчет этого говорить в слух. Кристиан молча слушал мужчину, хотя мысли, увы, были уже не о секте и о каком-то там Братстве, а об этом человеке…
- Хорошо мистер Калленберг, все таки мой рабочий день сегодня более короткий, чем обычно… - Кристиан накрыл тело полиэтиленом, и вновь посмотрел этому человеку в глаза. Он чувствовал каждый его взгляд на себе, но не подавал вида. Было такое чувство что парню просто было наплевать, но это было не так.  Лайнг все больше и больше возбуждался, поэтому он и спешил выйти на свежий воздух… Здесь, в морге, где он вечно чувствует возбуждение и речи быть не могло продолжать разговор…
Интересно, зачем ему нужно говорить со мной, хотя если в нем есть что-то не то я могу сообщить полиции, все же на них работаю… но все же…
Кристиан снял халат, и одел пиджак. Пока он одевался он не смотрел на Виктора, просто был занят тем что одевался, хотя иногда поглядывал на мистера Калленберга, и убеждался в его красоте. Почему ему нравился этот мужчина, он не мог ответить и сам. Скорее всего, потому что он так же реагирует на трупы как и он… ?! этот вопрос парень задал сам себе, и решил над ним подумать, пока будет общаться с Виктором.

0

15

Отлично, теперь не прийдется есть в полном одиночестве. Не думаю, что мой квартирант был бы в особом восторге от идеи составить мне компанию на ужин. Тем более, что мальчик, точнее юноша такой хорошенький. Он облизнулся, по настоящему или это все-таки по настоящему он не уловил, но его это и особо-то и не волновало. Куда бы его сводить. Ресторан? Нет, врядли наши паталогоанатомы могут себе позволить ходит в подобные места за свой счет. Нет, он не собирался позволит Кристиан самому за себя платить, тем более что он сам его пригласил, НО он не хотел что бы юноша себя неуютно чувствовал. Может быть то милое кафе, где мы иногда обедаем с Дэмианом. Как там его...м..Марципан, кажется. Да точно, так оно и называется. Наверное и малыша надо предупредить, хотя ему все-равно, пока не устраиваю ему мастер-классы по работе.
- Прошу Вас, - он рассматривал фигуру мужчины, пока тот снимал халат и одевал пиджак, - прош Вас называйте меня Виктор, а то знаете ли, моя фамилия слишком режет слух, да..и не дай бог кто-то из фанаток услышит ее, ужин будет сразу же испорчен. Надеюсь Вы не против легкого ужина  и море сладостей после него, - теплая улыбка. Смотри придурок, так ты скоро свой запас дежурных вежливых улыбок на этот квартал исчерпаешь за этот день. Улыбка еще шире, и еще искреннее, хотя его самого этот факт немного напрягал.
Разговаривать о Братстве. о каких-то дурацких ритуал, обрядах и сектах желания не было. Разве что наглядно показать этому человеку, какие можно было бы провести ритуалы. но они все были на почве страсти, похоти и секса. Да, он бы показал бы этому красавчику что такое настоящая боль и наслаждение, ЧТО это за коктейль.
Он позвонил и вызвал такси, ехать на своей или служебной машине было бы крайне не логично и безрассудно, потому что тем самым он еще больше давал о себе информации.
- Итак, герр Лайнг, карета подана, -легкий сарказм, он широко распахнул дверь, пропуская вперед молодого человека.

>>>> Светский центр >>>> Кафе "Марципан"

0

16

Кристиан не зря был патологоанатом, и ему доверили это тело. Ведь он полностью содействовал полиции. А если выразится деликатнее, работал на них, но изредка его выводил факт самого этого дела.
Не уже ли ему настолько нужно знать про тело, можно сказать, что он сам мне говорит сам этого не замечая…. Я что-то знаю, хотя… Нет, этого не может быть, он не может быть связан с Братством… Хотя кто знает, именно всегда в конце любых историй оказывается что виноват саамы спокойный человек. Но почему меня прям кто-то потянул за язык и я ляпнул про то что и мне интересно… Теряю классификацию.. Да Кристиан, ты позор самого себя…
Парень начал сам себя оскорблять, из-за чего его лицо стало серьезнее.
- Хорошо Виктор, - Крис задумался, он никогда не ужинал. Нет денег на еду хватало, не было ни времени ни желания. Но отказывать он не решил.
Главное не зевать при нем, а то подумает, что я развлекаюсь, когда только трупы режу…
Вскоре Виктор сообщил ему об том, что подъехала карета. Кристиан вздохнул, не любил он быть в других местах кроме морга и дома.
- спасибо, но прощу вас Виктор, называйте меня Кристиан, или Крис… я не люблю когда ко мне обращаются по фамилии…
Парень сел в карету. 

>>>> Светский центр >>>> Кафе "Марципан"

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Городской Морг.