Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Флудильня » Первый Флуд. Девственный. (Переименован в библиотеку).


Первый Флуд. Девственный. (Переименован в библиотеку).

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*даже если бы и хотел остановиться, уже не мог, но мужчина и не хотел, получая кайф не только от ощущения крепко натянутой задницы, обхватывающий железобетонный стояк, но и от пошлых воплей ребёнка, просьбы же остановиться давали явно обратный эффект* ти-хо! *проговорил по слогам и всадил особенно глубоко, пытаясь задвинуть под другим углом* не перестану *провёл пальцами по его горлу, перемещая ладонь на грудь, а потом на живот. Закрыл глаза и стал вбиваться в распластанного под ним мальчика ещё быстрее, крепко обхватывая его член*

0

32

*мальчик громко вскрикивает, трясясь под ним от того, как он вбивал в напряженную задницу возбужденный член, уверенно раздрачивая зад без остановки. смутно слыша буквально команду заткнуться, мальчишка на пару мгновений притих, молча получая в дырку, но когда он задвинул под другим углом, снова завопил, задергавшись под ним и теперь уже никак не затыкаясь, ощущая, что его просто насилуют все быстрее и жестче, отчего невольно завелся и сам, не замечая, стал подставляться ему* не перестанешь?..

0

33

*подмахивания мальчишки и его неслабый стояк явно говорили о том, что ребёнку происходящее нравится не меньше* ты ещё скажи, что ты этого хочешь *всадил на всю длину и остановился, растягивая удовольствие, понимая, что сейчас кончит, ну, и мальчика помучить конечно тоже хотелось. Вплотную занялся его шеей, оставляя багровые засосы и лёгкие следы от зубов. Снова двинулся, вытаскивая почти до конца и засаживая обратно, бешено вдалбливаясь и надрачивая его член с такой же скоростью* мммм...! ебать! хочу ещё! *сделал ещё несколько движений и кончил, задвигая до упора и стискивая зубы на его плече*

0

34

*пытаясь сопротивляться хоть как-то, ведь было больно, а его дерут как на все согласную шлюху, мальчик отрицательно замотал головой, снова дернув руки из стягивающего их ремня* м... нет.. не хочу.. так больно не хочу.. *громко вскрикнул, выгнувшись под ним, когда он с силой задвинул, мучая шею, которую мальчишка однако, весьма согласно подставлял. подмахивая ему все более и более откровенно, пошло вскрикнул, получая в себя сперму, и, перестав сдерживаться, сделал несколько движений бедрами, насаживаясь на член и, толкнувшись в его руку, так же кончил* мм.. хочешь еще ебать? *шумно выдохнул, измученно и одновременно пошло улыбнувшись*

0

35

*облизал пересохшие губы и упёрся лбом в его плечо, пытаясь выровнять тяжёлое дыхание* хочу...! *выскользнул из мальчика и скатился в бок, вытирая руку об ковёр и поглаживая выпирающие косточки на бёдрах* кто-то слишком разговорчивый *хлопнул детё по заду и поцеловал в шею, аккурат в самый смачный засос, зарываясь пальцами в его волосы и поглаживая затылок. Ослабил ремень и размотал уже разболтавшийся узел, растирая затёкшие запястья*

0

36

*шумно выдохнул, приходя в себя, чуть покусывая губы, чувствуя, как он вынул из него, и, когда он размотал его руки, повернулся на бок, прижавшись к нему, обнимяв за плечи и подставляя шею* кто бы это мог быть? *поднял на него глаза, чувствуя ладонь в волосах и потерся о нее, чуть помутневшими глазами глядя на него, приходя в себя*

0

37

*поцеловал в мокрый висок и приподнялся, устраиваясь полусидя и обнимая детё, поглаживая по спине и многострадальной попе* даже и не знаю *улыбнулся и прижался губами к уху, потом к шее, потом к щеке, довольно прикрывая глаза* а вооон тот глобус, на самом деле не глобус *раскрыл страшную тайну братства* в нём бухло, это маскировочный бар *рассмеялся и стащил с дивана подушку, укладывая на неё Золотко, а сам пошёл добывать пойло* кстати, я же обещал продемонстрировать разницу между "вставить" и "наказать", это было "вставить") *открыл необычный глобус*

0

38

*устроился в его руках, прибалдел и расслабился, довольно пригреваясь, приоткрыв один глаз, глянул на глобус* не глобус? огооо... *сделал большие круглые глаза, типа в шоке от такой тайны братства, устроился на выданной подушке и наблюдает за них в добывании бухла* между "вставить" и "наказать" значит... хм... а наказывать это содержимым глобуса, да? или тем, что со мной будет на утро после содержимого глобуса... *размышляет. умный*

0

39

чувствую, ты сегодня договоришься *многозначительно посмотрел в район его задницы* дойдём и до "наказать", а повод я всегда найду *достал из глобуса текилу, текильные причиндалы и тесак* будешь? будешь! *направился в сторону "жертвы" размахивая ножом и делая зловещее выражение лица, выглядит это комично, учитывая, что мужчина голый и с довольной мордой* ложись на спину, сейчас я тебе покажу нестандартный, но крайне интересный способ распития текилы

0

40

*тихо забурчал, не думает, что договорится и вообще... заметив взгляд в сторону задницы, скорчил рожу и еще раз зафырчал* буду? точно?) *внимательно наблюдает за зловещестью, не сдержался и заржал от вида, но быстро сделал типа серьезный вид* на спину? это вливание будет? *в сторону* во все дыры.. *подумал немного и все же лег*

0

41

*добрался до него, принудительно перевернул на живот и отлупил по жопе несколько раз, но не выдержал и облапал погладил* будешь, точно, но сначала буду я) *перевернул обратно на спину* будешь смирно лежать или зафиксировать опять? *расчленяет беззащитный лайм* вливания сейчас не будет, тем более во все дыры, мои уши не выдержат твоего ора, когда в твоей не совсем целой заднице окажется спирт... хотя, вариант кляпа остаётся... *раздумывает и вскрывает текилу*

0

42

*завопил и засопротивлялся, когда по итак болящей заднице отлупили, обиженно зафырчал, когда еще и облапали*)) это дискриминация!! *повернулся на спину, смотрит на него очень внимательно, раскладывают как хотят вообще!!*)) буду лежать. *поджал губы, наблюдает за расчлененкой* не надо фиксировать.. *совершенно оскорбленно фыркнул, показал языка и демонстративно отвернулся при упоминании вливания и кляпа*

0

43

*смеётся* а демократию никто не обещал *наклонился и поцеловал в губы, проводя руками вдоль его тела и возвращая ладони на щёки, погладил и внимательно на него посмотрел* наливаю, лежи смирно, она даже не холодная! *потрогал текилу и наклонил бутылку над его пупком, жидкость забулькала и полилась в импровизированную стопку, когда с наливом было покончено, насыпал чуть-чуть соли пониже пупка* зажми зубами *поднёс дольку лайма к его рту*

0

44

*тихо профырчал чего-то про демократию, но притих от прикосновений и, поцеловав в ответ, потерся щекой о его ладонь* даже! *не дергается, давая наливать, прифигивает от такого процесса над собой* а... э... да.. *приоткрыл рот и аккуратно зажал лайм, чувствует себя тарелкой*))

0

45

*наклонился над его животом, слизал соль, задерживаясь в этой области подольше, приложился к пупку и запил текилой, а потом отправился за лаймом, легонько касаясь губами и быстро избавляясь от цитрусовой дольки и закусывая более вкусным, присасываясь к шее мальчика* мне такой способ распития больше нравится, но тебе мы нальём стандартно *взял стопку-пробирку, плеснул текилы и разбавил содовой, накрывая конструкцию ладонью, встряхнул, ударяя об пол и быстренько влил в рот мальчишки образовавшуюся пену, приподнимая его голову, чтобы не подавился* текила-бум)

0

46

*прикрыл глаза, чуть сильнее сжав зубами кусок лайма, слегка заерзав на спине, когда он выпил вылитую на него текилу, затем согласно отдал дольку и тихо простонал от присасывания к шее* мне стандартно? как так?)) *приподнялся, наблюдая за действом, глаза стали еще круглее, фигеет, попытался запротестовать во время заливания в рот, но все же выпил пену, ждет пьяного пришествия* текила-бум?))

0

47

*слизнул соль с руки, хлебнул из горла и приложился к губам, на которых ещё остался вкус лайма* хочешь нестандартно?) *вопрос прозвучал двусмысленно* мм? *взял салфетку и вытер ему живот, поднимая ребёнка с пола и затаскивая на руки* текила-бум, но прихода с неё не будет, по крайней мере не у тебя)) *улыбнулся* ты не замёрз? *вопрос опять прозвучал ну очень двусмысленно*

0

48

*прикрыл глаза, лизнув его губы и обнимая за плечи* ну это вливание тожи нестандартно!)) *внимательнее глянул на него, такой двусмысленный*)) мм... *согласно затащился ему на руки, устраивается там* не будет да? ну вот... *перестал ждать* я.. ну... немного... *чуть смутился и положил прохладные ладони ему на грудь*

0

49

*устроил верхом на себе и обвил руками* погреть?) *почувствовал холодные ладони и стянул плед с дивана, накидывая его на ребёнка, руки сами собой спустились к заднице и начали поглаживать, проходясь пальцами по входу* а тут ты уже не холодный) *улыбнулся ему в шею, легонько касаясь губами*

0

50

*согласно устроился на нем верхом, проследил за стаскиванием пледа с дивана, и чуть вздрогнул от прикосновения к входу, слегка заерзал* м... да.. там не холодный.. *смутился, чуть покраснев и прикрыл глаза от прикосновения губ к измусоленнойй за сегодня шее*

0

51

*провёл пальцами по всей длине позвоночника и обратно, достал из кармана валяющихся брюк тюбик с анальгетиком и вернул пальцы туда, где они были до этого, только на этот раз размазывая прохладный гель вокруг горячего входа и не переставая целовать шею мальчика* пойдём укладываться, детё?) *устроил его голову у себя на плече и встал, подхватывая ребёнка под попу*

0

52

*чуть изогнулся от прикосновения к позвоночнику, прикрыв глаза, прибалдел от тисканья, чуть ерзая от прохладного прикосновения пальцев к входу, тихо профырчав что-то* м.. да.. пойдем.. *обнял его за плечи, зарывшись носом в шею, готовый отправляться в укладывание*

0

53

пойдём сказку слушать и баиньки) *унёс в кровать, обвивая себя его ногами и заворачивая конструкцию в плед*

0

54

*конструкция согласно кивает и несется с ним в сказку и в спать* пойдем))

0

55

В свете вчерашних событий очень актуальная песня)) *устраивает утреннюю пробежку вокруг компа под музыку*
Что-то мне подсказывает, что Тайланд задискриминировали и, если уши мне не изменяют, то жопа тоже присутствует в тексте)

0

56

А эта мне кажется очень ытской, особенно самое начало)
Видеоряд конечно...

0


Вы здесь » Тайное Братство » Флудильня » Первый Флуд. Девственный. (Переименован в библиотеку).