Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Организация » Поиск наставника/послушника


Поиск наставника/послушника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь члены Братства могут найти себе наставника либо послушника. О том, как это, читать в этой теме.

Наставник/послушник:
...

0

2

Сдаётся мне, что надо для начала найти себе наставника... Итак,
никому не нужен понятливый, но местами строптивый подопечный?

0

3

Так и кто же мой наставник? Виктор Калленберг? Мы согласны?

0

4

столь милое создание как я хочет ищет человека, готового взять (на себя ответственность, имею ввиду) меня в ученики и, собственно, привести в Братство...

0

5

Damien Warh, раз ты музыкант, то вполне логично будет, если приведу тебя в братство я, так как тоже отношусь к музыке каким-то боком. Но вот насчёт наставника не знаю...

0

6

Моэр Хрофт, -перечитал анкету- согласен. Буду весьма рад с Вами сыграть, хотя-бы приход в братство (черт, оно ведь с большой буквы пишется)

0

7

Damien Warh, в таком случает придётся подождать до утра, так как сейчас играю с другим человеком да и странно будет, если пересечёмся на ночь гляда

0

8

Моэр Хрофт

-вздохнул тихо. Что же, терпение есть одна из за...Так, отставить католическую ересь. Чуть улыбнулся- хорошо, я подожду...

0

9

основатели....А меня особо приближенным не возьмете..?

0

10

Люк Луциан, так вы ведь уже особо приближенный..

0

11

))ну это то да, но не против ли основатели....да.и хотелось бы уже поиграть с кем - нибудь...

0

12

Люк Луциан, основатели по определению не против, раз есть такая категория, как "особо приближенные")) записаться в их ряды может, кто захочет, пока их не станет слишком много)

0

13

аа)) спасибо за разьеснение...

0

14

ищу наставника -не любит меня герр Хрофт, я умный слишком)-

0

15

Могу ли я найти наставника? И могу ли быть адептом?

0

16

Вельзевул Шульц, может, вы сначала анкету напишете?

0

17

Ludwig Lenz,  все таки в начале надо анкету отправить...черт...так и знал((( Сейчас сделаю,спасибо)

0

18

Собственно, разыскивается наставник, оный же желательно должОн быть благосклонно настроен к яою, ибо я буду приставать ,или пусть пристает сам ^ ^

0

19

так же ищу наставника, покровителя и любовника, и все в одном флаконе)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Организация » Поиск наставника/послушника