Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Дом Дориана Грубера


Дом Дориана Грубера

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой дом, когда-то был родовым поместьем одной из знатных немецких семей.
Гостиная
Спальня
Ванная комната
Кабинет

Дом окружает роскошный сад в японском стиле.

В пристройке, которая соединена с домом подземным тоннелем находятся тренажёрный зал и бассейн

0

2

Сидит в гостиной. Уже довольно поздно. Скучно одному, но кажется никого это не волнует. Сперва было занятие. Дориан приготовил вкусный ужин, но вот не приходил никто и еда уже давно остыла. Уже стала выглядеть не столь аппетитно. Затем он стал приводит в порядок свои ногти, правда, на это занятие он потратил ещё меньше времени, так как имел свойство держать всё в чистоте и порядке. От нечего делать он сделал себе маникюр и педикюр. Всё покрасил в чёрный лак. Стал сушиться. Включил телевизор.
Очередные новости… Какая глупость… Как можно вообще об этом говорить? Я не понимаю. Боже, ну пусть уже хоть кто-нибудь придёт!
Грусти просто не было предела. Дориан стал распеваться, намереваясь немного поучить текст очередной песни. Но ничего из этой затеи не вышло. Мужчина уже начинал беспокоиться. Обычно его всегда предупреждали, что задержатся, а тут на такое долгое время, уже вечер, почти ночь даже. Он бессильно развёл руками, но звонить пока не стал. Начал бродить по гостиной, поглядывая на входную дверь. Хотелось даже ногти грызть, но он во время себя одергивал.

0

3

<<<< Кафе "Марципан"

По дороге домой мужчина заглянул в несколько любимых магазинов его певчей птички; в одном он купил большущую коробку конфет "Ассорти" (преобладал все же белый шоколад), а во втором - красивый букет белоснежных лилий. Писатель тихонько открыл дверь своими ключами и зашел, так же тихонько прикрыв дверь, а вдруг прокатит. Его любимый бродил по гостинной. Наверное волнуется или соскучился.
- Милый, я дома, - ласковый голос, хотя и немного усталый.
Виктор не стал заходить в гостинную, ему хотелось что бы его любимый сам вышел к нему и поцеловал, крепко-крепко обнимая его за шею.

0

4

Мобильный телефон жалобно пискнул. Взял агрегат и прочитал сообщение. Успокоился. Решил, что как только этот герой любовник вернётся, то получит. Сбегал в спальню и вернулся в гостиную с кожаным ремнём. Бросил будущее орудие на диван и продолжил бродить по гостиной.
Через довольно приличный промежуток времени услышал его голос в прихожей. Схватил приготовленный ремень и пошёл к нему. Придирчиво его осмотрел на предмет следов помады и других отметин, при этом слегка покачивая ремнём и посильнее завязал халат.
-Ну и где ты был, Виктор? Ужин уже остыл, разогревать я второй раз не буду.
Обычно он так называл писателя только тогда, когда был чём-то очень недоволен или даже зол. Конечно достаточно было только раз взглянуть на букет, чтобы Дориан передумал злиться, не говоря уже о коробке шоколада в руках любимого.
Певец очень медленно, еле заметно покачивая бедрами, подошёл к мужчине, накинул на его шею ремень, резко потянул на себя и жадно поцеловал. Они весь день не виделись и Дориан очень соскучился и уже простил Виктору всё. Поцелуй длился долго и был очень страстным, горячим. Таким живым. Мужчина уже знал, как это нравится писателю. Правда, воздух в лёгких имеет такое неприятное свойство – заканчиваться и их губы разомкнулись. Напоследок он облизал губы партнёра.
-Цветами ты всё не искупишь и конфетами тоже. Что скажешь в своё оправдание?

0

5

Настроение певчей птички его немного остудило, в общем-то как ведро холодной воды вилой на голову. Ремень в руках как-то не особо вдохновил его ерничать по поводу странного вопроса. Хмм, нет ну серьезно, он же знал, что сегодня у меня встреча с редактором с утра, а потом еще поход в Братство. Надеюсь я не очень пропахся ароматами морга. Теплая усмешка в адрес любимого. Почему-то ему показалось, что его предчувствие-картинка все-таки была не беспочвенной, ну спасибо, что он еще не додумался на себя бигуди напялить и эту, как там ее, маску для лица. А то помниться у знакомого был случай... Мысленный монолог прервал ремень, который ласково обвил его затылок  и немного опалил холодом кожу. Прикосновение любимых губ заставили забыться, и он прижал к себе покрепче Дориана, но так что бы при этом не помять букет.
Но все равно рано или поздно хорошее кончается, так и поцелуй. Хотя его немного дополнил милый язычок, прошедшийся по его губам.
- А я и не собирался, дорогой, вот таким способом, - он вручил ему конфеты и цветы,- извиняться. Просто хотел в очередной раз сказать, как я тебя сильно люблю и ценю. Как репетиция прошла?
Он приобнял свое певчее чудо за талию и повел в сторону кухни, потому что курить и есть хотелось одинаково сильно, а это было единственное место в доме где можно было совместить две эти вещи.
- Да, кстати, - закуривая, - ты слышал о зверском убийстве?

Отредактировано Viktor Kallenberg (2008-11-10 20:26:29)

0

6

-Не так уж сильно ты меня и ценишь. Обещал сегодня быть пораньше. От тебя пахнет трупом. Зверское убийство ему… Репетиция хорошо прошла. Я разбил три стакана и накричал на продюсера нового клипа. Он идиот, перепутать профиль со фронталью…
Прижался к нему, улыбается. Уже всё всё простил и даже на пять измен вперёд наверное, но нужно было не расслабляться, чтобы его любимый писатель не подумал гулять от него налево или направо. Когда Виктор закурил, певец мягко отстранился от него и посмотрел в глаза, зетом ещё раз его оглядел.
-Конечно, сигарету в зубы и еду ему подавай, а руки помыть и в домашнее переодеться? Не позволю ходить тут в уличной одежде и с грязными руками. Сейчас ты всё залапаешь, а потом вечером я могу захотеть тут без всего погулять и испачкаюсь, могу даже заразиться чем-нибудь. Заболею… Кто тогда тебе будет готовить, стирать и гладить?
Улыбнулся, лёгким движением руки развернул его и толкнул в сторону ванны, предлагая ему перед ужином привести себя в порядок. Пока его любимый отсутствовал, ловко подогрел ему мясо и макароны. Всё полил аппетитным соусом. Налил обоим вина. Всё красиво расставил на столе, водрузив на середину большое блюдо с салатом, которое он и намеривался съесть почти целиком.
-Милый, всё готово!

0

7

Он прижал к себе покрепче, своего любимого, размышляя немного о своем, но не выпадая из реальности в свой любимый иллюзорный мир.
- Я тебя ценю-ценю честно при честно, и люблю тебя очень сильно, - выдохнуть дым, - Прости, немного задержался на работе. Так ты не слышал о трупе... - я тоже наверное идиот. - Его того, фактически повесили на Братство. Вот решил, заехать в морг,узнать что да как, что бы немного быть в курсе происходящего.
О боги! Нет, он все-таки вжился в роль заботливой женушки. А он точно певец, а не домохозяйко? Его повадки меня немного пугают.
Он затушил сигарету в пепельнице и послушно поплелся за любовником в ванную, где тот его торжественно и покинул на едине со своими мыслями. Тихий вздох и он медленно стал раздеваться. Сначала в корзину с грязным бельем полетела рубашка, за ней брюки, галстук же торжественно повесили на свободный крючок для полотенец, и залез под душ. Струи горячей воды приятно расслабляли уставшие мышцы, заставляя забыть обо всем на свете. Теплая вода смывала все проблемы текущего дня, заставляя забыть о странном трупе, о патологоанатоме, о всех странностях и злобах, что происходили с ним сегодня. Несколько резких поворотов кранов и вода отключилась.
Он обернул во круг бедер полотенце, нацепил на ноги тапки с милыми мордахами кроликов, их ему подарил когда-то Дориан, кажется в какой-то из ней Св. Валентина, хотя они обычно не предпочитали его праздновать.
Он открыл дверь, слегка прохладный воздух и приятные ароматы пищи ворвались в помещение.
- Мм, как приятно пахнет. - он устало уселся на стул. - Надеюсь сейчас я могу закурить? - пытливый взгляд.

+1

8

Он сделал пару глотков вина. В это время из ванной соизволил появиться его личный сказочник. В одном полотенце, которое можно было бы и оставить в ванной, хотя так даже интереснее. Ведь не каждый вечер выдаётся шанс наблюдать такое зрелище.
-Теперь можно, а вообще я бы на твоём месте уже заканчивал курить. Это вредно. Так что ты там про труп говорил? Расскажи, может быть меня заденет идея и сниму клип, где в конце превращаюсь в милую сексуальную кашицу ©.
Еда медленно стыла, а разогревать её заново не хотелось уже точно, и главное, не следовало бы доверять это Виктору. В прошлый раз, когда ему позволили похозяйничать, мужчине после пришлось целый день приводить всё в пристойный вид. В такие моменты задумываешь о том, чтобы нанять уборщицу. Хотя то, что происходит в их спальне не должно появиться на первых полосах газет. Свои отношения они тщательно скрывали, и никогда в обществе ни один репортёр не осмеливался задать вопрос на подобную тему. После того, как любимый появился на кухне, певец переключился на салат, который был приготовлен в основном для него самого. Хотя, естественно, Виктору оттуда тоже причиталось.
-Только ты не слишком сильно наедайся, я ещё не совсем тебя простил за ночные шляния по моргам. Придется отрабатывать.
Ну естественно, должно же было что-то милое произойти. И оно произошло. С завидной частотой халатик из шёлка сползал с плеча своего носителя и открывал взору сидящего напротив него мужчины нежную кожу. Ладно бы, Дориан специально это делал, так нет ведь, эта дрянь сползала сама и не пыталась долго задержаться на плече, а ехала вниз снова и снова.

0

9

- В милую "сексуальную кашицу" ты можешь превратиться только в спальне, а в других местах ни-ни, потому что буду сильно ревновать. -он рыкнул, в подтверждение своих слов. - Ты действительно хочешь знать? - мол а не помешает ли это Вашему пищеварению. - Где-то нашли труп, который был очень сильно изуродован, предположительно это какой-то богатый влиятельный мужчина, его личность вроде как еще не до конца установлена, или просто они не хотят говорить вслух о ней.
Виктор молча жевал, уже представляя себе, как этот заботливый домохозяйка попытается, а точнее заставит, его отрабатывать время, на которое он задержался, но от этого не решил съедать меньше. Вообще у него проснулся зверский аппетит. Почему? Да просто он смутно догадывался, что сегодня он так быстро ен ляжет спать, и явно одним раундом не отмажется. Хотя он и не шлялся по моргам, а ездил туда сугубо по делам Братства, что не менее важно в этом мире, чем его певчая птичка.
- Ты это специально? - равнодушно спросил он, глядя на спадающий с плечей халатик. - Если да, то зря стараешься. Я устал зверски и на меня такие детские фокусы не подействуют. Если хочешь действительно чего-то сегодня, тогда иди ко мне сюда, - похлопал по своим коленям, - и попроси хорошенько.
Нахальный, слегка высокомерный взгляд, в котором отчетливо читались похоть, желание и легкая издевка. Писателю было интересно как поступит его любимый. Вообще это похотливое создание радовало его тем, что он умел в себе сочетать невозмутимость, в моменты когда у того были приступы домохозяйки, и страсть, как только они попадали в постель.

0

10

Чуть поморщился, раздумывая, как бы ему поступить в такой ситуации. В итоге ему всё удалось закрепить халат в одном положении. Конечно, желание попросить было велико, но вот это похлопывание по коленям, словно он шлюха какая-то сильно разозлили певца.
-Ну раз ты так устал, гулял по моргам и изучая трупы, не буду тебя напрягать сегодня, может завтра… Помоешь посуду сам.
Состроил оскорблённое личико, помыл за собой тарелку.
-И чтобы всё съел.
С этими словами он удалился в гостиную, достал новые тексты песен и стал их корректировать. Правда какое-либо желание работать испарилось, но нужно было не показывать, что ему скучно. В любом случае евнухом он не останется, даже если его любимый писатель прямо сейчас соберёт вещи и уйдёт от него раз и навсегда. В глубине души он конечно же был уверен, что такого не могло бы никогда произойти. Они уже давно вместе, оба очень капризные. Дориан часть своих обязанностей в плане уборки, стирки и готовки прекрасно выполняет. Придраться не к чему. Правда, был один его минус, в последнее время мужчина был жутко ревнив. Ревновал практически к каждому столбу. Получалось бессознательно, но куда бы они не пошли, ему вечно казалось, что Виктор, даже будучи у него на виду постоянно, всё равно успел изменить ему со всеми находящимися в зале.

0

11

Ну вот, все как обычно. Сначала он со мной заигрывает, потом оскорбляется на ми шуточки и в конечном итоге я должен сам мыть посуду. Надоело. Может будем оригинальничать, хоть изредка?
Мужчина молча дожевал мясо, посмотрел на остатки макарон под соусом, которые совсем остыли и теперь выглядели совсем не аппетитно. По этому он встал из-за стола, тем самым самому себе говоря, что он покончил с ужином. Виктор взял тарелку и выкинул ее в мусорку. А что, они люди обеспеченные, значит могут себе позволить купить несколько новых тарелок. Столовые приборы он за собой так уж и быть помыл. И вышел из кухни. Он взвешивал все за и против того, что бы сейчас одеться, грюкнуть дверью и уехать к себе домой.
Писатель возник в дверях гостинной. Он молча поразглядывал любимого несколько минут, а потом наконец-то произнес.
- Скажи, как часто ты мне еще будешь устраивать сцены? Разве я тебе давал повод? Я же не гулял, а делами занимался, ты же должен понимать все-таки. Не маленький уже ж.
Он уселся рядом с ним на диван и потрепал его по волосам, ласково заглядывая ему в глаза.
Ты же знаешь КАК сильно я тебя люблю. К чему все эти сцены, не могу я понять.

0

12

Виктор не заставляет себя долго ждать. Через некоторое время он уже смотрит на меня. Снова говорит что-то про ревность. Не слушаю его. Он всегда это говорит. Ему даже в голову не может прийти мысль, что из-за него я уже себя как женщину воспринимаю почти полностью. Он не видит, как мне плохо.
Дориан тяжело вздыхает и смотрит на своего любимого. Он так и не оделся. Становится обидно. Хочется просить у него прощения, пусть даже на коленях, но это уже не ново, как и скандалы, которые теперь происходят между ними с завидной регулярностью часто. Даже злость берет. Певец ведь понимает, что Виктор может уйти в любую минуту. Они не постоят в браке, что невозможно. Не давали друг другу никаких обещаний. Они просто жили вместе. Было хорошо.
-Прости, не знаю, что на меня нашло. Просто ты не понимаешь. Мы уже достаточно давно вместе. У меня такое чувство, что я тебе уже не нравлюсь. Что ты просто приходишь сюда поесть и развлечься...
На глазах наворачиваются слезы. Спокойно отворачивается и смахивает их рукой. Дориан никогда не красится, поэтому никакая тушь не растечется. В душе становится пусто. Поспешно собирает бумаги и встает с дивана.
-Я постирал ту твою рубашку. Ну, ты вино на нее пролил. Пятно прошло. Я в шкаф убрал. Ее еще можно носить.
Он говорит какую-то глупость. Явно не то, что сейчас нужно сказать, но на ум ничего больше не приходит. Сейчас наверное лучше всего и правильнее было бы уйти в кабинет. Спать все равно не удасться, а так он хоть сможет попеть немного. Не хотелось будить писателя ночью. Ведь на правку текстов уйдет еще пара часов. Навернякал Виктор уже уснет. Мужчина улыбается и робко поднимает глаза, чтобы посмотреть на любимого.

0

13

Господи как я устал Почему он хочет это слышать. Он же знает что у меня не такой характер, что мне трудно говорить свои чувства в слух. Ты же знаешь...
Он слушал внимательно, в общем-то его лицо оставалось все-таким же холодным и без эмоций, но вот заметив слезы он уже не мог выдержать Его сердце стало ныть, болеть, казалось еще чуть-чуть и оно разорвется на мелкие осколки от тоски, как роза на лепестки. Тот еще нес какое-то время какую-то ахинею и потом посмотрел на него такими глазами, что писателю сразу поплохело, на какой-то момент ему показалось, что сердце на миг остановилось. Еще эта странная робкая улыбка, взгляд. Виктору окончательно поплохело.
- Ты дурак? - еле слышно, прижимая к себе покрепче. - Я тебя люблю. Знаешь КАК я тебя люблю да такой сильной, крепкой любовью, что любая девушка, да чего там...любой человек, тебе обзавидуется. Думаешь я тебе таскаю все эти подарки, потому что это эдакая плата за то тепло, за тот уют что ты мне даришь? Нет. Это потому что я тебя люблю, дурачок. - он прижал к себе любимого покрепче, поглаживая его волосы и пытаясь сдержать слезы.
Он уже давно не говорил ему о своих чувствах, точнее это было впервые, когда он ему четко и внятно говорил о своих чувствах вслух. Он поглаживал любимого, целуя его волосы и шепча как сильно писатель его любит, что он никогда не променяет свою певчую птичку ни на кого в этом мире.

0

14

Тяжело дышит. Не знает, как себя вести. Ему очень страшно, он очень боится потерять своего писателя. По щекам текут слезы. В такое моменты он совершенно теряется, поэтому практически повис на любимом, обнимая его за шею.
-Прости, просто ты иногда так себя ведешь, словно я просто игрушка и ничего не стоит от меня избавиться. Ты знаешь, что я очень чувствительный. Прости, я постараюсь больше не ревновать тебя к каждому столбу, просто ты такой замечательный.
Вместо слез на лице появилась нежная, счастливая, почти детская улыбка. Дориан осторожно поцеловал своего любимого, наслаждаясь его близостью, ведь сейчас этот поцелуй был еще слаще, чем все те, до этого признания, а так оно еще было на его губах, желая поцелуй неповторимым.
Руки медленно скользнули вниз, короткие коготки прошлись по прессу мужчины, слегка его царапая.
-Ты устал, пойдем отдыхать?
Хоть какой там спать. Было прекрасно понятно, что сегодня оба не заснут, причем достаточно долгий промежуток времени, а не один часик, на который скорее всего расчитывал писатель, хотя наверняка и он понимал, что после таких пылких речей ему не дадут заснуть и даже если молодой мужчина не получит желаемой ласки, со заставит возлюбленном повторять этот его монолог всю ночь.

Отредактировано Дориан Грубер (2008-11-11 21:44:51)

0

15

Сладкий, как мед, и нежный, как легкое суфле, поцелуй длился, как показалось Виктору, целую вечность, хотя на самом деле он длился не так уж и долго, все-таки иногда воздух заканчивается. Как же он прекрасен, его милый и любимый Дориан. Сочетание по-детски невинной улыбки и еще не высохших слез на его щеках сводят с ума писателя еще сильнее чем его любимая певчая птичка. 
- Любимый, не ужели ты действительно думаешь, что я способен тебя бросить? Я тебя люблю -, еле слышно. - Ты - смысл моей жизни; без тебя мне не выжить. А раз ты ревнуешь, значит я тебе нужен, значит ты меня любишь. На самом деле мне льстит твое отношение ко мне, честно, - легкий смешок. - И это ты замечательный, а не я, это я так к слову.
Он взял когтистые лапки в свои руки и поцеловал каждый пальчик, тихо шепча какое-то заклятие, как будто бы он хотел заговорить своего любимого, так сказать приворотный стих.
- Душа моя, а ты уже закончил с работой? - ласково поинтересовался он и, не дожидаясь ответа, пересадил птичку к себе на колени, покрывая милое личико десятками поцелуями, сцеловывая еще не до конца высохшие драгоценные слезинки.
Писатель встал, держа на руках свое сокровище и направился в спальню. Около двери полотенце торжественно спало с бедер, но он даже не попытался его ловить. А зачем? Все равно его сейчас надо будет снимать. Он положил певца на кровать и легким движением руки стащил с него халатик.
- Я люблю тебя, - шепнул он, поцкрывая шею возлюбленного поцелуями.

0

16

-Все когда-нибудь расстаются. У меня ощущение, что с момента нашей первой встречи я сильно постарел для тебя. Хотя и не удивительно, столько лет прошло...
Пальцы обжигает горячее дыхание мужчины, Дориан прикрывает глаза и старается только ощущать, что он собственно и делает. Пальчики осторожно скользят в волосы любимого, гладят его голову. Дыхание учащается от каждого поцелуя, можно уже слышать удары его сердца. Когда его берут на руки, нежно улыбается, обнимает писателя за шею и смотрит в глаза.
-Ты же знаешь, что я конченный лентяй. У меня ещё море работы, но она может подождать.
Естественно, что полотенце нежно слетело в бёдер любимого не без его помощи. Певец специально, немного поерзал и немного помог ему в этом руками.
На кровать было хорошо, очень просторно. Халатик развязали и через некоторое время он точно окажется где-то далеко, точно не на нём.
-Обещаешь, что ближайшие пять лет не бросишь меня?
Конечно в устах взрослого человека, который практически уже прошёл все круги Ада и многое пережил за свою относительно длинную жизнь, такой вопрос показался бы очень детским, но Дориан просто не мог его не задать. Ещё пять лет он сможет оставаться таким же молодым, а потом года возьмут своё. Было очевидно, что Виктор не будет с ним жить до глубокой старости, но думать об этом совсем не хотелось. Правда, когда над тобой нависло обнаженное тело любимого мужчины все отрицательные мысли как-то улетучиваются сами собой. Перед таким предложением трудно устоять.

Отредактировано Дориан Грубер (2008-11-16 17:04:26)

0

17

Слова, конечно, сейчас были лишними, было бы просто хорош раствориться в их сладких чувствах, но раз его певчая птичка вопрошала, то конечно он просто обязан был ответить на столь глупый вопрос.
- Конечно, - язык прошелся по силуэту ушной раковины его любимого. – Думаешь ты мне через пять лет уже надоешь? Ха, - он выдохнул ему фактически в ухо, мгновенно высушивая влажную кожу. – Я тебя никуда не отпущу, никогда. Надеюсь, что это тебе ясно.
Сильные руки властно обняли хрупкое создание под ним, писатель замер на некоторое время, просто впитывая в себя тепло это прекрасного тела. Ты только мой! А попробуешь уйти – не пущу, как бы ты не просил! Ты только мой! Моя печаль и моя радость, моя жизнь и моя смерть, мое вдохновение и моя отрада! Ты только мой!
Мужчина оперся одной рукой о кровать, а второй, выдернув из под певца халатик, бросил его неглядя в угол комнаты, замещая халатик своей рукой. Губы скользнули по плечам, слегка покусывая кожу, но не оставляя следов (все-таки он понимал, что Дориан публичная личность и ему не обязательно светить отметинами бурной страсти своего любовника перед всеми) Виктор поцеловал кожу во круг соска, а пальцами свободной руки не больно сжал второй.
- Я люблю тебя, - тяжелое сбивчивое дыхание.
Губы вобрали уже слегка напряженный сосок и он слегка прикусил его. Ну же, моя птичка, постони немного для меня. Хочу слышать твой милый голосок, ты же знаешь что для меня это важно Он сильнее навалился на любимого, фактически вжимая того в кроватью

Отредактировано Viktor Kallenberg (2008-11-17 17:14:20)

0

18

На лице появилась нежная улыбка, Дориан внимательно слушал ответ на свой вопрос, хотя на самом деле Виктор мог и не отвечать, ведь и так всё было понятно. Нежные прикосновения заставили певца окончательно расслабиться и отдаться на милость победителю, который почему-то стал побеждать с завидной регулярностью, не встречая на пути ни малейшего сопротивления в последнее время, но никого из них это не удивляло.
Через небольшой промежуток времени, который как казалось длился целую вечность, Грубера лишили того элемента одежды, который уже ни в коей мере не помогал ему, а лишь сковывал движения. Халат улетучился в неизвестном направлении. Его придётся искать завтра утром, хотя какая разница?..
Писатель и певец уже давно понимают друг друга без слов, как и сейчас. Дориану стоило лишь посмотреть в глаза любимого, чтобы понять то, о чём он сейчас думает.
-Твой, только твой…
Тихий шёпот, смешанный с наслаждением, которое напоминает собой прибой. Волна то отступает, то захлёстывает  его тело с всё с новой и новой силой. С губ срывается первый, ещё совсем тихий и неуверенный в себе протяжный стон. Такой нежный и любящий, похожий на музыку. За ним постепенно начинают звучать всё новые и новые стоны. Тело напрягается, словно певец распевается перед концертом и старается взять очень высокую ноту. Тело выгибается навстречу нежным прикосновения сильных рук и откуда-то из подсознания в голове звучат строчки какого-то русского писателя, которым мужчина увлекался в детстве:
Старый, старый сон. Из мрака
Фонари бегут – куда?
Там – лишь чёрная вода,
Там – забвенье навсегда.

Тень скользит из-за угла,
К ней другая подползла.
Плащ распахнут, грудь беда,
Алый цвет в петлице фрака.

Тень вторая – стройный латник,
Иль невеста от венца?
Шлем и перья. Нет лица.
Неподвижность мертвеца.

В воротах гремит звонок,
Глухо щёлкает замок.
Переходят за порог
Проститутка и развратник…

Воет ветер леденящий,
Пусто, тихо и темно.
Наверху горит окно.
Всё равно.

Как свинец, черна вода.
В ней забвенье навсегда.
Третий призрак. Ты куда,
Ты, из тени в тень скользящий?

Тяжёлые строчки быстро дают идею, Дориан тянется к тумбочке и достаёт из неё шёлковый шарф, подаёт его любовнику.
- Завяжи мне глаза…

0

19

Мужчина продолжал ласкать тело парня, покрывая его поцелуями, не забывая оставить несколько засосов в тех местах, где их точно никто не увидит и не заметит. Голосок певчей птички сводили его с ума. Чудо под ним зашевелилось и зачем-то потянулось к тумбочке. Интересно, что он там хочет найти? Вопросительный взгляд. И вот уже в его руках шелковый шарф, естественно черного цвета.
- Ты...уверен? - не хочу, мне так нравятся твои глаза, но...
Он аккуратно склонился над возлюбленным и завязал ему глаза, поддерживая рукой его спину, не сильно затягивая узел на затылке, но и так что бы не было не единой щели. Он лизнул запястья любимого.
- Может мне еще на тебя нацепить наручники и ошейник...так сказать...- язычок скользнул меж средним и безымянным пальцами,-...полностью...обмундирование.
Мужчина продолжил целовать ласково тело любимого, едва прикасаясь к нему, дразня его, заставляя его ЕЩЕ громче стонать, руки поглаживают ноги, точнее бедра мужчины.

0

20

Улыбается, лица любимого уже не видно, от чего теперь каждой прикосновение вызывает целый фейерверк эмоций. Руки нежно скользят по его плечам, с губ срываются нежные стоны.
-Милый, а ты потом мне расскажешь ещё раз по то, как ты понял, что любишь меня?
Это была очень милая история, Дориан ужасно любил её, поэтому всегда просил любимого рассказать ему её снова и снова. А ещё Виктор так редко рассказывал такие милые вещи и открыто говорил, что любит. А ведь хочется не только чувствовать, но и слышать. В этом Дориан был похож на женщину, так как тоже любит ушами.
Наслаждение прервал телефонный звонок. Певец избавил один глаз от повязки и достал телефон. Звонил его портной, видимо, по поводу очередного костюма, только вот как объяснить ему, что сейчас не самое лучшее время. Глаз игриво сверкнул, Дориан поймал губы своего любовника и стал страстно его целовать, одновременно нажав кнопку ответа на телефоне. Через пару секунд трубка пробурчала что-то вроде "Я завтра утром позвоню" и раздались гудки. Телефон был выключен и отправлен в тумбочку. Дориан стащил с себя уже мешавшую повязку, намотал её на запястье.
-Милый, что-то не так?
Внимательно посмотрел Виктору в глаза. Обычно он еле сдерживал себя, это чувствовалось, так как каждая клеточка его тела просто сгорала, а сейчас его тигр даже не рычит как обычно, а иногда тихо стонет. Это очень настораживает.

0

21

Конечно расскажу. Я тебе буду рассказывать эту историю столько раз, сколько ты меня будешь об этом просить, мой любимый, мой дорогой, моя певчая птичка. Любимый мой! Как обычно его прервал звонок мобильного телефона. Он что его не отключил? А ведь обещал, что будет отключать его на ночь. Ладно, потом ему сделаю втык за это. Мужчина ревниво посмотрел на любимого, ему не нравилось, что всякие мудаки с работы птички звонят в такое время, а любимому явно в кайф было,  целоваться и слушать речь этого мудака.
- В смысле?
Мужчина приобнял любимого, ложась на бок, рядом с ним, и прижимая к себе по крепче свою певчую птичку и нежно поглаживая его за плечи.
- Прости, любимый, но похоже я устал.

0

22

-Я почему-то совсем не удивлён, ведь так утомительно ходить по моргам и обо всём всех спрашивать.
Сделал вид, что обиделся, но быстро остыл и прижался к нему, нежно поглаживая его плечи.
-Ладно, раз уж ты устал, мы можем просто поговорить. Знаешь, я сегодня читал письма фанатов, будь они все неладны, столько всего пишут, так долго читать нужно, и вот одна девушка сказала, что я чем-то похож на персонажа... популярной сейчас среди молодёжи книги... ну... как его... Кажется Северус Снейп, да точно. Кто это вообще?
Прижался к любимому теснее и стал рисовать на его груди пальчиком какие-то узоры, со стороны это выглядело совсем по-детски, но Дориана это нисколько не смущало. только дома он мог быть самим собой и не заботиться о каких-нибудь камерах или других утечках информации.

0

23

- Прости-прости, любовь моя, я не хотел, точнее я даже не думал, что вот так сильно могу устать. Наверное это все дневная встреча с редактором меня так вымотала. Прости-прости, обещаю, что в следующий раз исправлюсь.
Писатель покрепче к себе прижал свою хрупкую певчую птичку и с наслаждением стал рассматривать его лицо. Поразительно, они уже столь продолжительное время вместе и вот только сейчас он осознал насколько ему дорого Дориан, насколько ему важно чувствовать рядом с собой вот это бледной хрупкое тельце, наслаждаться вкусом его губ, впрочем как и всего тела.
Он внимательно слушал певца. хотя ему все сказанное казалось, каким-то, откровенно говоря, бредом. Да, он читал эту поттериану, он вообще читал практически все, что считалось в этом глупом, разнузданном обществе стоящей литературой, хотя только единицы из это всего действительно было стоящим.
- Нет. милый. ты на него не похож, - задумчиво перебирая роскошные пряди волос любимого.
И тут произошло то, чего он больше всего опасался и больше всего не любил. Зазвонил его мобильный. Пришло сообщение. Нехотя он встал и пошел в прихожую, где стоял его портфель и прочел текст.
- Милый. мне надо в Братство. Ты со мной или остаешься спать, красота моя? - ласковый взгляд, когда он появился в дверях спальни. Меньше всего сейчас хотелось куда-то уходить, но надо было. Просто надо.

0

24

Довольно улыбнулся, осознавая, что, видимо этот С.С. не самая приятная личность и Дориан совсем на него не похож. Он выпустил любимого из объятий и сладко потянулся, ощущая лёгкий холодок, пробежавший по его коже. Любимый вернулся не совсем счастливым.
-В братство? Ладно, тебе крупно повезло, что я по тебе соскучился, поэтому я так уж и быть поеду с тобой. Только тебе придётся подождать.
Дориан медленно выбрался из-под тёплого одеяла, заправил кровать и направился к шкафу. Оттуда он извлек всё необходимое и стал одеваться.
-Но ты мне заплатишь за испорченный вечер вдвойне.
Надел брюки, поверх них сапоги на шнуровке. Накинул на плечи плащ, специально ничего под него не одевая. На улице не так уж и холодно. Последней частью стало наведение на лицо соответствующего марафета, а именно подводка глаз, всё остальное можно было оставить как есть. Волосы расчесались довольно быстро и послушно легли в привычном положении.
-Ну вроде я готов.
Поднялся и отошел от столика с зеркалом. Посмотрел на любимого, поправил плащ и стряхнул смахнул с плеча несуществующую пылинку.

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Дом Дориана Грубера