Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Пристнище скучающего денди


Пристнище скучающего денди

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На окраине города в тихом "спальном" районе располагалась старинная усадьба.
http://s56.radikal.ru/i151/0811/05/a610a1b96d31t.jpg

Когда-то принадлежавшая старухе-графине усадьба по-прежнему выглядела нарядно и празднично, по сравнению со своими соседями.
Ныне здесь вовсю хозяйничала матушка нынешнего законного владельца. Слуги, интерьеры, полностью соответствовали вкусам и представлениям хозяйки о том, как должен выглядеть дом знатного сеньора.
Самому же хозяину не было до дома практичеки никакого дела. Он позволил своей матери полностью распоряжаться всем, что там происходило. За исключением единственной комнаты - собственно спальни молодого Пауля.
Здесь была святая святых, место, куда допускались только самые важные и дорогие как в прямом, так и в переносном смысле, гости.
http://s48.radikal.ru/i122/0811/a1/69f5d002b45ft.jpg

По большому счёту, это была почти что единственная комната дома, где можно было застать хозяина, да и то - либо он там был не один, либо просто спал, предпочитая проводить остальное время где-то ещё.
Вот  и сегодня: Пауль проснулся только под вечер, оделся, прихватил в руки перчатки и портсигар и отправился по своим, одному ему известным делам.

0

2

----->>> Улицы в светской части города

Шейн пришел в бешенство от такой выходки Пауля, оставить его скучать одного на заднем сидении, но при этом все таки он получил даже удовольствие. Этот непростой парень даже посмел сравнить его с собой. "Напоминаю тебя? Тебя?! Да я уникален!" - мысленно бесился Той, но все таки улыбался сквозь стиснутые зубы брюнету скрыв свой гнев за маской равнодушия. В такси Мориц вел себя еще не пристойнее, мало того, что оставил мальчика скучать так еще и раздразнил его своими взглядами. Шейн разрывался на части между истинным восхищением его маневров и этими самыми выходками. Он и бесил и интриговал в одно и тоже время. А поцелуй возле кафе и вовсе не дал возможности опомниться как, зачем, почему? Той мысленно точил когти и красочно расписывал ими тело красавца пуская тонкие струйки крови и слизывая эту дерзкую, но чертовски привлекательную кровь. При этой картине у него на секунду пробежала мысль, что и правда они похожи, но он быстро откинул ее лаская свое самолюбие тем, что он ни в какое сравнение даже с самым искусным обольстителем. "Даже не думай, твои уловки не прокатят, ты всего лишь такой же самовлюбленный эгоист, не более, но это есть не только у тебя или меня. Так что это вовсе даже не сходство!" - переведя дыхание Шейн откинулся на спинку сидения и снова поймал на себе взгляд Пауля от которого пробирало приятной дрожью под кожей и сводило живот от нетерпеливого ожидания. Ответом парню служила гневная усмешка, мальчик не привык к тому, что с ним будут играть такими же методами. "Как же ты заводишь и все это при том, что я готов разорвать тебя на кусочки за твои шалости. Но это не может не интриговать... Шейн, ты впервые попал. Выдержишь ли ты его игру?" - улыбка перестала источать гнев, Той заговорщически улыбнулся сам себе позволяя вести игру обоим. Это все таки не был несмышленый паренек, у которого от вида Тоя подгибались коленки. И он не относился к тем видам мужчин желавшим любой ценой получить благосклонность мальчика и потакая всем ег капризам за одну ночь со смазливым мальцом. Пауль сам обладал таким телом, что обзавидуешься и непокорным взглядом, который хотелось сломить. Шейн уже буквально с маниакальной одержимостью желал увидеть в этих глазах истинную теплую улыбку и нежное обожание к своей персоне. Когда они наконец то приехали к его дому мальчик вышел из машины ожидая хозяина этой усадьбы. Тот с довольным видом прокомментировал свой приезд домой и конечно же не забыл о Тое сказав тому, что он сегодня тут гость. "Ну не мальчик по вызову же"
- Что же, Пауль, ведите своего гостя в ваш дворец - тепло улыбнулся Шейн мысленно раздавая этой красивой довольной физиономии подщечины за всего выходки - Я уже сгораю от любпытства посмотреть что вы можете мне предложить интересного

0

3

----->>> Улицы в светской части города

Вместо ответа Пауль подхватил Юношу на руки, и понёс его прямо к себе в комнату, почти как добычу, но, в то же время, и предельно аккуратно, чтобы ненароком не причинить какого-либо неудобства.
Внёс его в свою спальню, ногой открыв дверь. Там, как и ожидалось, давно уже всё было готов к их приходу: на столе стояло вино, лёгкие закуски, и целая корзина с фруктами.
- Вот мы и на месте, моя радость, -  Мориц «приземлил» мальчика прямо в центр кровати, и тут же сам плюхнулся рядом с ним в след.
- Ну, скажи мне, ты мне послан самим небом или всё-таки сам Сатана твой хозяин? Наверное, всё-таки вторая версия –  наиболее правдоподобна…  - Пауль наклонился над парнем, целуя его. Теперь, когда он был у себя дома – не было ни одной причины, которая помешала бы насладиться этим прекрасным мальчиком, так неожиданно ставшим его спутником в эту, не обещавшую ничего особенного, ночь.
Губы Шейна сводили его с ума, казалось, они заставляют растворяться, туманят сознание. И желание, уже ничем не сдерживаемое, начинало давать знать о себе.
Внезапно отстранившись, подумав, что пока рано совсем терять голову, Пауль спросил:
- Извини, забыл предложить тебе чего-нибудь… Вина? - встав с постели, он взял бутылку со стола, откупорил её и разлил темно-бордовую жидкость по двум бокалам. Пододвинув один из них к краю стола, показывая взглядом Тою, что это предназначается ему, взял второй себе, сделал большой глоток, надеясь хоть немного успокоиться.
«Да чёрт возьми, что я делаю?! В конце концов, я обещал парню, что буду заботиться только о своих желаниях! А желаю я сейчас только одного – целовать его до умопомрачения. Так и быть… В конце концов: привёл мальчишку к себе в дом, и тут  же, как свинтус, на него накинулся… Надо предоставить ему хотя бы один шанс к отступлению»
- А теперь по существу… Что ты там болтал по поводу своей работы? Я не думаю, что ты подсел ко мне только в исключительном желании подзаработать, но, всё-таки, не люблю быть кому бы то ни было должным, - всё это Пауль проговорил на пределе возможностей стараясь казаться спокойным, хотя, ему было уже совершенно без разницы, какую цену за себя может запросить этот мальчик.

0

4

"Приятно было находиться в невесомом состоянии, а зачем впрочем еще парням нужны их сильные руки кроме как носить маленьких смазливых мальчиков? Можно подумать, что эти бицепсы ты  растил для красоты?" - Шейн удобно прижался к шее Пауля вносившего его в свой дом - "Похоже на свадебный ритуал, когда жених ... жениха вносит!" - блондин рассмеялся такой интересной перспективе. Его пронесли мимо всех комнат, пока он гадал какая дверь окажется нужной и оказавшись в спальне брюнета с трудом сдержался, что бы не открыть рот от восхищения. Обычно это место может многое рассказать о своем хозяине. А тут был то ли уголок любви, то ли какого то Нарцисса? Той бы с удовольствием тут повеселился с этим красавцем, все что было в спальне располагало не только ко сну и даже именно к нему меньше всего. Стены казалось отсвечивали даже каким то слишком белым сиянием. "Да ты прямо ангел во плоти! Ангел любви следует полагать, ведь тут все говорит об одном, хотя столько нежности.. Ты не такой плохой мальчик каким желаешь казаться? Или только тут желаешь быть таким милым?" К их приходу скорее всего готовились, так как был накрыт небольшой пир, обещанное вино и те самые указания, что Мориц отдавал по телефону, теперь это перестало быть тайной. Малыша пронесли сразу на шикарную кровать и опустили с рук. "Так сразу решил на меня наброситься? Неужели я пробудил в тебе столько желания?" Пауль спросил ангел или демон Шейн и сам ответил на свой вопрос, придя к выводу, что все таки второе. Мальчик был нисколько не против этих предположений. Губы Тоя тут же были схвачены в плен, в его рот так насильно проникли, что он побоялся за собственную одежду, которую могли просто сорвать с него таким упорством. Но он поддался этому поцелую, одна рука обхватила парня за затылок прижимая к себе и пока их языки сплетались в нарастающей страсти. Но видимо вспомнив о правилах приличия брюнет отстранился и извинившись за свое поведение предложил выпить. Той кивнул и он тут же поднявшись с кровати разлил по бокалам пьянящий напиток. Мальчик скинул на пол свои сапоги и забрался поудобнее на постель забирая с собой бокал. Развалившись он оперся на локти и самодовольно посмотрел на хозяина спальни. Этот вдруг решил поинтересоваться какую плату попросит Той за эту ночь, хоть и был уверен в какой то степени, что все обойдется даром. Еще более довольная улыбка появилась на лице блондина. Он явно слишком обрадовался такому вопросу. Отпив немного вина он приподнял бровь и с усмешкой спросил
- А что бы ты готов был дать за ночь со мной? - поднеся бокал обратно к губам он опустил на него глаза и медленно провел по краешку языком поднимая взгляд обратно на Пауля - На самом деле еще в кафе я ответил на твой вопрос, я не на работе. Но знаешь, когда задаются такие вопросы соблазн что то попросить слишком велик - поднявшись на колени он расстегнул единственную пуговицу на своем пиджаке и провел рукой по обнаженному телу показывая идеальный плоский живот - За такое удовольствие платят не мало, у некоторых может даже не хватить денег для меня... Но я добрый, можно сказать - сама щедрость. Иду на уступки, если мне понравится - мальчик протянул руку в сторону парня и получив его в свою подтянул к себе. Оказавшись в такой опасной близости он стал изучать ладонью торс Морица поднимаясь к шее. Рука скользнула по приоткрытой груди брюнета и поднявшись чуть выше ее заменили губы. Той поцеловал гладкую кожу и провел языком к ключицам.
- Ты прав, меня послал сам Сатана, так как ангел у нас сегодня ты. Твоя плата будет не слишком велика, я всего лишь хочу что бы эта ночь оказалась одной из немногих незабываемых - язык медленно прошелся по шее красавца поднимаясь к его уху и перейдя на шепот Шейн заговорил ему на ушко - Ты должен быть на высоте, не больше не меньше. Я не торгуюсь, и.... я не шлюха - лизнув кончик уха он повернул к себе лицо Пауля и снова отпил вино, которое не выпускал из второй руки - За эту ночь?

0

5

Пауль наблюдал за движениями мальчика с всё возрастающим удовольствием от предвкушения будущих ласк, что так и обещали эти руки, губы…
Услышав слова Шейна: «Но я добрый, можно сказать - сама щедрость», - улыбнулся.
Глаза с восхищением смотрели на обнажившийся торс. С удовольствием приняв ласку, поцелуй, стянул с мальчика пиджак. Быстро расстегнул свою рубашку, и отбросил её прочь.
- Я ангел? Оу, нет! Ни-за-что!  За эту ночь! Я надеюсь, ты не планировал сегодня выспаться? – салютовав бокалом, допил его до дна, пустой вернул на столик. «Бездарно так пить подобное вино, но, да чёрт бы с ним!»
Обняв Шейна, впился в его рот губами. Левой рукой взял за затылок, притягивая всё ближе к себе, хотя куда уж было ближе. Правой нашарил пряжку ремня, расстегнул её, потянулся к молнии на джинсах, справившись с которой, обнаружил, что мальчик так же как и сам Пауль, видимо, не носит белья. Горячий, готовый к ласкам член Тоя, казалось бы, сам лёг в ладонь мужчины. Поглаживая его и продолжая целовать губы мальчика, Пауль с наслаждением вдыхал аромат кожи. Решив, что одежда только мешает, Пауль принялся стягивать джинсы юноши. А, справившись с этой задачей, недолго думая, и сам полностью разделся. В приглушённом свете спальни, среди разбросанных на кровати подушек их тела выглядели как два мраморных изваяния древних скульпторов. Ни единого изъяна ни у кого из них. Красота, естественно, у каждого своя, особенная, просто кружила голову.
- Знаешь, вдвоём мы с тобой, пожалуй, могли бы свести с ума кого угодно.
Пауль лёг на кровать на бок, опершись на локоть. Рука его медленно гладила бедро, торс, шею мальчика, затем по тому же пути вернулась назад. Пауль начал ласкать ягодицы партнёра, а губы вновь принялись целовать, облизывать, покусывать рот Шейна.

0

6

"Ангел отрекается от своего звания? Как же можно тебя воспринимать по другому в такой то обстановке?" - Шейн отпил еще глоток, но его партнер видимо не собирался медлить так же - "Я полагал мы затянем эту игру пока не свалимся на кровать в хлам пьяные, хотя пьянство всегда только мешало удовольствию". Его тут же принялись целовать сильно впиваясь губами в его ротик. Пауль так сильно прижал к своему лицу личико Тоя, что тот побоялся за бокал в руке, какое то головокружение от этой страсти могло легко оставить на постели все оставшееся содержимое бокала. А парень не унимаясь прошелся по его почти голому телу к поясу штанов и быстро расправившись с ним принялся за сами джинсы. Шейн всем телом поддался на встречу Морицу приникнув к его груди. Мешало только вино... Оказавшись самым своим дорогим местом в руках брюнета он и вовсе потерял всю координацию. Единственное, что он успел сделать это вытянуть руку как можно дальше и сразу же ослабшие пальцы выронили бокал, звук означал, что ковер принял на себя всю жидкость. Рука вернулась к телу и залезла Паулю под рубашку цепляясь пальцами за бока и бедра. Он с силой вжимал костяшки в его кожу вторя поцелую. Пиджак оказался в неведомом ему месте куда норовили попасть и штаны теперь стягиваемые с него. "Как же ты торопишься! Почему не решил трахнуть меня через них? Это бы даже позабавило" - мысленно отпарировал он в никуда продолжая ласкать язык брюнета и глубоко проникать в его рот. Дыхание сбилось от всех получаемых удовольствий и из голра невольно начали вырываться слабые стоны. "Решил перейти к оплате? Заводишь меня так, что бы я стал задыхаться от тебя? Почти получилось, но самое интересное еще впереди... Мммм... я и сам заставлю тебя выть от наслаждения как только ты немного умеришь свой пыл".
Оставшись совсем без одежды мальчик лег на кровать поджав под себя ноги и опираясь на локти. Теперь его глазам предстала другая картина. Мориц решил не ждать пока его разденут и сам стянул с себя всю одежду постепенно открывая идеальное тело глазам мальчишки. Той поедал каждый сантиметр этого красавца хищно прищурившись и едва заметно облизывая губы. Фраза парня не вызвала в Шейне ни малейших сомнений как и в самом Пауле. Они были настолько влюбленны сами в себя, что не сомневались в своей неотразимости. Со стороны казалось, что Нарцисс и его отражение вдруг поняли, что им больше никто не нужен и решили трахнуть друг друга. Когда брюнет оказался рядом и принялся поглаживать тельце мальчика тот повернул к нему голову как обычно немного склоняя ее на бок и глядя как бы сверху вниз из под полуприкрытых век
- Раз ты так говоришь, почему мы тогда уехали из кафе? Перспектива поиметь меня публично тебя не так привлекает? - саркастическая ухмылочка тронула его губы и все тело задрожало от сдавливаемого смеха - Думаю все кафе превратилось бы в одночасье в сборище онанистов - теперь его пробирало от смеха еще больше. Но его рот оказался скоро закрыт поцелуем, губы ныли от удовольствия, эти покусывания не давали дыханию восстановится хотя бы немножко. Но его попочке прошлась горячая ладонь и блондин выгнул ее на встречу ласкающей руке позволяя тем самым делать с ней все, что придет ему в голову. Что бы хоть немного успокоиться он повернулся на живот и перекинув одну руку через парня опрокинул его на спину нависнув над ним - Хотя я рад, что ты решил насладиться мной лично. Мне не менее приятно будет сейчас наслаждаться тобой - мальчик провел пальцами по бархатной коже на шее Пауля и оставил на ней несколько влажных поцелуев, которые обжег разгоряченным дыханием. Рука прошлась по его груди несильно сжимая соски и прокручивая их.

0

7

Не обращая ни малейшего внимания на пролитое вино,Пауль продолжал ласкать мальчика. Но тот пока ещё также не желал терять над собой контроля: улыбался, разглядывал его из-под прищуренных ресниц, даже шутил: - Раз ты так говоришь, почему мы тогда уехали из кафе? Перспектива поиметь меня публично тебя не так привлекает?..
- Вот именно, сладенький, зачем нам нужна эта толпа обезумевших кретинов? – может, когда-нибудь в будущем, если вновь возникнет такая идея, её можно было бы воплотить. И то, предварительно распродав задорого билеты на «шоу». Но не сегодня. Сегодня я хочу наслаждаться тобою в одиночестве.
Целуя юношу, лаская его тело, почувствовал, как его опрокинули на спину. Руки парня ласкали шею, и вот к ним уже присоединились губы, язык. В предвкушении новых ласк, Мужчина расслабился, раскинулся на кровати, подложив под голову высокую подушку, чтобы видеть и наслаждаться зрелищем происходящего.
А тем временем язык мальчишки продолжал чертить на нём влажную дорожку, опускаясь всё ниже.
Пауль затаил дыхание, боясь спугнуть это нечаянное счастье. Поцелуи Мальчика сводили с ума, казалось, каждая клеточка кожи рвалась навстречу к ним, не желая чувствовать себя обделённой.
Происходящее доставляло Паулю столько удовольствия, что он окончательно расслабился и лишь слегка поигрывал белокурыми волосами партнёра.
«Обещаю доставить тебе не меньшее  удовольствие, чем получаю от тебя сейчас. Ночь будет долгой. Мы ведь только-только начали».
От очередного прикосновения языка Шейна Пуль, не сумев сдержаться, слегка застонал. Той поднял голову, посмотрел на мужчину и, лукаво улыбнувшись, продолжил.

0

8

Шейн практически не задерживаясь на ласках вел языком к интересующей его части тела по парню. Тот умудрился простонать и это был первый сигнал того, что мальчик таки дождется от Пауля каких то нежных эмоций, хотя сейчас его больше интересовало то, что находилось у него между ног. Его член стоял как каменный и добравшись до него Той удобно устроился в ногах парня и взял его в руку
- Ничего... не сдерживай себя, сейчас будешь стонать еще громче -  его наглый взгляд впился партнеру в глаза и Шейн с улыбкой лизнул головку брюнета обводя ее по кругу и надавливая кончиком острого языка - Давай покажи мне свой голосок, пташка - он сдержал смех членом Морица, который тут же оказался у него во рту уже на половину ласкаемый языком. Помогая себе рукой он не спешил доставить ему полное удовольствие и не сводил глаз с парня наблюдая за всеми изменениями на его лице. И чем приятнее становилось Паулю тем глубже его член заглатывал мальчик. Пальчики второй руки прошлись по яичкам к его входу и принялись гладить его. Рот блондина не спеша ездил по стволу красавчика и как только рука перестала ему помогать и член полностью вошел в горло Тоя мальчик перевел ладонь на бедро и сильно сдавил его. Удовольствие накрывало его с головой, он уже так увлекся, что не мог даже смотреть на парня все быстрее и быстрее заглатывая его плоть и впиваясь пальцами в бедро. Один из пальцев гладивший дырочку как то сам по себе вошел в нее и подстраиваясь под темп рта начал водить в ней. Глаза закатились сами по себе и Шейн успевал даже стонать между тем как в его горло снова врывался орган Пауля. Собственный член уже напрягся до предела и все тело сводили приятные судороги заставляя напрягаться каждую мышцу и причинять брюнету небольшую боль. Он словно голодный зверь пытался насладиться его плотью и с каждым разом его сознание все больше затуманивалось оставляя место только удовольствию.
К пальчику в заднице парня присоединился еще один и Той начал рамного разводить их. Ему показалось мало того, что было у него во рту и от быстро переменил местами ротик и пальцы. Язык начал обводить дырочку а рука ласкать член. Немного надавив на вход язык мальчика оказался внутри изворачивая его, затем он вышел наружу и снова обвел вход.

0

9

Мальчишка действовал просто восхитительно. На секунду мелькнула мысль: «Откуда? Как?», - но тут же была смыта тем шквалом эмоций, что вызывали ласки Шейна. Первое время Пауль ещё наблюдал за тем, что происходит, но, постепенно сладкая истома наполняла всё его тело, заставляя бёдра двигаться навстречу этому горячему языку, нежному рту, в глубине которого просто хотелось остаться навечно. Почувствовав себя на пределе глубоко, Пауль почти не заметил того, как мальчик вцепился в его бедро, слегка царапая и оставляя красные полосы. Ласки сводили с ума, почти балансируя на пределе, заставляя всё тело содрогаться от переполнявшего мужчину желания, балансируя на грани выплеска эмоций в беспредельном экстазе.  Пауль тихонько постанывал, кусая губы. Но, Шейн, видимо, не желал, чтобы всё так быстро кончилось, приостановившись, дав несколько секунд на передышку. Мориц положил руки на плечи мальчика, поглаживая, терзая кожу, боясь неосторожным движением как-то отвлечь или сделать что-то, что бы могло не понравиться парню.
Так, неистово лаская, возбуждаясь от собственных действий, Шейн неожиданно спустился пальчиками ниже, проникая в Пауля. Сперва это движение немного приостановило, но уже в следующую же секунду, новая волна истомы накатила в полной мере.
«Ещё не время… держаться… держаться из последних сил», Пауль как мог, пытался растянуть удовольствие, не позволяя страсти полностью захлестнуть себя и вылиться наружу.

Новое перемещение языка партнёра захлестнуло девятым валом наслаждения, понимая, что сил сдерживать себя уже почти нет, сперва парень пытался ещё как-то бороться с собой, но, видимо тот факт, что мальчишка вызвал неистовое желание ещё там, в кафе, сыграл свою роль.

Приподнявшись, Пауль привлёк к себе Шейна, в голове шумело и кружилось, и язык не желал произносить слова, но всё-таки мужчина хрипло пошептал прямо на ухо партнёру, обжигая его шею своим дыханием:
- Я больше не могу ждать. Я… Позволь мне… Обещаю, что наша ночь на этом не окончится. Поцелуй меня, выпей меня всего, я прошу…
Мужчина  поцеловал Тоя в губы, опустив руку тому между ног, принялся ласкать горячее естество. Мысли и вовсе затуманились, окончательно перестав повиноваться их хозяину.

+1

10

Шейн рассчитывал измучить парня по полной своими ласками, и по последующий реакции, когда уже оказался в плену рук Пауля убедился в том, что смог таки снести ему голову. Лицо брюнета так переменилось, что он казалось сейчас начнет плавится прямо на мальчике, все удовольствие отзывалось в затуманенных глазах, тяжелом дыхании и почти бессвязной речи. Той наслаждался этим личиком и не мог насытиться собственной работой. Он любовался этим изнеженным зверем уже не готовым совладать с собой, а малыш еще только начал разогреваться. Руки не могли все еще отпустить его бедра которые сжали, когда Мориц притянул к себе мальчика. От разгоряченного дыхания он только больше цеплялся за них костяшками, голова выворачивалась под этим жаром слов сказанных не то на ушко, не то в шею.
- Ждать? Не можешь? - Той уже чувствую полную власть над парнем не мог до конца не сломать этот дерзкий характер, который Пауль показывал ему с момента их знакомства - Все ведь только началось, мой прекрасный Ангел, а ты уже просишь так много. Я не хочу так скоро насытиться твоим красивым телом, шелковой кожей, сладким членом - Шейн положил руку на плоть брюнета и стал водить по нему в такт руке парня на своей - Успокойся, красавчик. Ночь только начинается и нам некуда спешить. Я понимаю, что мог быть слишком ласков с тобой, но я хочу видеть как ты умираешь подо мной, видеть как на твоем лице растекается эйфория удовольствия... Я хочу намного больше чем вижу сейчас - отпустив второй рукой бедро Пауля мальчик повернул к себе лицо красавца и улыбнулся облизываясь перед поцелуем - Ты так прекрасен, когда почти стонешь, что бы только получить наивысшее удовольствие. Если бы я знал, что тебя так легко завести, то связал бы и любовался как ты бредишь в плену наслаждения. Довел бы тебя до мук сравнимых с адом, ведь именно от туда мне кажется я пришел... не так ли? - Шейн жадно впился своими губами в его рот и так же жадно проник в него языком. Рука все еще держащая парня за подбородок грубо вцепилась в него причиняя боль и только усиливая грубый поцелуй. Он перекинул одну ногу через тело Морица и уселся на нем сверху все еще не отпуская его член.

0

11

Просьбы Морица выслушали, но, похоже, ничуть не собирались их исполнять. В душе Пауль восхитился тем, как держал себя паренёк, вот уж действительно, настоящий бесёнок.

- Я понимаю, что мог быть слишком ласков с тобой, но я хочу видеть, как ты умираешь подо мной, видеть как на твоем лице растекается эйфория удовольствия... Я хочу намного больше, чем вижу сейчас, - сказал Той. «Ну что ж, раз ты так этого хочешь, то получишь по полной, я уже почти умер и расплавился», -  думал мужчина, ощущая на своих губах дерзкий, немного даже жёсткий поцелуй, и чувствуя руку на своей плоти, - «по крайней мере, я предупредил, что уже почти готов, за дальнейшее – совершенно не отвечаю».

Пауль одной рукой так же, обнял парня, взяв за затылок, и, не менее страстно, отвечая на поцелуй, но только, в отличие  от партнёра губы его были ласковы и нежны. Второй рукой принялся ласкать его живот, опускаясь всё ниже, затем, приголубил член парня, сделав несколько движений рукой, почувствовал, как головка слегка увлажнилась. Обильно смазав палец  в этом естественном лубриканте, тут же дерзко опустил тот  к его дырочке, и вошёл в неё. Сперва, аккуратно и медленно, но, почувствовав, что это движение привело к тому, что Шейн быстрее заскользил рукой по члену Пауля, начал входить в задаваемый ритм, постепенно учащая, а затем, немного снижая темп. В голове мелькнула мысль о том, что не палец, а совершенно другое должно было бы сейчас находиться в мальчике. Представив себя в сладостной тесноте, распаляющей, непередаваемо восхитительной, Пауль застонал, на миг оторвав свой рот от губ партнёра. Но тут же, с новой страстью принялся целовать Шейна, слегка посасывая его язык, сминая губы, и в ответ получая не менее страстные поцелуи.
«Интересно, как хозяин клуба отнесётся к тому, что я завтра приду на работу с припухшими после страстной ночи губами, но уж явно – не обрадуется, хотя… какая ему вообще разница. Нашим посетителям, по-моему, так нравится даже гораздо больше».

- Связал бы меня? Я не уверен, что это была бы хорошая идея, но, если не выкинешь какую-нибудь глупость, и не передумаешь, мы когда-нибудь можем поиграть и по такому сценарию.
Пауль продолжал ласки, добавив ещё один палец к тому, что пульсировал внутри Шейна.

Отредактировано Paul Moritz (2008-12-13 03:08:52)

0

12

Той впивался в губы парня так сильно, что перехватывало воздух, но он не давал ему и секунды передышки, при каждой возможности стараясь укусить его за эти нежные и почему то все еще ласковые уста. Мальчик просто не умел совладать со своей страстью когда она накрывала все его тело до последней клеточки. Руки сами начинали сжимать тело партнера выводя по нему пальцами красные разводы, и при этом он полностью отдавался рукам Пауля, просто сокращал своими действиями дистанцию до минимума. Но как только Шейн почувствовал в своей заднице его палец он разорвал поцелуй запрокидывая голову и хватая воздух, которого становилось в нем все меньше и меньше. Тело еще больше расслабилось, а руки только сильнее прижали к себе Морица. Ягодицы стали едва заметно двигаться на встречу ласкам. Мальчик сделав пару больших глотков кислорода снова впился в губы Пауля, но теперь это был уже страстный, нетерпеливый поцелуй взывающий, что бы удовольствия стало еще больше.
"Нет, я просто не могу его просить... он не выдержит и возмет меня раньше чем я успею окончательно потерять голову, хотя... я уже забыл где она... видимо там где только что была его рука" - из горла мальчишки вырвался сдавленный поцелуем стон и снова стало катастрофически нечем дышать. Отстранившись от брюнета он положил голову ему на плечо и начал жадно искусывать его и водить по нему языком. Глаза закатывались он наслаждения, но этого блаженного лица, этой измученной желанием мордашки парень не видел увлеченный только попкой Тоя.
Его поглощало волнами возбуждения заставляя тело прогибаться навстречу пальцам Морица. Тот уже присоединил второй и что то пытался рассказать мальчику, но от Шейна осталось только одно большое "Хочу-у-у!", он совсем не слушал все что было вне его тела, которое диктовало свои правила, пыталось открыть его рот, что бы из него вылетело всего два слова после которых оно наконец получит желанное. Как только из горла начинались доноситься какие то звуки Шейн тут же кусал нежную кожу парня не давая им превратиться во что то связное и придушивая свои стоны, но Пауль все равно слышал их, когда они еще только зарождались в легких и поднимались вверх. Одной рукой мальчик все еще отпуская члена партнера продолжал его ласкать все быстрее и быстрее заводя его желание как можно скорее ворваться в задницу Тоя. Вторая буквально кромсала его спину, поясницу, бедра сильно цепляясь пальцами за кожу. Когда ласки снова усилились Шейн уже просто не в состоянии испытывать ни себя, ни его провел языком к шее брюнета и дотянувшись до его ушка обжигающе зашептал
- Возьми меня... я больше не могу... трахни меня наконец, ну чего ты медлишь? Я хочу что бы ты порвал меня!

0

13

Ласки Пауля явно распалили мальчишку, и, недавно, ещё немного насмехавшийся, говоривший о том, что ночь ещё невероятно длинна, Шейн, уже через некоторое время начал извиваться и стонать  под руками Морица. Подвигая бёдра всё ближе, он явно желал, чтобы внутри него оказались не пальцы мужчины, а его член. Но Пауль, немного разозлённый предыдущей отповедью, теперь решил держаться из последних сил. Когда мальчик положил голову на плечо, Мориц опустил руку, которой поддерживал голову партнёра вниз, начав ласкать ею член парня.
Тот начал стонать и задыхаться от наслаждения.
После того, как тот в исступлении зашептал на ухо, прося немедленно и прямо сейчас взять его, Мориц, находившийся уже почти на грани потери рассудка, и не менее самого парня мечтавший об этом, но нечеловеческими усилиями пытавшийся сдерживать себя,  облизал свои пальцы, только что ласкавшие член Тоя, затем, опустив их, попытался смазать вход, чтоб не сделать парню больно, притянув к себе партнёра, неспешно вошёл в него.

- Ммммм…  - Пауль чуть было не задохнулся от восторга, попав в тесный зад мальчишки. Уже на грани, готовый сорваться в любую минуту, задвигался быстрее,  всё продолжая ускорять темп. Той стонал и извивался, получая, видимо, не меньшее удовольствие.
Ничего, кроме соприкосновения кожи с мальчишкой там… внизу, уже не существовало для мужчины, весь мир поплыл вокруг и слился в пестрой чехарде.
Кусая себе губы, чтобы не кричать от наслаждения, Пауль несколькими резким движениями довёл себя до самой вершины экстаза и, не в силах больше удерживать свои чувства, излил семя в нежное вместилище мальчика. Сперма, пульсируя, выходила из Пауля, пока он ещё некоторое время продолжал двигаться.

0

14

Пауль буквально сразу сжалился над мальчиком. Шейн чувствуя в своей дырочке его влажные пальцы разъехался ногами по кровати, что бы послушно впустить в себя его член. Как только парень вошел в него Той сразу же полностью насадил себя на него запрокидывая голову и со стонами глотая воздух. По быстрым движениям в своей заднице он понял, что Мориц слишком долго сдерживался, что бы оказаться там. Стоны начали переходить в крики, ему было абсолютно плевать один живет брюнет или нет, он кричал во все горло прогибаясь в руках парня и помогая ему насаживать его попочку. Руки так сильно сжимали тело Пауля, что мышцы застонали под этим напором и как оцепеневшие впустили ногти почти под кожу партнера. В теле так быстро переливались волны заставляя его задыхаться, возбуждение гуляло по каждой клеточке, мальчик выпускал его из себя своими криками и стонами, что бы хватило места воздуху. С каждым толчком он все больше прогибался и извивался подставляя дырочку удовольствию идущему в нее.
- Ааааааах... Хорошооооо... Ещееее!!! Ещееее!!!! мммммм.... - голос начал немного хрипнуть, но мальчик не закрывал рот ни на секунду показывая как ему хорошо. Член обжигающе ходил в его попке, каждое движение, такое глубокое и сильное, вызывало в теле новую волну возбуждения. Они перебивали одна другую сталкиваясь и расходясь в разные стороны, потом их движение начало сосредотачиваться в одной точке и все тело задрожало отдавая эти приятные импульсы в пах. Шейн одной рукой обхватил свой член пережав его и заводив рукой в такт движениям члена парня. Чувствуя, что тот скоро кончит он постарался довести себя до экстаза, что бы не мучиться когда Пауль свалиться на кровать и все еще будет продолжать наслаждаться этим оттаивающим в теле чувством. казалось крики мальчишки стали еще громче, как только он стал ласкать свою плоть. Мориц же резко ускорившись быстро довел себя до финала и задница Тоя наполнилась его спермой, которая приятно развозилась последними движениями в обожженной страстью дырочке. Натянувшись как струна мальчик не опоздал и кончил себе в руку умело ласкающей его член. Завалившись на кровать он только сейчас почувствовал как все мышцы в его теле напрягались, от чего в нем не унималась мелкая дрожь. Тело заныло в желании как можно дольше оставаться неподвижным. Повернувшись к брюнету Шейн усмехнулся одним краешком губ и приманил к себе парня пальчиком
- Первый раунд за тобой, красавчик, но второй раз я не дам себе так умолять трахнуть меня. Кажется у нас вино было? У меня все пересохло... Пить хочу - оставив на губах Пауля легкий короткий поцелуй он теперь уже нежно улыбнулся ему, что могло означать только благодарность за полученное удовольствие - Кажется мой бокал где то на полу... там же и вино - его личико сделалось таким детским в этот момент, довольная улыбка, виноватые глазки - словно ребенок, который провинился, знал это, но был рад своему поступку и не мог не улыбаться.

Отредактировано Shain Toy (2008-12-14 08:49:50)

0

15

Видя, как Шейн стал себя ласкать, а затем вместе с ним дошёл до вершины удовольствия, Пауль блаженно вздохнул, всё ещё пытаясь перевести дыхание. Мужчина откинулся на подушки, с удовольствием отметив, как мальчик завалился рядышком, ещё раз счастливо вздохнув, нежно погладил его по руке. Не было никакого желания шевелиться, но, услышав слова Тоя, понял, что не в силах проигнорировать их, хотя бы – в благодарность за полученное удовольствие.
Встав с постели, оглядев это недавнее «поле битвы» улыбнулся, чтобы успокоить мальчика, который сделал такой виноватый вид, припомнив разбитый бокал, просто достал ещё один, налил вина, протянул Шейну:
- Если хочешь, можешь и этот разбить. Правда, в самом деле. И потом, если уж кого и винить, то только меня, - Пауль улыбнулся вновь, - что так яростно зацеловал тебя, не дав насладиться напитком.
Он присел на край кровати, налив вина и себе, просто молча пил, смотрел на своего, нежданного, негаданного, столь внезапно свалившегося на его голову (и не только голову ))))  любовника. Мальчик жадно приник к бокалу. А Пауль просто смотрел на него и любовался: его стройным, похожим на дорогую скульптуру, телом; его чертами лица, стараясь запомнить всё до мельчайших деталей, почти сфотографировать мысленно.
Мужчина сидел на кровати, ничуть не смущаясь своей наготы, он привык любить себя таким, каким создала его природа. Но, заботясь о комфорте и удобстве парня, спросил:
  - Хочешь ещё чего-нибудь?  - мужчина кивнул головой в сторону сервированного лёгкими закусками и фруктами столика.
- И… тебе так удобно? Ты потрясающе красив, и я буду немного расстроен, если спрячешь от моих глаз всё своё великолепие, но… не хочу, чтоб ты замёрз. Хотя, вроде дома и не холодно, но всё-таки.

Отредактировано Paul Moritz (2009-01-09 02:11:29)

0

16

Внезапно зазвонивший телефон заставил поморщиться, но, всё-таки Пауль снял трубку. Что-то выслушав, бросил резкое:
- Да, понял, хорошо.
Повернулся к Тою, оглядел его прекрасное тело, с сожалением накрыл пледом - с одной стороны, чтоб в самом деле не заморозить мальчика, а с другой, чтоб спрятать от себя лишний раз такой соблазн.
- Прости, вынужден покинуть тебя,  - грустно улыбнулся - работа. Чувствуй себя как дома, прежде чем уйти, я сделаю насчёт тебя распоряжения. Не против, я представлю тебя как... хм... юношу, с которым знакомые попросили "позаниматься"? Вот только чем мы тут занимались, у точнять не буду "хотя итак большая половина слуг догадывается наверняка"

Пауль, не обременяя себя одеждой, тут же прошёл в душ, в комнате послышался звук льющейся воды. Наскоро приведя себя в порядок, Мориц вернулся в комнату, одетый в белоснежный махровый халат, на ходу улыбнулся слегка обескураженому Шейну, затем, прошёл в гардеробную, откуда вышел уже с иголочки одетым. Мориц подошёл к своему гостю, наклонился над ним и тихо прошептал:
- Спасибо, солнышко, мне было очень хорошо с тобой. Знаешь, я бы очень хотел вернувшись домой, обнаружить тебя здесь, но, понимаю, что возможно не заслуживаю этого. В любом случае, где я живу - ты знаешь. Мои двери всегда будут открыты для тебя - в любое время суток, даже если меня и не будет, тебя тут примут как родного, обязаны будут принять...
Пауль медленно  и нежно поцеловал мальчика, поцелуй пьянил и совершенно не хотелось его прерывать, но, есть такое слово "надо". Оторвавшись от таких нежных и сладких губ, Пауль не оборачиваясь, чтоб не было соблазна остаться, вышел из комнаты. Как и обещал, перед уходом зашёл распорядиться насчёт мальчика. Заспанный слуга, не желая вникать в суть дела, тихо покивал и сказал, что всё будет так, как приказал господин. Успокоившись, что с мальчиком всё будет в порядке, Пауль вышел из дома.

>>>>>>Клуб “Rachelt”

Отредактировано Paul Moritz (2009-01-10 22:22:38)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Пристнище скучающего денди