Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Организация » Отношения: родственники, враги, друзья


Отношения: родственники, враги, друзья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь ищем родственников, друзей, врагов и кого вам угодно.
Тема создана, чтобы не засорять 2 остальных.
Поиск наставника/послушника
Поиск игрока на данный момент

0

2

хмм...разыскивается постоянный любовник

0

3

Ищу себе друга...

0

4

Ищу друга и любовника...

0

5

Уважаемые, все кто перевалил за 30ть или хотя бы около того... ну оооочень нужен взрослый персонаж... в идеале, конечно ему должно быть лет 40, но я тут кажется таких не заметил... Итак... мальчику (мне) нужен такой вот человек, который будет моим постоянным любовником (но это только слова знаете ли) ... я обладаю приятной внешностью и отвратительным скверным характером. Хотя тому, кто согласится меня под крылышко взять будут поблажки. При этом я не обязуюсь играть только с вами и сидеть под замком.
Прошу помощи, пока моя анкета в состоянии написания...

0

6

Нет-нет, у меня нет болезни крокодила Гены, друзей не ищу. Мне бы шашку да коня, да на линию огня... знакомого, желательно примерно моего возраста, чтобы типа учились вместе. Есть одна мысль... Кто заинтересуется, милости прошу мне в ЛС.

0

7

Как и было сказано в моей анкете ищу мальчика не старше 17 лет для... хм... очень близкой дружбы.

0

8

Axel Rosso, я не подойду?

0

9

Jack Langley,
Ну по ходу дела разберемся... я вообще хотел найти себе мальчика не из братства... Но все может быть) Поиграем и будет видно ^^

0

10

Ищу Дворецкого и Личного шофера.)
Чего то очень захотелось обзавестись обслугой)

0

11

Вальтер Брант, готов приступить к работе)

Отредактировано Йозеф Шмидт (2008-12-01 16:09:29)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Организация » Отношения: родственники, враги, друзья