Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Квартира Кристиана


Квартира Кристиана

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Трех-комнатная квартирка. Солнечной стороны. По этому в квартире всегда тепло и много света.
Зал, соединеный с кухней.. Огромное окно занавешано  тяжелыми вельветовыми шторами. Кожанный диван и стеклянный столик с кучей различных журналов. В углу стоит комбик с гитарой. Телевизор с подсоединненной стерио системой. Кухонная часть сделана в виде барной стойки с прилежащими для кухни техническими оборудованиями.
Первая комната принадлежит Кристиану. Кроме кровати и встроенного шкафа куппе со сплошными зеркалами ни чего не было.
Вторая комната специально оборудована для гостей.
Уборная.
В целом квартира выглядит необустроенной и сразу заметно что холостяцкая.

0

2

-------> приехалис с клуба.

Доехав с ветерком. Крис вытащил обсалютно обездвиженное тело, которое чего то мычало и тыпалось дрыгаться, из машины и дотащил до своей квартиры.
Распахнув дверь, нечаянно уронил тело, вместе с ним на пол полетел и сам Крис.
-%;*?:(%;:*!-чертыхаясь и потирая ушибленное плечо, дотащил незванного гостя до комнаты для гостей и кинул на кровать.
-Ну вот и славненько. Вот мы и дома. -пробубнел себе под нос и принялся раздевать тело. Тело опять начало мычать и пытаться сопративлятся.
-Ну да-да! Конечно! Я на столько испорченный и отчаявшийся что вот возьму и буду к тебе приставать...бред! Прекрати рыпаться, я не прикоснусь в твоей заднице!Не льсти себе, чертов нарик!
С горем пополам раздев своего гостя, кристиан вышел из комнаты и закурил сигарету.
"Молодец, Кристиан! Я люблю свою работу..."
На кухне Крис налил себе сока и усевшись на диван, задремал...

0

3

Утро было мучительно. Мышицы по телу жутко тянуло и голова расскалывалась.
"странно. Вроде не пил. Видимо это он вчерашнего стресса."
Кристиан оторвал с трудом своё тело от дивана и налил себе кофе. Он не любил кофе, но оно нужно было именно сегодня, потому что как обычно он знал что он опаздывает на работу. А в нынешнем состоянии ему нужно срочно вернуть свою энергию, чем кофе в данный момент в желудке и занималось.
"поем на работе"-одарив взглядом холодильник.
Зайдя в комнату для гостей, Крис с недовольством кинул взгялд на мирно дышаше сопящее тело. Обреченно вздохнул.
-Почему я никогда не прислушиваюсь к своему внутреннему голосу?-произнес в слух Кристиан и на столике оставил записку о том что пусть он либо дожидается возврата хозяина квартиры, либо закроет за собой дверь и привезет ключи в клуб, с припиской что забирает с собой кое-какой документик, в знак того чтобы не сбежал и не обчистил.
Ушел на работку.

----->Клуб “Rachelt” » Зал #2

0

4

«Чужой потолок»  первая мысль царапнула сознание, едва он успел открыть глаза.
На улице либо еще не рассвело, либо уже стемнело.
Безметежность пошатнулась, когда он понял, что раздет и лежит в чужой кровати.  Рывком вскочив с кровати, Рихард огляделся в поиске своей одежды, и обнаружив её радом, сваленной в кучу, начал нервно искать пистолет.
Если его не окажеться по близости, - я расстроюсь, - сказал он сам себе, но в этот момент, рука нащупала холодную сталь вороненого дула.
Привет кросавчек, - улыбнулся блондин,  - папочка волновался за тебя, - к слову, волновало его еще несколько насущных проблем, но об этом он пока предпочел не думать. Пошарив еще немного, в своих тряпках, нашел ключи от машины,  нажал на кнопку на брелке автосигнализации, и задумчиво прислушался, не надеясь впрочем услышать , но знакомое «Бип, бип» раздалось прямо из за окна.
Красавица моя, - высунувшись из окошка простонал Рихард, надеюсь этот панк тебя не обижал..
Блондин быстро оделся, и обошел квартиру, в поисках хозяина, но не найдя последнего, решил принять ванную,  как вдруг увидел на столике записку с ключами.
Ну и какова хрена Рихард? Расслабился? Давно дуло у веска не держали? – позавидовал он своей собственной безолаберности.
Поразмыслив немного, он спустился вниз, взял из машины сумку со сменной одеждой, и отправился обратно в квартиру, отметив про себя, что лучше уж сегодня дать своему организму передышку, и вместо обезболивающего просто походить с тростью.
Пока он принимал душ, в голове роился целый рой мыслей, о парочке дел, которые он должен был решить в этом городе, о том как на эти дел может повлиять его знакомство с Андре,  и прочее прочее… С этими мыслями он на автомате, оделся в чистые штаны и футболку, застегнул кабуру, проверил пистолет, напялил сверху черную толстовку, и привычным жестом убрал волосы в косу.
Ну, начнем с малого, - сказал он сам себе, беря в руки записку Кристиана…

__________________Клуб “Rachelt” » Зал #2

0

5

-------->Клуб “Rachelt” » Зал #2

Кристиан вошел в квартиру и быстрым шагом направился в ванную комнату рассмативать свой побой.
-Мдааа...ну что можно сказать-Крис разговаривал со своим отражением в зеркале и крутил головой рассмативая каждый ракурс многостродального ушиба-Красавец, *ля! Благо...у меня есть на такие случаи тональный-Крис приложил к опухшей щеке холодный компресс и вышел из ванной, направился на кухню.
-Надеюсь ты доволен собой, Блондинчик!-доставая из бара джин с тоником и налил себе в стокан.-Нужно наверное придумать где псина спать то будет. Может у тебя в комнате? м? тебе будет не одиноко)-сделав большой глоток из бокала.

0

6

На удивление собака узнала его сразу, и приветливо встретила громоглассным лаем. Здоровенный немецкий дог, Кольт, окраса цвета золотистой бронзы, сейчас бегал по квартире, обнюхивая своё новое место жительства.
Зайдя в уже знакомую квартиру, Рихард пропустил собаку, стартанувшего Кристиана, и только потом, не спеша прошел в гостевую комнату чтобы бросить захваченные из машины вещи. Спортивная сумка с вещами полетела куда то через кровать, а кейс с мощным ноутбуком, был аккуратно положен на кровать. Распаковав дорогое оборудование, и убедившись, что оно не пострадало после недавнего перелета, Курц устало потянулся, и медленно побрел на кухню,  оглядываясь в поисках Кольта.
Собака будет спать у меня, мало ли, что прийдет тебе в голову, а я отвечаю за этого пса, - буркнул Рихард, усаживаясь на против Криса.
Хреново выглядиш, я тебе скулу не сломал?

0

7

-Не волнуйся, Блондинчик! Ты дерешься как кошечка во время спаривания. Если бы ты мне ее сломал, я бы сейчас не мог бы даже тебе ответить.-допив, налил новую порцию джина с тоником.-завтра я буду отлично себя чувстовать, но благодаря тебе, Котёночик, придется пользоваться женскими штучками для маскировки царапулек твоих, чтобы меньше вопросов задавали.-подмигнул.
-А ты так уверен что я извращенец? не льсти. Если я переспал с тобой, это еще ни чего не значит, Блондинчик.Это я беспокоюсь о псине. Она же будет спать с тобой. Тем более он же кабель...и...ну ты вкурсе...собаки любят все что угодно в определенные периоды. Ты там поосторожнее, не пристрели ее, как обещался седелать со мной.
-Кстати. ты же болен. как я понял-нога. Ты чего нибудь принимаешь? а врачи что говорят то? или ты на всегда таким очеровательно- беззащитным останишься?)

0

8

Беспокоешся о псине? - надменно осведомился Рихард, - можешь не переживать, венерическое псы от людей не подхватывают, - процедив это, он спокойно встал, взял из бара полупустую бутылку виски и придерживаясь о стену отправился к себе в комнату,  сил для бесполезного трепа не осталось, действие наркотика проходило, и боль в ноге ожила вновь... еще этот придурок!  Блондин нахмурился своим мыслям, и звонко хлопнул за собой дверью комнаты, прямо перед носом Кольта, следующег за ним

Большой глоток терпкого алкоголя прямо из горла,  и лениво развалившееся на кровате тело, решившее, что с него на сегодня хватит, все таки - Кристиан! Пятьсот баксов у меня в бумажнике можеш взять сам, и сотку сверху, за поцелуй - последнее слово, должно было остаться за ним.

Отредактировано Рихард Курц (2009-02-03 15:15:20)

0

9

-Ублюдок!-проборматал крис себе под нос и допил второй стакан джина.-Я тебе это припомню..причем пряма сейчас.
Кристиан достал из маразильника говядину и засунул в микроволновку для размарозки!
-вот так лучше!- включил музыкальный центр и в нем заиграли The Cure- и по громче, по громче!-пропел слова сам себе.
Говядина разморозилась и Крис начал магичить. Через -цать минут говядина с грибами была готова.
-Ммм...не плохо! даже сьедобно...мм....даже очень сьедобно-распробовав своё блюдо, заметил Кристиан.-Таксс...что там еще в холодильнике есть? о! карнюшоны! отлично! пойдут на салат...ла ла ла- в такт музыки Брюнет двигался по кухне.
Через час ужин был готов и стол был накрыт на две персоны.
Говядина с грибами, картофельное пюре, салат с приобладанием карнюшонов, а на десерт бисквитный пирог с клубникой и сливками.
-Я молодчинка!- деловито похвалил сам себя Кристиан.-а теперь! *вдох* ЭЭЭЭЙ!!!! НАРИК! ЖРАТЬ ИДИ!!!!!

0

10

Он только начал проваливаться в сон, балансируя на такой шаткой грани между реальностью и иллюзией, и тут 
ЭЭЭЭЙ!!!! НАРИК! ЖРАТЬ ИДИ!!!!!

Иди к черту! - простонал он, отодрав голову от одеяла,  удивившись собственному тону, слишком много... мольбы чтоли? Хотя спать сейчас хотелось зверски, не мешала даже орущая музыка.

И я мать твою не наркоман! - рыкнул он уже грознее, и сон начал улитучиватся... вот же *****!! - Курц, поднялся, на кровати, отыскал валяющуюся рядом трость, и отправился на кухню.

Пес уже был там, ожидая, что ему перепадет лакомый кусок.
Ты и готовить умееш? прямо мечта холостяка, - заметив накрытый стол выдавил рихард, наливая себе стакан воды, и доставая из кармана таблетки

0

11

-Ага, выходи за меня и будет тебе счастье. Я еще и расслабляющий массаж простаты умею делать-сьерничал, но пристально с ухмылкой продолжал следить как Рихард выкалупливает карнюшоны из салата.
деловито подошел к бару и выудил от туда бутылку вина
-Давай отпразднуем. Благо я припас на такой случай Chateau Petrus 1997 года...на самом деле мне один стар пер подарил эту бутылочку, за красивые глазки.-пряча свой побой под прядями волос.
-Очень заметно что ты не наркоман! За прошедшии два дня, два раза был обдолбанный как скотина последняя. Ну это меня не должно касаться, не так ли, Сладенький?-раскупорив бутылку и разлил по бокалам.-Давай выпьем за то что мы теперь любовники соседи и за твою девственность! Ты был так очарователно-неловок. Ах слезы умиления на глазах наворачиваются!-актерски смахнул с глаза невидимую слезу.
Кристиан облокотился на край стола, а псина вертелась у ног.
-Ну что, животное? жрать охото? неужели тебе мало того куска говядины что я тебе дал7 вот проглот!-скривил губки Крис.-Рихард, зайка! разберись уж!

0

12

Как скотина, это когда пена изо рта, вырывает на ковер и в отключке что-то около суток,  - задумчиво произнес Рихард беря стакан в руку, - а тут просто....прописанная доза, хмыкнул он, и устроил больную ногу на стоящем рядом стуле.

Держи, Кольт, - присвстнув и бросив собаке таблетку,Рихард рассмеялся. Пес поймал пастью небольшую капсулу с молнееносной реакцией, - моя собака - прищурившись сказа он псу, и тот будто поняв человека навострил уши.

Вообще, прости за лицо, я не контролирую силу, когда под кайфом, тем более когда меня правоцируют.
Не ловок? А ты хотел чтоб человек под кайфом как себя вел?
- рыкнул Риха, отодвигая от себя салат, - спасибо, вкуссные были огурцы....

Хм, слушай, а что тебе еще старперы дарят? - нет мне просто интересны альтернативные методы зарабатывания денег,  ну, там незнаю,  какая цена открывает дополнительные функции? - хмыкнул блондин рассматривая содержимое стакана

0

13

Крис скривился.
-Я вот чего то понять не могу...ты меня за шлюху какую то держишь что ли? а? то называешь меня клубной шлюшкой, то говоришь чтобы я взял из твоего бумажника денег за секс, сейчас какими то расценками интерисуешься....-он был уже на взводе-да что ты себе позволяешь?-выкрикнул Кристан и пнул стул, на котором подчевала больная нога Рихарда.-Ублюдок!- схватил за волосы Блондина и со всей силы приложил его мордой к столу, что то полетел со стула, а после того как Крис отпустил руку, упал на пол.
-нарик чертов!Не шути со мной так, а то я не отвечаю за последствия, Крошка! И...салфетки на столе, вытри...у тебя кровь из носа! Гавнюк!

0

14

Курц взвыл от боли, но не от разбитого носа, а от  того, что ударил больную ногу, и сполз на пол.
Ладно барби, - вытирая рукавом  кровь, он попытался симетировать легкую надменность, но выступившие в уголках глаз слезы, от болегого шока, портили картину, - я буду считать, что щастье переспать с тобой, обломилось мне по чистой случайности, и светлому замыслу судьбы, а теперь помоги мне встать, - он протянул руку, и в упр испытывающе посмотрел на Криса, - да ладно тебе, вот он я безпомощный прошу у тебя руки!......Нельзя отказывать инвалидам,  пышечка моя, не пустят в рай, и маме за тебя будет очень, очень стыдно там, на небесах...

0

15

-Не ты со мной переспал, а я с тобой.-поднимая Рихарда с пола и усаживая на диван.-Вот сарфетки, вот лед из холадильника и сниму футболку...ее нужно быстро застирать от следов крови.-Дёргая блондина,пытаясь снять с него футболку.-И запомни, не стоит шутить со мной, по этому поводу.
Раздев Курца, Кристиан направился к ванную, где стояла стиральная машина...но сделав пару шагов остановился.
-3 года назад один тип очень много уделял мне внимания, а в один прекрасный момент накалал меня и....вообщем ты понял. После этого я долго посещал психолога. 2 года назад этот пип обьявился, говорил мне что то про любовь и что жить без меня не может...что забыть не может и что сожалеет...-Кристиан обернулся и пристально взглянул на Рихарад- когда я его ударил, он начал кричать что я шлюха, что мне ни чего не стоит переспать с мужиком и что типа может купить меня. Так что, Рихард, не смей больше даже думать об этом, если не хочешь чтобы я разнес тебя на столько маленьких кусочков, что даже моя бабушка, которая умеет собирать паззл голубого неба из 1000 кусочков, не сможет собрать тебя, даже если вернётся в то время, когда она ещё видела!-Кристиан улыбнулся и пошел в ванную. Там он закинул футболку Рихарда в машинку и в ключил решим стирки.
Посмотрев снова на свою щеку и порадовался что не все так плохо, как могло казаться на первое время. Достал тональный крем и замазал добросовестную работу Курца.
Вернувшись из ванной, достал коньяк.
-Мы так и не выпили. может на брундешафт, Котёночик??))

0

16

Рихард с круглыми глазами выслушал душещипательный монолог, подумав про себя, что майка его скорей всего уже безвозвратно испорченна.
Черт, любимая... - порвожая глазами футболку, подумал Рихард.
На брдерш..... ненавижу это слово, - плюнул Риха, - залпом выпив спитное из своего стакана.
У тебя видимо было это в первый раз, - потянувшись за бутылкой, начал он - я имею в виду, то, что на тебя произвело такое впечатление обращение того парня, кстати, зря, в жизни ко многому прийдется привыкнуть.
Рихард проводил глазами гордо продефелировавшего пса, тот явно решил, что хавки больше не обломиться, и лучше пойти на разведку территорий.

0

17

-Кисанька! Ну сейчас мне обсалютно пох на всё) У меня есть квартира, хорошая работа, а теперь и девочка появилась, которая больше напоминает сучку, но это дело поправимо.-повторил тоже действие с наполненым стоканом виски. Алкоголь обжег внутренности и по телу рассползась приятная усталость. Крис не любитель выпить, но на столько нассыщенный день был во всем виноват. Кристиан чувствовал, что еще парочка стаканов крепленного напитка и он попалзет на рогах в кроватку и крепко заснет.

0

18

Гневная вспышка, и молнеиносным движением, Рихард схватил выпендривающегося парня за горло, не давая ни единой возможности вырваться, - я конечно понимаю, что ты крутой парень, и сможеш навалять мне в любой момент, - сузившимися глазами прошипел рихард, сжав горло Кристиана сильнее, начиная по тихоньку душить парня. - но и ты учти, я люблю пошутить, но в разумных рамках, так что, дорогой друг, либо ты сейчас учтеш свои ошибки и начнеш вести себя соответственно. либо мне прийдеться избавить мир, от еще одного досадного недоразумения.
И так, - рука еще на чуть усилила хватку, а глаза не моргая смотрели на цепляющегося за руку парня, - для обращения у меня есть имя, - это раз, твои дебильные шутки, на тему того, что ты меня поимел, - слишком натянуты и от них несет безнадегой - это два, в общем, если не заткнешся, я отымею тебя, своей тростью. - на этом он закончил, и отшвырнул посиневшего Криса на диван

0

19

-Хахаха! А ты такой милый когда злишся!-начал брыкаться Кристиан и держа руки Рихарда, чтобы тот его окончательно не придушил.-Давай давай, Детка! Если ты сделаешь то что сказал, я обязательно женюсь на твоей трости.-залился смехом.-с такой скоростью, мы быстро поубиваем друг друга, но ты меня быстрее застрелишь. Черт! Я всегда мечтал умереть от рук красивого мужчины.
Когда Рихард отпустил его, Крис прокашлился, хватка у копа была стальная. Не даром коп, не даром прослужив в горячих точках.
Кристиан хватанул Рихарда за его блондинистую косу, подтянул к себе и поцеловал.
-Котёнок! Не злись! Иди к Папочке и папочка тебя пожалеет.-Крис протянул свои руки к надвисшему над ним Блондином.

0

20

Блондин глухо рыкнул от не погашенной злобы, когда Крис нагло поцеловал его, но не отшатнулся, а на оборот, прислушался к своим чувствам,  вкус поцелуя и алкоголя на губах. выдернули из самого потаённого уголка памяти забытые и размазанные картины его жизни, которые так хотелось бы не вспоминать никогда.
Стылое небо варшавы и осенний лес.
Он, плетущийся за ней по осенним алеям парка.
- Любишь меня?
- Да, - говорит он.
- Что да?!
- Люблю.
Она тяжело дышит, её трясет нервный озноб,  и ствол пистолета упирается в его ребра.
Он спокоен.
Он сам.

Рихард рывком вышел из ступора нахлынувших воспоминаний, и присел на край дивана рядом с Крисом, что за глупая шутка? почему поцелй этого придурка, на трезвую голову, напомнил о ней?
Это все чертов кокаин. Это все он - раньше такого не было, не было ведь - пробормотал он мысль в слух, и перевел взгляд на брюнета,- еще раз, давай повтори, я хочу разобраться, чем ты мне ее напоминаешь! - блеснув глазами, выпалил Рихард

0

21

-Хорошо-мурлыкнул Крис, приподнимаясь с горизонтального положения. руок йон убрал с лица Рихарда прядку, выбившуюся из основной массы волос и заправил ему за ухо.
Крис уселся сверху на колени к Рихарду и притянул его к себе за подбародок и опять поцеловал. Обжигащее дыханее и все происходило слишком бысро, что можно было понять происходящее. Кристиан вытворял что то совсем не мыслемое. Он целовал его по всяком, то играл с язычком Рихарда, то прикусывал губу и оттягивал момент расставания их губ.
Все было странно. Столько различных ощущений в одном поцелуе.
Мысль о том, на что способен Рихард как музчина, не покидала Кристиана и он даже почувствовал дискомфорт в штанах.
Решко отстранившись от блондина, он подскачил на ноги, мотыляя головой отгоняя мысли прочь.
-Извини! Увлекся! Мне нужно в ванну!-Крис метнулся в сторону ванной комнаты и повис над раковиной
"Какой же я идиот! Чего же я детаю то?!"

0

22

Минуты наслаждения, и он не моет заставить себе остановить это, и сердце начинает колотться быстрее, зажигая плоть, а из нутри холодом отдает  этот последний кусок его прошлой жизни
За все, за все то, что ты мне сделала, за боль, за унижение, за слабость, за страсть, за нежность, за любовь...сумасшедшую, за то, что ты рядом, за то, что ...
- Прекрати! Замолчи, замолчи, замолчи!!! - она трясущаяся, с зареванными глазами, полными сумашествия, да именно сумашедшая, но такая любимая, сейчас.... с пистолитом в руках, целится в него, пытаясь разобраться в толпе собственных призраков.

И это не остановить.

Ты разбудил во мне черные воспоминания, - тихо сказал он, войдя вслед за брюнетом в ваную, и подойдя так близко, чтобы парень чувствовал затылком его дыхание, - я надеялся этого никогда не случиться, а теперь мне от них не убежать.
Он отвентил краны, так, чтобы ваную наполнил шум воды и поднимающегося пара. Сел на бортик, и притянул к себе стоявшего рядом брюнета.
Дай мне прежить это еще раз, я больше ничего не попрошу, - шептали губы, но звуки пожерало журчание воды.
А может просто галлюцинации от вечно принимаемого опиата? но почему именно сейчас и именно с ним
Больше он не мог противостоять себе, силой усадив Кристиана себе не колени, он закрыл глаза, и привлек его так близко, что какзалось чувствует биение сердца.
Наверное он сходил с ума, но сейчас казалось, что время отпрынуло назад, лет на шесть, вернув его на проклятые аллеи осенней варшавы.

0

23

Кристиан охладил лицо и взрогнул. Дыхание сзади обжигало. А болезнено-неудовлетворенная плоть до боли была не приятна.
-Воспоминания?-Крис прикоснулся к своим губам и ни как не мог узнать человека который стоял перед ним. Да, это был Рихард, но с другой стороны это не был рихард!  Он был в эту минуту обсалютно другой, не тот мужлан и ублюдок с которым он познакомился. Сердце как то кольнуло и брюнет испугался этого чувства.
"Да что же происходит!? черт возьми!" вопрошал он сам себя, и  пристально смотрел в бездонно голубые злаза Курца. Они были полны печали.
-Чего ты хочешь?-обняв блондина, который уже сидел на бортике ванны, прошептал ему на ухо.-Снова испытать то что заставляет видеть в твоих глазах эту печаль?
Кристиан обжегающе поцеловал мочку уха Курца и переключился на шею...потом ключица...
В ванне у Кристиана начала кружиться голова, от нахлынувшего возбуждения. Кровь пульсировала по всему телу и билась в виски.
Крис не мог остановить себя. Он продолжал дарить нахлынувшие чувства телу Рихарда.

0

24

мммм... - стонет он, когда губы прикасаются к его телу.
Пар в воздухе становится всегуще, мешает здраво мыслить, заставляет глубако вдыхать его, но всеравно задыхаться, а чужие прикосновения сводят с ума, разливают по телу жар и горечь.
-Чего ты хочешь?- спрашивает его брюнет,
- Чего ты хочешь? - слышит он её надломленный голос, и смотрит перед собой невидящими глазами. И он закрывает глаза, и сглатывает подступивший к горлу ком.
Главное сейча не откыть глаза, нет не открыть глаза, и не увидеть ее, с бледным лицом и растрепаными волосами, в его плаще наброшеном на голые плечи.

Но он слышет её, он чует её, отрицая крики разума.

Руки скользят под рубашку, по позвоночнику, в низ под пояс брюк,  едва касаясь теплой кожи, боясь спугнуть видение,  а губы виновато целуют ключицу.

Еще секунда, и он аккуратно стаскивает мешающую ткань с тела, целуя плече, наслаждаясь запахомкожи

Главное не открыть глаза

Отредактировано Рихард Курц (2009-02-04 17:34:22)

0

25

-Скажи..-фраза оборвалась с губ и пропала. Уже не мог говорить....все тело пульсировало от прикосновений блондина.
-ммнн...-сорвалось. Случайно и неожиданно. Крис не ожидал этого,он отвернул голову и покранел.
"да он меня сейчас с ума сведет!" последняя разумная мысль в голове и разум отказался сопротивляться.
Крис не привык к такому. Всегда был какой то трах на ночь не более...а тут. Создавалось такое впечатление, будто две половинки единого целого соединились вновь и создали что то неописуемое и нереальное для этого маленького мира.
Ноги Кристиана подкостились и он бухнулся на колени, перед Курцом. Перед глазами все плыло. Пар и полуобнаженное тело. Крис поцеловал сквозь штаы набухшую плоть полицейского и слегка прикусил. несколько движений руками и его язычек уже ходил по основанию к головке и обратно. То обхватывая губами полностью, то просто касался губами.

0

26

Почувствовав на своей плоти горяие губы, Рихард вздрогнул, приоткрыл туманный взгляд, и сильным движеним отстранил от себя брюнета, сполз на колени, м принялся целовать его губы,  нежно , как целовао только ее. Что бы не твердила реальность. сейчас он верил только своим ощущениям, прислушивался к своему телу, а оно говорило, что вот она, рядом, живая... и он подарит ей ту же нежность которую берег только для нее, все это время...
Руки скользнули по талии брюнета, расстегивая пояс брюк, и плавным движением стягивая их  с бедер, он подался вперед, нависая над брюнетом, заставляя его почувствовать голой спиной холод кафеля.

- Ну??!! Почему ты молчишь? - слышит он её голос, и эти галлюцинации захватывают его с головой.
Руки не прекращают скользить по телу брюнета, осторожно, боясь развеять иллюзию, а губы покрывают поцелуями шею, плечи, бодбородок, губы, язык осторожно проникает внутрь, проводит по небу, и он чувствует ее вкус.
Рука скользит ниже по тыльной стороне бедра, и вверх, накрывая возбужденую плоть. пара движений, и тело под ним изгибается, обвивает руками его тело, но ему этого мало.
Пальцы скользкие от чужого семени, пробегают по ягодицам, он закидывает его ногу себе на плече, и осторожно вторгается в него, заглушая сорвавшийся стон поцелуем.
Секунду, блондин подождал, пока тело парня привыкнет к боли,а поиом начал двигаться, осторожно и бережно, властно ускоряя темп.
Тело напрягло каждую мышцу, он нависал над блондином тяжело дыша, так что дыхание щекотало его шею, еще немного, руки с силой сжали бедра парня, еще е много, и волной нахлынуло облегчение, он хрипло простонал, и вяло осел, повалившись на тело Кристиана, придавив его к полу, и тяжело дыша уткнулся ему в шею чуть выше плеча.
Мышци расслаблялись в удволетворение, но разум отказывался это принимать, начанался бред,
Мне холодно!! - она корчится от боли, сотрясаясь в немых рыданиях.
Нет нет родная, не уходи, иди я согрею - шепчут губы

0

27

"я сгорю в огне...сгорю в тебе....пускай" Извилистый рисунок на потолочном кафеле напоминал в данный момент какую то смесь картин Сальвадора Дали с привкусом Гигера...
"странно...когда покупал плитку....думал что всего лишь слегка мрачноватые узоры"
-Эй! Извращенец! Может все таки звук подашь?0скидывая с себя тело, Кристиан проскользнул в штаны и оперся на раковину.- Мы квиты, я полагаю. Я тебя накачал наркотой, ты меня принял за бабу. Допустим это было лишь помутнение временное рассудка или недопонимание между нами. Не хочу чтобы ты косился на меня как на закоренелого пидора.
Крис умылся холодной водой и нацепил ободок, чтобы волосы не мешались, а то постоянно лезут в глаза. А как то в свои годы ему не хотелось испортить зрение и носить очки.
Присев на корточки, так как Рих все еще вошкался на полу.
-А ты бы не плох, считая с тем что это у тебя впервые. Только будь хорошим мальчиком, не стоит в следующий раз принимать за женщину...ну конечн же если будет этот следующий раз-уголок губ стремительно пополз вверх, изображая полу-улыбку.

0

28

Следующего раза не будет, - прошептал Рихард, поднимаясь с кафельного пола, придерживаясь о борта ванной.
Так что запомни этот раз по лучше, детям своим рассказывать будешь, - огрызнулся он без особого интузиазма, и включив в кране холодную воду, не обращая внимания на брюнета, шагнул в ванную, подставив потное усталое тело под бодрящие струи.
Может всетаки выйдишь, или вид моей задницы тебя эстетически вдохновляет, - все тем же спокойным тоном спросил он не оборачиваясь.

Отредактировано Рихард Курц (2009-02-26 16:10:19)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Квартира Кристиана