Тайное Братство

Объявление


Путеводитель:

[Правила] [Сюжет] [Братство]
[Персонажи] [Регистрация]
[Германия: справка]



Администрация:
Адольф Кайзер и Людвиг Шатц

Время года: ...

День, время суток: ...

Погода: ...

Новости: 15.05.2011

Добро пожаловать на игру "Тайное Братство".

Ведется набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Улицы в светской части города


Улицы в светской части города

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Я тоже очень рад.- весело произнес Фриц, пожимая руку нового знакомого. Знакомство действительно было для него приятным. Ему редко доводилось видеть людей столь яркой и запоминающейся внешности.
- И в свою очередь буду рад, если Вы составите нам компанию. Сейчас действительно несколько прохладно.- Он как будто смущенно опустил глаза, слегка поежившись. Брант в своем пальто, естественно, не ощущал холода, но Фриц, вышедший из дома еще утром в одном костюме, уже немного дрожал. Поймав на себе заинтересованный взгляд блондина, он вновь смущенно улыбнулся.
Интересно, чего хочет Брант, приглашая в гости нас обоих? Понятно, что этот красавец тоже из братства. Впрочем, это удачная возможность пообщаться еще с одним из членов братства. Возможно, узнаю что-то новое.

Отредактировано Фридрих Ленц (2008-11-23 22:38:47)

0

32

Вальртер достал телефон и привычно нажал на кнопку вызова такси – вряд ли бы они сейчас могли поймать тут его просто так.
Получив ответ, что машина будет через 15 минут он удовлетворенно кивнул сам себе.
Вечер обещал быть интересным – провести его в компании двух своих подопечных, это определенно не могло не радовать, хотя в глубине души было грустно. Грустно от того, что с ним сейчас не было Людвига…
Взгляд сам собой перешел на Фридриха. Нет, это не был его мальчик…
Вальтер на пару мгновений прикрыл глаза, поражаясь насколько легко он сказал что он его…Улыбка на губах чуть померкла, но только чуть. Он старался отвлечься. Посмотрел на свой телефон, думая о том, что бы позвонить ему сейчас, сказать что…Что именно сказать?... нет, того, что от него ждали он произнести не смог бы..
Брант тряхнул головой, так что могло показаться, что он поправляет выбившуюся прядь волос и неторопливо перевязал свой хвост заново.
Перед ними остановилось такси, благо номер дома был хорошо виден в свете фонаря и мужчина смог назвать по телефону точный адрес.
-Кто куда сядет? – он улыбнулся приглашая их жестом пройти.
«Может усадить их вместе? – в глазах проскользнул тихий смех. – Даа…было бы..интересно…»
Брант заинтересованно склонил голову. Его послушники определенно нравились друг другу..На этом можно было сыграть, как впрочем и на любом проявлении чувств.
Думаю вам вдвоем удобнее будет сесть назад. – проговорил и чуть подтолкнул за плечо Фридриха к машине.
Открыв переднюю дверцу сел на сиденье закрывая дверь и называя адрес.
>>> Резиденция Бранта.

0

33

Пока Вальтер любезно вызывал такси, блондин не отводил взгляда от мальчика. Взгляд этот был не напрашивающимся, не откровенно призывным, он просто изучающе скользил по чертам лица рыжего, мягко, как будто лаская, как будто обещая что-то... Или не обещая...
Посмотрим, умеет ли юноша противостоять таким незамысловатым приёмам? Если да, то он ещё более сладкий кусочек, чем кажется с первого взгляда... Ах, наставник, Вы чудо...
- Скажите, Фридрих, - бархатистый негромкий голос, похожий на урчание снежного барса, - а Вы бывали в Норвегии? - совершенно ничего не значащий вопрос был задан тоном, каким следовало бы спрашивать, в какой позе он предпочитает трахаться.
Такси подъехало, и Вальтер снова приятно поразил Улля.
Думаю вам вдвоем удобнее будет сесть назад.
Даа... Наставник, я Ваш вечный должник...
Улль был напряжён, хотя внешне этого заметно не было. Напряжён, как хищник, наткнувшийся на след добычи и выбирающий момент для прыжка. Тёмное такси вкупе с задним сиденьем располагали... К задушевной беседе, разумеется.
- У Вас такие красивые волосы, Фридрих... - можно позволить себе осторожно взять кончиками пальцев одну рыжую прядку, поднести к лицу. Ах, как пахнет... Как хочется коснуться губами... Но нельзя - игра есть игра.

Отредактировано Улль Ингверсен (2008-11-24 17:18:25)

0

34

Ожидание машины заняло не слишком много времени. Фриц сразу заметил интерес в глазах блондина, и нельзя сказать, что это было ему неприятно. Наоборот, в той же степени, как Улль изучал его, сам Фриц осматривал северянина, делая это, впрочем, почти незаметно, легко переводя взгляд то на Вальтера, то на пожухлые листья в свете фонарей.
- Скажите, Фридрих, а Вы бывали в Норвегии? Простой вопрос, заданный невероятно ласкающее-эротичным голосом и неплохая тема для начала беседы.
Так он из Норвегии. Следовало бы догадаться по его имени, хотя я подумал, что он швед. Жаль, я плохо разбираюсь в привычках жителей Севера…
- К сожалению, нет.- Фриц вновь смущенно улыбнулся. – Фьорды и памятники Вигеланна мне знакомы лишь по картинкам. Но меня всегда притягивала культура Севера.
Подъехало такси и Брант, слегка подтолкнул его за плечо к машине.
Думаю вам вдвоем удобнее будет сесть назад.
Вот как,  герр Брант, Вы похоже заметили наш взаимный интерес. Или это и есть Ваша цель? Ну что ж, в эту игру я сыграю.
Фриц усмехнулся про себя, внешне сохраняя полнейшее спокойствие.
- У Вас такие красивые волосы, Фридрих... Комплимент, и прикосновение Улля к его волосам – пожалуй, для этого было еще рано, учитывая, что они были знакомы лишь несколько минут.
- Благодарю Вас, герр Ингверсен. Фриц слегка улыбнулся, глядя в большие глубокие глаза норвежца.

0

35

Он уже было сделал шаг в сторону. Однако мужчина услышал его, вид его был крайне удивленным, и остановился. Джек растерялся, немного отступил назад. Особо приближенные… в их присутствии парень чувствовал себя еще более неловко. Хотя куда уж больше… Чуть нервно поправив воротник, он поднял взгляд на Акселя… Тонкие, немного заостренные черты лица. Выразительные зеленые глаза. Бархатная кожа. Это Джек отметил в первую очередь, от чего вдруг появилось непреодолимое желание прикоснуться и попробовать. От чего, в свою очередь, он стыдливо поджал губы. «Все эмоции нужно держать при себе..»
Совершенно верно.
Как можно незаметнее глубоко вздохнув два-три раза, парень изобразил на лице улыбку. Приветливую и доброжелательную. Как и всегда. А про себя подумал, каким нужно быть человеком, чтобы так зверски поступить с ребенком (всегда, когда ему выгодно, Джек называет себя ребенком)? То испытание он не скоро забудет. Но, что было, то прошло. Те ощущения поверхностны и больше не вызывают дрожи при упоминании. А вот у первого впечатления о человеке нет второго шанса. И при этом нельзя отрицать, что и сейчас… при случайной встрече, как и ко всем членам Братства, Джек чувствует к герру Россо семейную теплоту…
Вы спешите по делам? Если это не секрет, конечно. — Лэнгли склонил голову к плечу, все еще потирая ушибленный затылок. — А я вот гуляю, да… Немного неудачно. К тому же холодно…
Сейчас он подметил, что молодой мужчина одет как-то не по погоде. Слишком легко. — Нельзя же так, герр Россо. — Он негодующе покачал головой и едва заметно поморщил нос. Вспомнилось о шарфе, что до сих пор был в руке. — Вот! Так будет лучше. — Джеки осторожно, совсем немного приблизившись, обмотал раз мягкой тканью шею Акселя. И снова отступил назад, приглядываясь к реакции с надеждой на то, что хоть сейчас не наделал глупостей.

0

36

Такси действительно располагало, однако кажется мальчик был несколько... обескуражен? Нет, не то слово... Недоволен? Тоже нет... В общем, по выражению его глаз Голубые как небо... Да уж, я начинаю немного завидовать... стало понятно, что Улль немного поспешил. Поэтому он вернул прядь на положенное место - как будто так и было - и снова улыбнулся.
Возможно, юноша не привык, что вот так сразу кто-то прикасается к нему. Забери меня Лофт... Ладно, продолжим светскую беседу.
- Думаю, не открою Вас Америки, если скажу, что люди, живущие в центральной Европе довольно сильно отличаются, скажем, даже от северян. Просто мне посчастливилось лично в этом убедиться. Довольно сложно было привыкать к немецкому складу характера... Тем более, в пору юности я был куда более нетерпим к свои сверстникам, нежели теперь. Порой доходило до абсурдного... И просто интересно, Вы считаете себя типичным представителем немецкой нации? Я имею в виду, по характеру, менталитету...
Улль совершенно убрал из поведения всякую интимность, как будто ничего подобного и не было. Вежливая улыбка, официально дозволенное расстояние, никаких прикосновений, даже случайно...
Посмотрим, как юноша отреагирует на это.
Блондин проверял Фридриха. У него было время, это самое главное. Он хотел получить от этого случайного знакомства сполна. А дорога до дома Вальтера была не такой уж короткой.

0

37

Алекс с умилением наблюдал за юношей, который явно не ожидал такого интереса к своей персоне.
Через мгновение на его лице появилась по-детски милая улыбка. Но она была скорее просто вежливым приветствием, нежели настоящей радостью от встречи с человеком который в недавнем прошлом так жестоко поступил с ним.

- Нет, я никуда пока не спешу. Глупо тратить те редкие свободные часы на задания, которые вполне могут выполнить и другие. - Улыбка сама собой появилась на губах Алекса. Джек явно нервничал в присутствии «старшего» брата, и это еще больше забавляло и одновременно располагало Акселя к нему.

- Нельзя же так, герр Россо. — Мальчик досадливо отметил то, как легко был одет Алекс. — Вот! Так будет лучше.

Джек подался вперед и обмотал шею парня шарфом из мягкой ткани. Алекс позволил ему это сделать и, только когда юноша отступил от него, спокойно сказал.

- Не стоило волноваться. Мне совершенно не холодно — я легко переношу низкие температуры. А вам молодой человек... — Алекс подался вперед и горячо прошептал Джеку на ухо — стоит быть поаккуратней и не делать столь двусмысленных вещей на одной из главных улиц города. Я все еще довольно публичная личности и мне не хотелось бы обзаводиться порочащими мое имя слухами.

Хотя слова Алекса содержали нравоучительный смысл, они были произнесены добрым и покровительственным тоном.

Отредактировано Alex Rosso (2008-12-01 14:42:48)

0

38

Фридрих сразу заметил резкую перемену в поведении Улля. Северянин также легко читал чувства других людей, как и сам Фриц.
   Впрочем, свои чувства он  не умел скрывать так же хорошо. Это было интересно и Ленц, уже не скрываясь внимательно посмотрел в утонченно-красивое лицо Улля. Вот не думал, что суровые земли Скандинавии рождают такие бриллианты
  Хотя они очень различались внешне, представляя два совершенно разных типа красоты, но в их характере было, похоже, много общего. Вальтер, похоже, избирает себе последователей по внешности. Фриц слегка усмехнулся
- Что Вы имеете в виду, говоря о менталитете? Все люди разные, и думаю, Вы не сможете найти двух одинаковых по характеру немцев. Честно говоря, и Вы не кажетесь мне типичным норвежцем. Хотя, конечно, не мне судить, но я думал, что северяне – деловитые, замкнутые в себе, и может быть, слегка угрюмые люди. Так что мы оба с вами ошибались. Он улыбнулся, спокойно, и слегка отстраненно глядя в окно машины.
- Если не секрет,- он обернулся к Уллю и с нескрываемым интересом спросил:
- Что заставило Вас переехать в Германию?

0

39

- В любом случае, какие-то одинаковые, характерные черты встречаются и у самых разных людей одной национальности. Впрочем, это не суть важно, - вежливая улыбка чуть померкла, как лампочка, у которой урезали подачу электроэнергии. Эдакая полуулыбка. Очень многозначительная. Или же совершенно ничего не значащая - как Вам будет угодно...
Да, как Вам будет угодно, герр Ленц.
- Вот уж действительно, что... Этим чем-то был мой отец. Он настоял, чтобы я учился в Германии. Впрочем, не думаю, что эта история заслуживает Вашего драгоценного внимания, - последние слова были сказаны уже вообще без улыбки, как само собой разумеющееся. Улль и вправду не имел желания говорить о своём отце.
Блондин решил пока не гнать лошадок.
Доберёмся до дома наставника, там и поглядим, что из всего этого получится...

0

40

— Мм… хорошо… значит, это было лишним… Прошу прощения, герр Россо.
Аксель оказался слишком близко. Парень едва сдержался, чтобы не оттолкнуть мужчину, либо наоборот, прижаться к нему. Но все-таки сдержался, несмотря на забытую, но приятную дрожь по телу.
Несколько нервно сжимая правую руку за спиной, Лэнгли улыбнулся мягче. Сказывалась усталость. К тому же… почти ночь. Атмосфера располагала. После чего последовала пауза. Лишь улыбаясь и своевременно моргая, Джеки отвел взгляд в сторону на машины. Появилась идея. В какой-то мере глупая, но зато, она могла скрасить этот вечер.
— И все-таки для меня... погода холодная. — Он неуверенно вернул взгляд на Акселя. Лгать он умел. Только обычно любая ложь была подготовленная. А здесь приходилось импровизировать, потому мальчишка предполагал, что зря он это сейчас начнет говорить. — А вы не боитесь за младшего брата, совсем ребенка? Мне идти на другой конец города, а уже очень темно. — От понимания, как нелепо он в этот момент выглядит, чуть-чуть и Джек бы снова засмущался. — Да, и к тому же… Матушка в командировке… И одному в большой квартире мне не по себе… — Верхние зубки закусили губу. На секунду он отвлекся. Уж больно много людей вокруг. Масса двигалась и чтобы его вновь не толкнули (боль иногда напоминала о себе), Лэнгли непроизвольно сделал шаг к герру Россо. — Что скажете?...

0

41

Фриц на мгновение отвел глаза от Улля, поняв, что эта тема ему неприятна. Впрочем, Фриц и не собирался этим интересоваться.  Вопрос был задан, как сам собой напрашивавшийся, но Ленца сейчас волновали совсем другие темы. Норвежец интересовал его все больше, и Фриц уже не собирался этого скрывать.
   Он поменял позу, слегка откинувшись на сиденье, использовав этот момент, чтобы быстро скользнуть взглядом по белым изящным рукам Улля, словно выточенным из мрамора. Фридриху хотелось прикоснуться к этим рукам, но он никогда не торопил события. Тем более, и так было ясно, что продолжение последует обязательно.
- Но я надеюсь, Вы все же смогли найти в нашей стране нечто приятное и интересное для Вас?- вопрос заданный тихим, ласкающим голосом сопровождался  задорным и откровенно заинтересованным  взглядом.
- Я уверен, что такой человек как Вы всегда найдет то, что заслуживает его внимания.

0

42

Теперь Фридрих явно показывал свой интерес. Это понравилось блондину.
Значит, особых сложностей возникнуть не должно...
- Хм... В Вашей стране отлично изучается немецкий. А вообще, я в своё время, пока учился, немало покатался по Германии. И не видел ничего прекраснее встающего над Рейном солнца. Впрочем, я ошибаюсь. Теперь я увидел Вас... - снова тень улыбки, но не заигрывающей, а простой и открытой - мол, а разве могло быть иначе? - Я понял, почему Бах писал такую музыку. Я увидел двуликость, вдохновляющую Гёте. Я видел место, где Германия разрезается на две неравные части - там ведь даже трава не растёт. Там как будто страну сшили шёлковыми белыми нитками... Тонкими и непрочными. А люди, живущие в Германии, как будто пребывают в вечном стремлении к свободе. Впрочем, это всё лишь моё субъективное мнение, - поняв, что разговорился, Улль возблагодарил Ньёрда за то, что такси подъехало наконец к дому Вальтера. Мужчина быстро выбрался, чтобы открыть дверцы и мальчику, и наставнику.
Руки подавать не будем, мало ли, меня лично это бы оскорбило...
>>> Резиденция Бранта.

0

43

Оказавшись так близко с старшим братом, Джек занервничал еще сильнее, или это было что-то другое? Слегка запинаясь, он все же извинился и улыбнулся. Между ними повисла тишина. Алекс вслушивался в неровное дыхание Джека, вдыхая приятный теплый аромат исходящий от шарфа на его шее и от самого юноши. Вдруг Джек заговорил. Он пролепетал что-то про погоду и спросил, не боится ли Алекс за младшего брата. Это было произнесено таким милым застенчивым голосом, от которого растаял бы любой. Аксель едва сдерживал хитрую улыбку.

Этот мальчик добьется много, если еще чуть-чуть попрактикуется.

Его слова и поведения были скорее заигрыванием, чем нормальным общением между братьями (хотя трудно это утверждать, ведь братья иногда общались даже слишком близко). Вся эта ситуация выглядела довольно забавно и мило, но Аксель не мог не заметить, почти не прикрытого предлога.  Быстро оглянувшись, Алекс оценил окружающую их обстановку. Не вызовет ли интерес у прохожих молодой мужчина, уводящий с собой несовершеннолетнего мальчика. Правда, поведение Джека можно было списать на детскую порывистость при виде знакомого или родного человека. Удовлетворенный своими выводами Алекс счел вполне возможным принять предложение мальчика и выполнить его прихоть. К тому же было действительно поздно, и оставить младшего брата одного в центре города посреди ночи было бы непростительно. Как никак брат должен заботиться о брате. И свою заботу об Алексе Джек уже продемонстрировал.

- Я тоже думаю, что молодому человеку твоего возраста не пристало ходить одному по городу в столь поздний час. Так что могу предложить погостить какое-то время у меня, раз уж до твоего дома далеко и тебя там никто не ждет – Алекс хитро косился на Джека.

Отредактировано Alex Rosso (2008-12-01 14:41:47)

0

44

Фридрих нежно и благодарно улыбнулся мужчине, смакуя комплимент. Улль был сдержан и в тоже время обходителен и внимателен. Это нравилось мальчику, привыкшему к явному и через чур навязчивому вниманию. Приятный голос гипнотизировал Ленца и ему страстно захотелось остаться с ним наедине,  вслушиваться в мягкие и завораживающие интонации его голоса.
-Меня Германия уже не завораживает. Я наверное слишком привык к ее широким улицам и зеленым полям.- Слегка улыбнулся переводя взгляд на лицо мужчины.
  Когда такси остановилось возле дома Бранта Фриц скинул с себя оцепенение, передернув плечами и поправляя волосы. Его спутник первым вышел из машины и открыл перед ним и Вальтером двери.
Вот мы и на месте. Сейчас-то и начнется самое интересное... Ухмыльнулся вылазя из автомобиля.
>>> Резиденция Бранта.

Отредактировано Фридрих Ленц (2008-11-26 19:19:01)

0

45

Искреннее удивление все еще не покидало его. Слова, что были с улыбкой произнесены Акселем, дали понять Джеку, что его намек понят и более того, принят. Смущение постепенно отступало, поскольку страх отказа не оправдался. Оглядывания Россо по сторонам позабавили мальчика. "Боится быть пойманным за совращение несовершеннолетнего?.. ха.. то-то же.. но разве он не должен быть увереннее, раз я сам напрашиваюсь?.." — подумал Лэнгли, сцепив руки в замок на уровне груди.
Спасибо, герр Россо. За столь благородный поступок вам обязательно воздастся. — высказавшись томным голосом с заигрывающими нотками, Джек залился краской и тихо рассмеялся, отвернувшись в сторону.
А мы пойдем или поедем? — спросил он, успокоившись через несколько секунд. Щеки все еще пылали. Глаза блестели. Странно себя ощущая, Джеки несколько раз поправил волосы, три из них, убирая челку с глаз, чтобы лучше видеть прекрасное лицо Акселя. «Он согласился… Он согласился… Ммм… Хочу…»

0

46

Алекс поднял бровь услышав о воздаянии за благородный поступок.

«Хм, что же он мог под этим подозревать?..» - веселясь подумал Аксель.

То каким тоном это было произнесено, не оставляло никаких сомнений по этому поводу. Но Алекс, как бы это не выглядело заманчиво, не собирался получать свою «награду». Он не привык просто так пользоваться не особо опытными, неразумными младшими братьями, как обычно это было принято в братстве. Тем более у Джека был наставник, соответствующий Алексу по рангу. Ему не хотелось иметь конфликт с Виктором. Поэтому он сразу решил, что угостит юношу чаем, поможет скоротать и так не особо длинный вечер и спокойно уложит его спать.
Но открытым оставался вопрос то, как же они будут коротать этот вечер? Об этом Алекс сейчас предпочел не думать и оставить все на самотек. В конце концов, у него никогда не было с этим проблем.

- Да, поедем. Моя машина в начале улицы. Я просто вышел немного проветриться.- Алекс внимательно наблюдал за тем как Джек немного смущенно оправляет и так почти идеальную прическу. -  Или ты предпочтешь прогуляться до моего дома? Он не особо далеко отсюда.

Отредактировано Alex Rosso (2008-12-01 14:40:32)

0

47

Ммм.. можно пешком?.. Хотелось бы еще немного подышать свежим воздухом.. Обычно я редко выхожу из дома.. — Честно говоря, он еще не был готов остаться с ним наедине, потому поспешил выбрать вариант, чтобы немного растянуть время.
В голову пришла мысль написать сообщение Хельге, иначе она будет волноваться и поднимает всех на уши, что он сегодня не придет домой, но вспомнил, что выкинул телефон. На пару секунд он снова затормозил. Пожалел совсем чуть. Хотя с другой стороны.. Также это был плюс. Когда он доберется до Акселя.. ничто не должно будет помешать. По крайней мере, одной возможной проблемой меньше.
Он двинулся вперед, убедившись в какую строну идти, то и дело поворачивая голову и глядя на парня. "Вот если у меня получится.. будет шикарно.." В предвкушении незаметно подбирая детали вечера, Джек еще чуть замедлил шаг и ступал по правую руку от Россо.

---> Дом Акселя Россо

0

48

>>>>Вход в Игру

Неспеша прогуливается вдоль витрин, рассматривая манекены и сверкающие вывески питейных заведений.
Тёплый ветерок, запутываясь в волосах, манил и звал вслед за собой.
Пауль огляделся, улица была достаточно пустынна, что, впрочем, было странно. Хм... почти никого нет, даже удивительно.
Юноша почувствовал волшебный аромат кофе, доносившийся откуда-то неподалёку. Вспомнил, что как раз ещё сегодня ничего не ел, после того, как проснулся.
Кофе и свежие булочки, что может быть лучше...

Ещё немного нерешительно потоптавшись, выбирая, куда бы отправиться, наконец-то решился и повернул в сторону кафе "Марципан"

0

49

Несколько улыбак...визитка в карман. Просто прекрасно. Куда не кинь взгляд - Братство, Братство, Братство, играющее в свои глупые игры, оплетающее паутиной город. И кто бы мог подумать, что в этом маленькой заезженом захолустьи так много лиц нетрадиционной ориентации? Дэмьенн невольно рассмеялся собственным мыслям: дразняще-серебристым смехом чуть горьких оттенков и вскинул глаза к небу: бесконечно темному небу, где Ветер изменял ему со звездами. Пусть...

Парнишка привычно поправил футляр за спиной, уверенно шмыгнул носом (простынет, как пить дать) и, не придумав ничего лучше - направился вверх по улице. Кажется, где-то именно там, а может быть и через пару кварталов (у Дэмьенна не было привычки измерять расстояния) находился небольшой уютный клуб. Не так давно герр Стефан говорил, что там играют чудную музыку...

Кроме того Йоганну было одиноко сегодня. Он расчитывал найти себе собеседника. И, как ни странно, на этот раз он знал его имя абсолютно точно. Он помнил его образ, его слова, его улыбку.

>> вверх по улице

0

50

<<<<<<<<<<<Кафе "Марципан"<<<<<

Мужчина вышел на улицу, немного прошёл, как услышал за спиной торопливые шаги, обернувшись, увидел Шейна. А то, что тот вот так запросто подошёл и взял его под ручку, неимоверно развеселило.  Улыбнувшись пареньку с лукавством, проговорил:
- Уверен, ты не пожалеешь, что не остался в кафе. Сказать по правде, я рад… Странно, но это действительно так. Знаешь, ты мне сразу понравился и до боли напомнил одного мальчика… - увидев, как Той напрягся при последних словах, решил рассеять его подозрения и недовольство – меня – несколько лет назад, -  Пауль, не сдержавшись, наклонился к мальчику, слегка приподнял его лицо, взяв за подбородок,  и приник к его губам в долгом поцелуе, наслаждаясь каждым прикосновением к его сладким устам.
- Хочешь ко мне на ручки? Это даже забавно. Никогда никого не носил на руках. Так что, считай, тебе достаётся пальма первенства, - с этими словами Пауль подхватил Шейна на руки. Сделал несколько шагов по направлению к краю тротуара, тут же поставил мальчика на землю.
- При всём своём желании, до самого моего дома я тебя не донесу, далеко. Разве что – до парка, он неподалёку.
Оглядев мальчика с ног до головы. Увидел, что одет он не так уж и тепло, чтобы валяться на травке, тем более ночью… Да и у сам не взял с собою пальто, чтоб обеспечить хоть какую-то видимость комфорта… «Придётся ловить такси. Что ж, развлечение немного откладывается. Главное, попытаться держать себя в руках по дороге».
В темноте улиц, Пауль хоть и стоял прямо под самым фонарём, но зрачки его были максимально расширены, от предвкушения того удовольствия, что обещал этот мальчик: своим видом, своим умением преподнести себя, и наконец просто – красотой.
К счастью, такси подъехало довольно-таки быстро. Не торгуясь, чтоб ещё более не затягивать ожидания, Пауль просто назвал водителю свой адрес, попросил Шейна садиться в машину. Сам сел рядом с водителем, чтобы не было соблазна прямо тут накинуться на юношу. Но, всё-таки не удержался, чтобы не посылать многообещающие взгляды в зеркальца заднего вида.
Было ясно, что Той огорчён тем обстоятельством, что его оставили одного на заднем сидении, по его ехидно улыбающемуся лицу было видно, что то вынашивает планы «мести». «Ну что ж, надеюсь, я сумею задобрить тебя, мой милый, и ты меня простишь».
Подъехав к особняку, Пауль первым вышел из машины, открыл дверь мальчику, выпуская того. Затем расплатился с водителем.
Такси уехало.
- Вот я и дома. А ты, сегодня ты –  мой гость,- - снова улыбнулся, -  Добро пожаловать! - Пауль сделал жест, предлагающий юноше зайти в дом.

Пристанище скучающего денди

Отредактировано Paul Moritz (2008-12-04 00:39:06)

0


Вы здесь » Тайное Братство » Старые отыгрыши » Улицы в светской части города